Список форумов

Cыворотка ботокс с улиточным фильтратом и коллагеном



Антивозрастная коллагеновая сыворотка для лица с эффектом ботокс, обогащенная улиточным фильтратом для интенсивного ухода за кожей лица.
Сыворотка Ботокс с улиточным фильтратом обладает выраженным подтягивающим лифтинг эффектом, уменьшает глубину и выраженность мимических морщин, при регулярном применении улучшает текстуру кожи и разглаживает ее рельеф. Помогает выравнить тон кожи, осветляя пигментные пятна и защищая от вредных ультрафиолетовых лучей.
Омолаживающую сыворотку можно использовать в качестве альтернативы инъекциям ботокс.
Улиточная сыворотка Ботокс наносится на чистую кожу лица дважды в день, легко распределяется по коже и полностью впитывается, обеспечивая в течение всего дня матовое покрытие. Обладает легким приятным ароматом.
Объем сыворотки с эффектом ботокс - 30 мл, стеклянная бутылочка с удобным дозатором в виде пипетки. Произведено в Таиланде.
http://shop.siam-sabai.ru/index.php?rou ... ct_id=1007
Цена: 238.68 руб.
Вес: 110г
Следующий товар:
Крем ББ Baby Face


Модуль совместных покупок от phpbbstyle.ru