• Предыдущее посещение: менее минуты назад •  Текущее время: 03 июл 2022, 16:05 •

Компенсация за детский сад в Серпухове.

Компенсация за детский сад в Серпухове.

Сообщение МегаЮла » 26 ноя 2017, 13:09

У нас добровольно принудительно через Возрождение, но счёт управления по образованию г. Серпухова открыт в ЦБ РФ, пробили по БИК. Я после недавнего случая в возрождении, плюнула и плачу через сбербанк онлайн, без комиссии и за 30сек,QR код и все реквизиты введены, включая сумму - очень удобно и быстро, экономия нерв и времени.
Про возрождение- нам квитанции дают после 10 числа каждого месяца, в этот раз мы ещё позже взяли, тк болели в это время. В 20 числах я пришла один раз в банк возрождение - огромная очередь, думаю ну ладно, завтра с утра прям приду, на следующий день в 10. 30 опять очередь, я ждать не стала, на работу опаздывала, пришла в итоге в 15.00 - опять толпа,причём намного больше чем с утра. Ушла. Третий день и 4 поход решила стоять до победного, но попала в обед, пришла в 12.30 и до 14.00 я стояла в очереди примерно передо мной было 10 человек, потом и за мной встало человек 15 не меньше. Но в 13.00 одно окошко закрылось на обед, а в два остальных без очереди то и дело проходили клиенты банка которые то кредит брали, то закрывали счёт и снимали деньги. За полтора часа прошло 4 человека из очереди, один парень полчаса не мог оплатить 2 квитанции evil. Милые и надоеливые девушки из персонала банка предлагали оплатить квитанции через терминал с минимальной комиссией в 50₽. В итоге моему терпению пришёл конец и я начала возмущаться, на что эти же девушки предложили оплатить через терминал или воспользоваться услугами другого банка. Сучка. evil. В саду руководство аргументировать свои требования платить только в возрождении не смогли. В итоге это их трудности, я плачу где и как хочу, по тем реквизиты, что указаны в квитанции!!!

счастлива по умолчанию. пожалуйста, не лезьте в настройки...

МегаЮла Шопоголик
Шопоголик
Заинтересован
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка Кира
малыш Максим
Время звонков: после 18.00
Мой пункт выдачи заказов: Крылова 13
Темы: 15
Последний визит: 06 фев 2022, 17:51
Достоинство на форуме:898 (+24 -0)
Награды: 6
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За лучшие хвасты в СП (1) Страстному любителю животных (1) Жду малыша (1) Автоледи (1)

Вернуться в Наши дети, детки, детишечки