• Предыдущее посещение: менее минуты назад •  Текущее время: 03 июл 2022, 16:08 •

Выпускной в детском саду.

Сообщение Ekaterina cosmetics » 30 май 2016, 08:50

Пока еще живы воспоминания, прошу рассказать о своих выпускных. Как отмечался праздник, какие подарки дарились детям и воспитателям, сколько затратили денежных средств. Нам это все предстоит в следующем году, но готовиться начинать надо уже в сентябре. Всем откликнувшимся заранее спасибо!

Так хочется порой вернуться в детство, Туда, где нет предательства и зла, Где не болит ещё от горя сердце, И в душу не врывается беда...

Ekaterina cosmetics Организатор
Организатор
Новичок
Меня зовут: Екатерина
Время звонков: с 9 до 21 часа
Мой пункт выдачи заказов: Крылова 13
Темы: 131
Последний визит: 28 мар 2022, 22:04
Достоинство на форуме:1150 (+56 -2)
Награды: 16
За рекламирование форума (1) Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) Самый добрый организатор (1) Заслуженный организатор (1) Самый общительный (1) Жду малыша (1) Ночному жителю СП (1) Реальный помощник на форуме (1)
Вредина (1) Активному участнику в Ок (1) Благодарность (3) Самой отзывчивой! (1) Автоледи (1)

Сообщение Мама Лена » 30 май 2016, 14:02

Прошло и слава Богу )))))
Как представитель родительского комитета скажу - это тяжело.
А теперь про подарки. Детям дарили - энциклопедию начальных классов, медаль именную, альбом (большое фото ребенка + маленькие фото всей группы и воспитателей) + небольшой сладкий стол после утренника в группе
Воспитателям и пед. составу дарили подарочные карты Летуаль, Порядок разных номиналов + цветы + грамоты
Поварам, прачечной и др. по торту и цветы + грамоты
После садика разбрелись - кто куда. Организованного сабантуя не делали.
По финансам - сдавали в начале года по 5000 р. и в апреле еще по 1500 р. На эти деньги также покупалось все к НГ, 8 марта и т.п.
Еисли нужны подробные цифры - это уже в личку ;)

Мама Лена Шопоголик
Шопоголик
Заинтересован
Меня зовут: Елена
Мой пункт выдачи заказов: Пункт выдачи ЖБИ ( Ногинка )
Темы: 3
Последний визит: 30 июн 2022, 19:44
Достоинство на форуме:654 (+27 -0)
Награды: 12
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) Тусовщик на мероприятиях СП (1) За лучшие хвасты в СП (2) Самый общительный (1) За суперский аватар! (1) За отличную подпись в профиле! (1) Благодарность (1) Самой отзывчивой! (1)
Автоледи (1) Ко дню Победы!!! (1)

Сообщение АленкаПеленка » 30 май 2016, 17:51

У нас на выпускной детям подарили игрушки, а точнее конструкторы Лего, так как сад - это детство и на прощание детский подарок - игрушка!) Еще детям подарили оформленные фотоальбомы, медали-открытки и открытки - дипломы выпускников сада. Воспитателям подарили деньгами в конвертиках, преподавателям флешку и по букету цветов, на кухню и мед. кабинет по набору чая) Сладкий стол был выездной с аниматорами, но лично мы не поехали. А так все обошлост в 4 тыс. без сладкого стола!)

АленкаПеленка Покупатель
Покупатель
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Артёмка и Арсенечка
Темы: 1
Последний визит: 12 май 2018, 10:01
Достоинство на форуме:0 (+0 -0)

Сообщение Ekaterina cosmetics » 05 июн 2016, 21:39

Не молчите, пишите про свои выпускные!

Так хочется порой вернуться в детство, Туда, где нет предательства и зла, Где не болит ещё от горя сердце, И в душу не врывается беда...

Организатор
Новичок
За рекламирование форума (1) Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) Самый добрый организатор (1) Заслуженный организатор (1) Самый общительный (1) Жду малыша (1) Ночному жителю СП (1) Реальный помощник на форуме (1)
Вредина (1) Активному участнику в Ок (1) Благодарность (3) Самой отзывчивой! (1) Автоледи (1)

Сообщение Marina5555 » 06 июн 2016, 06:30

Мы сдавали по 3500 рублей. Детям подарили игры на логику, альбомы и диплом выпускника. Воспитателям букеты и конверт с деньгами. Букеты дарили не всем сотрудникам дет.сада (медсестра, музыкальный руководитель и заведующая). Также в эту стоимость вошли видеосъемка и аниматоры.

Marina5555 Шопоголик
Шопоголик
Новичок
Меня зовут: Marina
Темы: 2
Последний визит: 01 июл 2022, 11:43
Достоинство на форуме:353 (+10 -0)
Награды: 1
Награда № 1 в СП (просто так) (1)

Сообщение Violetta » 06 июн 2016, 15:04

Мы сдавали в течении года 5000р. Но в эти деньги вошли и траты в течении года на подарки воспитателям к праздникам, подарок для группы на день рождения сада(комплект стульев 18 шт), подарки детям на Новый год и именинникам в течении года, канцелярию и пособия для занятий в группе. На выпускной детям подарили папку для труда укомплектованную канцтоварами. Её я собирала в СП заранее в разных закупках. Получился набор в районе 750-800р. Неплохая альтернатива наборам первоклассника. Альбом-раскладушку с фото на 3 стр. с большой фотографией ребёнка+общая+отдельные фото детей и воспитателей с именами и фамилиями.Воспитателям подарили цветы + сертификаты Летуаль.Большой букет заведующей, букет методисту и 6 тортов сотрудникам(творческим педагогам, бухгалтерия и т.д. получилось всего 6 групп). В ответном слове родителей родительский комитет выступал со словами благодарности и пели песню. На сабантуй просто пошли в кафе, кто пожелал. Платили каждый сам за себя, спиртное приносили своё.

Violetta Шопоголик
Шопоголик
Заинтересован
Меня зовут: Виолетта
Мои детки: дочка Анастасия
Последний визит: 11 июн 2022, 20:59
Достоинство на форуме:52 (+1 -0)

Сообщение Ekaterina cosmetics » 06 июн 2016, 18:29

Violetta, напишите состав папки для труда.

Организатор
Новичок

Сообщение Violetta » 13 июн 2016, 09:01

1. папка для труда
2.клей-карандаш
3. набор кисточек(3или 5 шт. разного размера)
4.счётные палочки
5.линейка деревянная 20см
6.2 шариковые синие ручки
7. 2 простых карандаша ТМ
8.ножницы
9.ластик
10.точилка
11.подставка для книг
12.пластилин 12цв
13. цв.карандаши -12цв
14.краски акварельные -12цв
15.набор цв. картона 8-10 листов
16. набор белого картона 8-10 листов
17.набор цв. бумаги 10-12листов
18.альбом для рисования 40л(лучше не на скрепке, а склейка)
19.папка для тетрадей формат А5
20. стакан-непроливайка(в папку не входит) Мы всё клали в подарочный пакет вместе с фотоальбомом Можно добавить ещё что-то по желанию, и по требованиям в школе(если это известно заранее), но вроде тетради, дневники и т.п. покупают индивидуально, что детям нравится

Violetta Шопоголик
Шопоголик
Заинтересован

Сообщение Violetta » 13 июн 2016, 09:23

Закупки 1. Офисные и школьные принадлежности ANGELsoul Очень много отказов до и после оплаты, и пришло потом не всё, в безобразном состоянии(особенно цв. бумага и картон- все углы были мятые) и кое-чего по количеству не досчиталась, пришлось в других закупках потом дозаказывать
2. Сибверк sellena - очень хорошая закупка, все замены во время и на то, что нужно заменили. В основном всё там заказывала
3. Лабиринт Инканта
4. Комус Олюшка
заказы начала формировать ещё с конца января, т.к. дозаказывать потом много пришлось, ди и потом уже спокойнее было. в марте-апреле уже было всё готово, потом в мае уже о подарках не беспокоились.В среднем на 700-800р. получилось. Дорогое не брали, но и слишком дешёвое тоже

Violetta Шопоголик
Шопоголик
Заинтересован

Сообщение sophi_abramyuk » 16 июн 2016, 21:54

Хочу рассказать о выпускном в детском саду моей племяшки. Подготовка в моральном плане отняла не так много сил, как в материальном плане. m05105 Воспитателям мы сделали шикарный, на мой взгляд, ручки Parker, деткам подарили грамоты, устроили им за городом костюмированную вечеринку. Потратили в итоге тысяч 15, но поверьте, это того стоило, хоть и садик. На очереди выпускной в школе, но это еще не скоро 32323

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

sophi_abramyuk Покупатель
Покупатель
Меня зовут: София
Мои детки: Алиса, 1 год
Последний визит: 17 июн 2016, 22:00
Достоинство на форуме:0 (+0 -0)

Вернуться в Наши дети, детки, детишечки