• Реклама

• Предыдущее посещение: менее минуты назад •  Текущее время: 25 июн 2019, 23:23 •

Автошкола

Автошкола

Сообщение Kira-RAG » 25 янв 2017, 06:58

ООО Автошкола "Альфа"
+7 (967) 158-92-07 площадь Ленина, дом 6, Серпухов
Отличное обучение Достоинства: индивидуальный подход, доступность теории и практики, комфортность, доброжелательность Недостатки: нет Училась в автошколе 3 года назад. Отличные инструкторы. Доходчиво и расширено объясняется теория. Практика- вождение- индивидуальный подход. Я бы сказала, что каждому психологически комфортно. Экзамены сдала без проблем. У меня в машине дети, потому пришла УЧИТЬСЯ. Научили!!!! Все пассажиры хвалят - мне приятно! Даже от мужа, нет нареканий. До сих пор звоню инструкторам и консультируюсь в спорных ситуациях.
...

RANDOM_AVATAR
Kira-RAG Новенький
Новенький
Последний визит: 25 янв 2017, 06:59
Достоинство на форуме:0 (+0 -0)

Автошкола

Сообщение mariaserp_1993 » 04 фев 2017, 13:19

Привет всем )) мне понравилась автошкола "Альфа" в Серпухове. Отличная автошкола!Теорию объясняли доходчиво и понятно. Вождением занималaсь на автомобиле Reno Duster, мне очень повезло с инструктором, Михаил Викторович был очень терпелив ко мне, внимателен, профессионально подходит к обучению. Благодаря Михаилу, теперь я уверенно сижу за рулем! Спасибо автошколе и моему инструктору по вождению!

RANDOM_AVATAR
mariaserp_1993 Новенький
Новенький
Последний визит: 04 фев 2017, 13:25
Достоинство на форуме:0 (+0 -0)

Вернуться в Автоледи. Для тех, кто за рулем