• Предыдущее посещение: менее минуты назад •  Текущее время: 23 окт 2019, 00:35 •

Автошкола

Автошкола

Сообщение Верона » 31 янв 2016, 22:11

Наверное вы все правы,у меня муж высшую математику как орехи щелкает,а двое детей,перед ГИА и ЕГЭ,занимались с репетиторами)Не умеет объяснять и при этом психует.

RANDOM_AVATAR
Верона Шопоголик
Шопоголик
Новичок
Меня зовут: Венера
Темы: 10
Последний визит: Вчера, 00:50
Достоинство на форуме:749 (+20 -0)
Награды: 5
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За лучшие хвасты в СП (1) Ночному жителю СП (1) За отличную подпись в профиле! (1)

Автошкола

Сообщение Энжи » 31 янв 2016, 22:33

Хочется, чтобы хоть одна написала :"А мой муж не психовал, учил меня долго и терпеливо!"

Энжи Шопоголик
Шопоголик
Заинтересован
Меня зовут: Анжела
Мои детки: Дарья 03/02/2003
Софья 11/05/2011
Темы: 14
Последний визит: 09 окт 2019, 12:53
Достоинство на форуме:514 (+14 -0)
Награды: 7
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) Страстному любителю животных (1) Ночному жителю СП (1) Благодарность (1) Самой отзывчивой! (1) Участник группы Стройнеющие (1)

Автошкола

Сообщение Паночка » 01 фев 2016, 07:20

Энжи писал(а):Хочется, чтобы хоть одна написала :"А мой муж не психовал, учил меня долго и терпеливо!"

В самый первый свой раз поехала с подружкой в Кременки,на пятнашке ещё тогда. Естественно, собрала все ямы, потеряла одну покрышку, ножки дрожали, механика была))))
Сейчас муж меня заставляет ездить, но у меня сто причин на отмазку, отдаёт свою Тиану даже, а я трушу...хотя сдавала сама на права, без денег.
Брат говорит, че ты боишься, типа даже медведи в цирке научились ездить на велосипеде! Всему можно научиться, но вот куда, блин, страх деть свой...
Вот ещё думаю, была бы необходимость, села и поехала бы, лично мне удобно и комфортно, чтобы меня возили, это же удобно, не думать о дороге и не нести ответственность за то как ты ездишь.
Поэтому, по личному примеру, делаю вывод, что у меня не страх, а лишь неохота напрягаться за рулем.

Паночка Шопоголик
Шопоголик
Заинтересован
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Александр, 7 лет. Анна, 2 года).
Темы: 51
Последний визит: 05 окт 2019, 17:17
Достоинство на форуме:2074 (+43 -0)
Награды: 8
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За помощь Организаторам СП (1) За лучшие хвасты в СП (1) Ночному жителю СП (1) За суперский аватар! (1) Самой отзывчивой! (1)

Автошкола

Сообщение Зимушка » 01 фев 2016, 07:44

будучи никогда не сидевшей за рулем и являясь лентяйкой, в 21 год я поняла,что мне нужна машина. ни страха, ничего такого не было. вот если люди которым ДАНО, то я из их числа.
хотела в автошколу, но узнала что беременна, не взяли... но мне уже сниться руль))) Мужа лишили прав на 4 мес, он прячет от меня машину в деревне. я его упрашиваю, ну давай,давай, все будет хорошо. он мне нет и все(
в выходной, на 6-ом месяце беременности, я в автобус и в деревню, за машиной. Мужу позвонила бабушка, мол твоя жена машину из гаража выгоняет. он примчался, поругались, я ему сказала либо со мной, либо в автобусе домой. и мы поехали, по балабанова, 40 км/ч...радости не было предела! два дня я заставляла его ездить с мной, на третий он сказал, все, мне не комфортно с тобой, давай сама) и с этого дня машина стала моей, и ремонт тоже. он отказался от всего.
первые месяца, конечно я не заезжала на рынки, в дворы где битком авто стоят, в Серпухов не ездила и т.п.
но каждый вечер не смотря не начто садилась и ехала, отрабатывала так сказать маршруты. Муж со мной не ездил, он не воспринимал меня, как водителя. иногда помогал с парковкой во дворе и все.
зато второй муж наоборот доверяет очень даже, спокойно в Москву и т.п. поедем и я никогда не услышу,что что-то не так.
Сейчас уже 5 машина, и я чувствую ее, а она меня :)
так что у кого действительно желание, тот спокойно поедет!

P/S не без ДТП конечно, но это отдельная история.

не сижу по выходным за компом, соотв. не оплачиваю ничего. все срочное смс, или в понедельник с утра.

Зимушка Шопоголик
Шопоголик
Проверенный
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Настюшка
Темы: 13
Последний визит: 18 окт 2019, 14:18
Достоинство на форуме:1315 (+36 -0)
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За лучшие хвасты в СП (1) Самый общительный (1) Вредина (1) Благодарность (1) Всегда при боевой раскраске (1) Автоледи (1)

Автошкола

Сообщение Верона » 01 фев 2016, 09:00

Зимушка[[b]Зимушка, молодчина и ключевой аргумент правильный -желание!
Вот чего у меня нет,есть необходимость,а это совсем из другой оперы.
Чую не быть мне автоледи.Сына отправлю учиться,чего я зря его рожала?))

RANDOM_AVATAR
Верона Шопоголик
Шопоголик
Новичок
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За лучшие хвасты в СП (1) Ночному жителю СП (1) За отличную подпись в профиле! (1)

Автошкола

Сообщение Зимушка » 01 фев 2016, 09:04

Верона, ну почему же не быть? если есть необходимость...
чего боимся?

не сижу по выходным за компом, соотв. не оплачиваю ничего. все срочное смс, или в понедельник с утра.

Зимушка Шопоголик
Шопоголик
Проверенный
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Настюшка
Последний визит: 18 окт 2019, 14:18
Достоинство на форуме:1315 (+36 -0)
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За лучшие хвасты в СП (1) Самый общительный (1) Вредина (1) Благодарность (1) Всегда при боевой раскраске (1) Автоледи (1)

Автошкола

Сообщение Верона » 01 фев 2016, 09:12

Зимушка, Наташ ты очень верно написала про желание,это и есть главная составляющая чтобы ездить без страха.Я не хочу быть тупым чайником на дороге и подвергать риску себя и других.Может быть,когда-нибудь ко мне придёт не необходимость,а желание управлять авто,а пока так как есть.Увы.

RANDOM_AVATAR
Верона Шопоголик
Шопоголик
Новичок

Автошкола

Сообщение Верона » 01 фев 2016, 09:15

Моей племяннице 18,отучилась,получила права,неделю покаталась по городу,а потом одна(!!) поехала в Москву.Спрашиваю:тебе не страшно ?Отвечает :а чего бояться-то,это же такой адреналин,это просто кайф.Вот так.

RANDOM_AVATAR
Верона Шопоголик
Шопоголик
Новичок

Автошкола

Сообщение Машенька1990 » 01 фев 2016, 09:31

Верона, не нужно себя накручивать раньше времени! Все придёт со временем! Я до сих пор считаю себя чайником! хотя ездию уже почти 6 лет! Научишься потом за уши не оттянешь! Честно-честно)

Машенька1990 Шопоголик
Шопоголик
Новичок
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сыночек Никитка
Последний визит: 18 окт 2019, 15:53
Достоинство на форуме:435 (+18 -0)
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За трудолюбие (1) Жду малыша (1) Ко дню Победы!!! (1)

Автошкола

Сообщение zandi » 01 фев 2016, 09:38

Когда училась - боялась, каждый урок вождения для меня как пытка, вся мокрая приходила с трясущимися руками. Глохла на светофорах и проч, решила, что это не мое, НО когда приспичило(обстоятельства), через год после получения прав - поехала, и сейчас без машины не представляю жизни. Главное даже не желание, а практика, тренировка, с каждым разом будет легче.

zandi Организатор
Организатор
Новичок
Меня зовут: Оля
Мои детки: Сынок и доченька
Время звонков: с 09.00 до 21.00
Темы: 71
Последний визит: 15 окт 2019, 06:02
Достоинство на форуме:622 (+28 -0)
Награды: 10
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Тусовщик на мероприятиях СП (1) За лучшие хвасты в СП (1) Самый добрый организатор (1) За трудолюбие (1) Заслуженный организатор (1) Самый общительный (1) Страстному любителю животных (1) Самой отзывчивой! (1)
Автоледи (1)

Вернуться в Автоледи. Для тех, кто за рулем