• Предыдущее посещение: менее минуты назад •  Текущее время: 03 июл 2022, 14:53 •

Выпускной в начальной школе

Сообщение blondy-lana » 08 сен 2017, 08:59

Девочки, поделитесь опытом. Где проходил? Какие аниматоры работали? Что дарили школе и детям? Ну, и ещё может какие нюансы...

RANDOM_AVATAR
blondy-lana Шопоголик
Шопоголик
Новичок
Меня зовут: Светлана
Мой пункт выдачи заказов: Крылова 13
Темы: 11
Последний визит: 19 мар 2021, 20:36
Достоинство на форуме:71 (+2 -0)
Награды: 3
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) Жду малыша (1)

Сообщение Laya » 09 дек 2017, 16:25

Хорошие аниматоры в агенствах "Хорошоу" и "Белый Слон", знаю потому как профессионально видео и фото съемкой детских праздников занимаемся. Они также делают праздник под ключ (но это не дешево уже).

Качественная съемка также очень важна, т.к. это историческое событие в жизни ребенка и потом мамам, бабушкам и уже подросшим детям будет очень интересно и полезно (когда у них самих будут дети) посмотреть - какими они были.

Технический прогресс стремительно развивается и это очень заметно по качеству видео и фото.
Мне например с моего выпускного ( в 1996 г) достались кассеты, т.к. родительский комитет сэкономил на съемки и записи, хотя были уже диски в то время... Поэтому я посмотреть видео не могу, т.к. его так никто не отцифровал, а пленка с годами потеряла способность воспроизводится...

Часто клиенты присылают видео или фото, снятые на телефон или любительскую камеру, таких важных событий, как - выписка из роддома, первый день рождения, первое сентября, выпускной и просят что-то с ними сделать, какой-то красивый видео фильм смонтировать.... К сожалению, это не возможно. Материалы низкого качества такими примерно и останутся, что с ними не делай. В кино конечно делают реставрацию старых фильмов - но там совершенно другое - там поцарапанная и выцветшая пленка, короткую специалисты в-ручную восстанавливают! И стоит это сотни тысяч рублей...

Профессиональная видео/фото съёмка: БОНУСЫ, видеопоздравления, праздники, ДР...!

Laya Организатор
Организатор
Новичок
Меня зовут: Аля (Ангелина)
Мои детки: Дочка Лада
Время звонков: 10.00-20.00
Темы: 137
Последний визит: 18 июн 2022, 10:00
Достоинство на форуме:244 (+7 -0)
Награды: 8
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Самый добрый организатор (1) За трудолюбие (1) Реальный помощник на форуме (1) Благодарность (1) Самой отзывчивой! (1) Всегда при боевой раскраске (1) Участник группы Стройнеющие (1)

Сообщение ЛалеР » 15 дек 2017, 13:53

Нас в этом году ждет выпускной, переживаем.

ЛалеР Покупатель
Покупатель
Последний визит: 19 дек 2017, 00:23
Достоинство на форуме:0 (+0 -0)

Вернуться в Наши дети, детки, детишечки