• Предыдущее посещение: менее минуты назад •  Текущее время: 03 июл 2022, 16:40 •

Массажист для малыша

Re: Массажист для малыша

Сообщение Рыжик » 25 окт 2012, 13:00

А мы со вторым ребенком уже посещаем Сторчак Елену Лаврентьевну и полученным результатом после назначенного и проведенного лечения я довольна. Мы записываемся по телефону или в часы приема. И приходим в назначенное время. Кстати массаж делаю сама (есть диплом медика + массажиста заканчивала отдельно) если кому надо обращайтесь недорого.

Рыжик Организатор
Организатор
Постоянный
Меня зовут: АННА
Мои детки: Моя радость и гордость
Мой пункт выдачи заказов: Пункт выдачи ЖБИ ( Ногинка )
Темы: 342
Последний визит: Вчера, 09:41
Достоинство на форуме:1279 (+60 -2)
Награды: 8
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За лучшие хвасты в СП (1) Самый добрый организатор (1) За трудолюбие (1) Заслуженный организатор (1) Самый общительный (1) Автоледи (1)

Сообщение натик » 25 окт 2012, 17:48

ЖенаStarlej писал(а):Хороший невролог - Мельников Юрий Александрович. Правда прием платный. Работает в Целителе.

да, да.. была у него только не с ребенком, а сама.. тож понравился, он и деток принимает.

***Если в слове "Работать" сделать 8 ошибок, то получится слово "Интернет"...!!!***

натик Шопоголик
Шопоголик
Постоянный
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сына и доча
Мой пункт выдачи заказов: Крылова 13
Темы: 39
Последний визит: 21 июн 2022, 09:50
Достоинство на форуме:1939 (+53 -0)
Награды: 8
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За лучшие хвасты в СП (1) Страстному любителю животных (1) За отличную подпись в профиле! (1) Самой отзывчивой! (2) Кулинар (1)

Сообщение ЖенаStarlej » 26 окт 2012, 14:38

он и деток принимает.[/quote]
Он в основном как раз детский врач.

ЖенаStarlej Шопоголик
Шопоголик
Новичок
Меня зовут: Ольга
Последний визит: 16 ноя 2015, 21:53
Достоинство на форуме:368 (+14 -0)
Награды: 2
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1)

Сообщение Cectri4ka » 09 ноя 2012, 07:29

Девчат, дайте плиз телефон какого нибудь толкового невролога! Просто оч срочно надо, а везде, где через регистратуру только через неделю, а у меня крайний срок - понедельник!!!

Cectri4ka Организатор
Организатор
Новичок
Меня зовут: Татьяна
Время звонков: с 10-00 до 20-00
Темы: 44
Последний визит: 18 мар 2022, 18:23
Достоинство на форуме:1165 (+75 -0)
Награды: 19
За модерацию форума (1) Награда № 1 в СП (просто так) (1) Тусовщик на мероприятиях СП (2) За лучшие хвасты в СП (1) Самый добрый организатор (1) За трудолюбие (1) Заслуженный организатор (1) Мама большого семейства (1) Самый общительный (1)
Страстному любителю животных (1) Жду малыша (1) Реальный помощник на форуме (1) Самой отзывчивой! (1) Занимаюсь спортом (1) Участник группы Стройнеющие (1) Кулинар (1) За Победу в конкурсе! (1) Ко дню Победы!!! (1)

Сообщение drim » 09 ноя 2012, 08:40

Дайте пожалуйста телефон Энрике, хочу попробовать - нам еще 2 курса как минимум делать каждые 3 месяца

drim Организатор
Организатор
Новичок
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Мэгг
Темы: 70
Последний визит: Вчера, 11:28
Достоинство на форуме:920 (+43 -1)
Награды: 16
За создание хороших тем (1) Награда № 1 в СП (просто так) (1) За лучшие хвасты в СП (1) Самый добрый организатор (2) За трудолюбие (1) Заслуженный организатор (1) Самый общительный (1) Ночному жителю СП (1) Реальный помощник на форуме (1)
За отличную подпись в профиле! (1) Благодарность (1) Самой отзывчивой! (1) Всегда при боевой раскраске (1) За Победу в конкурсе! (1) За победу в конкурсе! (1)

Сообщение Ekaterina cosmetics » 10 ноя 2012, 20:26

Расскажу обо всех со своего личного опыта
невролог Лотырева - у нее в общей массе все дети здоровые, и неважно что она ребенка на осмотре посмотреть не смогла , неподпусал он ее, написала в карте что был нервный, раздрожительный, прописала глицин курсами пить - и неважно что на некоторых деток он действует возбуждающе
невропотолог Сторчак - странна тем, что ставит громкие диагнозы "внутричерепное давление" - но лечит нормальными лекарствами. Меня напугала так что я пришла домой и разрыдалась, позвонила подруге так вот и так, и подруга договорилась о приеме с психоневрологом в Москве в РДКБ (ВОТ ГДЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬНЫЕ ДЕТКИ), врач нас посмотрела, успокоила, сказала что зря нам Сторчак такой диагноз поставила, что нет у нас его, но назначенное лечение от Сторчак не отменила а подтвердила
невропотолог Алпатова - платно сходили к ней, назначила лекарства, по оканчанию курса препоратов ребенок заговорил!!!
невропотолог Орлова - такая же как и Лотырева, так себе, но зато что дала направление на бесплатный массаж отдельное ей спасибо!
Энрике - ездили к нему на консультацию, напугал так что массаж делать у него не решилась, он вообще немного полоумный как мне кажется, да и не врач он!
Массаж нам делала Екатерина ( 8-905-783-69-03), хорошая девушка, работает в 26 садике, делает больным детишкам массаж, с ней мой ребенок в 3,5 месяца даже плавал в ванной!
Бесплатный массаж - нужно требовать ровно через год, приходить и говорить что год -то уже прошел, мой ребенок орал на бесплатном массаже - но тол был.

Вообще каждому свое, и решать конечно Вам, кто нравится а кто нет, самое главное чтобы наши детки росли здоровыми и радовали нас!

Так хочется порой вернуться в детство, Туда, где нет предательства и зла, Где не болит ещё от горя сердце, И в душу не врывается беда...

Ekaterina cosmetics Организатор
Организатор
Новичок
Меня зовут: Екатерина
Время звонков: с 9 до 21 часа
Темы: 131
Последний визит: 28 мар 2022, 22:04
Достоинство на форуме:1150 (+56 -2)
За рекламирование форума (1) Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) Самый добрый организатор (1) Заслуженный организатор (1) Самый общительный (1) Жду малыша (1) Ночному жителю СП (1) Реальный помощник на форуме (1)
Вредина (1) Активному участнику в Ок (1) Благодарность (3) Самой отзывчивой! (1) Автоледи (1)

Сообщение drim » 15 ноя 2012, 20:45

Ekaterina cosmetics писал(а):Массаж нам делала Екатерина ( 8-905-783-69-03), хорошая девушка, работает в 26 садике, делает больным детишкам массаж, с ней мой ребенок в 3,5 месяца даже плавал в ванной!

Я тоже у нее все сеансы делала... Но вот не знаю, у нас плосковальгус, после ее курса изменений не вижу, задумалась попробовать у Энрике

drim Организатор
Организатор
Новичок
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Мэгг
Темы: 70
Последний визит: Вчера, 11:28
Достоинство на форуме:920 (+43 -1)
За создание хороших тем (1) Награда № 1 в СП (просто так) (1) За лучшие хвасты в СП (1) Самый добрый организатор (2) За трудолюбие (1) Заслуженный организатор (1) Самый общительный (1) Ночному жителю СП (1) Реальный помощник на форуме (1)
За отличную подпись в профиле! (1) Благодарность (1) Самой отзывчивой! (1) Всегда при боевой раскраске (1) За Победу в конкурсе! (1) За победу в конкурсе! (1)

Сообщение Ekaterina cosmetics » 16 ноя 2012, 04:15

drim писал(а):
Ekaterina cosmetics писал(а):Массаж нам делала Екатерина ( 8-905-783-69-03), хорошая девушка, работает в 26 садике, делает больным детишкам массаж, с ней мой ребенок в 3,5 месяца даже плавал в ванной!

Я тоже у нее все сеансы делала... Но вот не знаю, у нас плосковальгус, после ее курса изменений не вижу, задумалась попробовать у Энрике

Меня Энрики оттолкнул своими разговорами, похожим на бред сумашедшего или я такая мнительная
Последний раз редактировалось Ekaterina cosmetics 16 ноя 2012, 09:17, всего редактировалось 1 раз.

Так хочется порой вернуться в детство, Туда, где нет предательства и зла, Где не болит ещё от горя сердце, И в душу не врывается беда...

Ekaterina cosmetics Организатор
Организатор
Новичок
Меня зовут: Екатерина
Время звонков: с 9 до 21 часа
Темы: 131
Последний визит: 28 мар 2022, 22:04
Достоинство на форуме:1150 (+56 -2)
За рекламирование форума (1) Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) Самый добрый организатор (1) Заслуженный организатор (1) Самый общительный (1) Жду малыша (1) Ночному жителю СП (1) Реальный помощник на форуме (1)
Вредина (1) Активному участнику в Ок (1) Благодарность (3) Самой отзывчивой! (1) Автоледи (1)

Сообщение Cectri4ka » 16 ноя 2012, 09:12

не знаю, по мне так нормальный мужик, нам сейчас делает массаж. Мелкий у него орет, но не так сильно, как когда мы у бесплатного были, а если мне выйти, так вообще почти и не плачет

Cectri4ka Организатор
Организатор
Новичок
Время звонков: с 10-00 до 20-00
Темы: 44
Последний визит: 18 мар 2022, 18:23
Достоинство на форуме:1165 (+75 -0)
Награды: 19
За модерацию форума (1) Награда № 1 в СП (просто так) (1) Тусовщик на мероприятиях СП (2) За лучшие хвасты в СП (1) Самый добрый организатор (1) За трудолюбие (1) Заслуженный организатор (1) Мама большого семейства (1) Самый общительный (1)
Страстному любителю животных (1) Жду малыша (1) Реальный помощник на форуме (1) Самой отзывчивой! (1) Занимаюсь спортом (1) Участник группы Стройнеющие (1) Кулинар (1) За Победу в конкурсе! (1) Ко дню Победы!!! (1)

Сообщение LL » 08 дек 2012, 21:27

Cectri4ka писал(а):не знаю, по мне так нормальный мужик, нам сейчас делает массаж. Мелкий у него орет, но не так сильно, как когда мы у бесплатного были, а если мне выйти, так вообще почти и не плачет

Таня а где ты бесплатный массаж делала?

[size=150]Всем кому должна пишите номер карты в ЛС верну в течении недели./size]

LL Покупатель
Покупатель
Темы: 3
Последний визит: 18 июл 2013, 14:42
Достоинство на форуме:102 (+7 -0)
Награды: 1
Награда № 1 в СП (просто так) (1)

Вернуться в Наши дети, детки, детишечки