• Реклама

• Предыдущее посещение: менее минуты назад •  Текущее время: 15 дек 2018, 23:34 •

Кэшбэк и бесплатная карта рассрочки на любые покупки!

Делимся советами

Сообщение Laya » 03 дек 2018, 19:42

Изображение

Всем привет!

Решила поделиться полезной информацией, вдруг кому-то пригодится. У нас конечно большинство тут опытные шопоголики, знают много способов выгодных покупок. На всякий случай проверьте, помните ли вы правила распродаж, лучшие кэшбэк сервисы и про бесплатную карту рассрочки.

Про кэшбэки и наш любимый Биглион я написала статью. Можно прочитать по ссылке (Буду благодарна на лайки и комментарии к мой статье на сайте!)

А про карту рассрочки кратко расскажу: это банковская карта, но не совсем кредитная. Лимит предоставляется на покупки без %.
Например, вы купили по карте телевизор за 10 000 рублей. У вас бесплатная рассрочка на 5 месяцев. Таким образом вы должны возвращать на карту 5 месяцев по 2000 рублей. Никаких скрытых комиссий и процентов нету, если укладываться в период рассрочки.

Преимущества карты рассрочки:
• без первоначального взноса,
• без переплат,
• годовое обслуживание 0 руб.,
• беспроцентная рассрочка до 12 месяцев,
• бесплатное sms-информирование,
• подробная информация обо всех покупках,
• личный кабинет и мобильное приложение,
• пополнение любым способом,
• более 50 000 магазинов, ресторанов и сайтов-партнеров (например Ozon, My-Shop, iHerbs, Lamoda, МЕТРО, Перекресток, Авиабилеты и др.)

Для получения карты: нужно зайти на сайт банка и правильно заполнить заявку. Чтобы вам одобрили выпуск карты, нужно показать, что вы платежеспособный покупатель. Для заявки нужен только паспорт РФ.

В правильном заполнении заявки я могу помочь, т.к. меня научили специалисты. Я уже сама получила карту и оформила родственникам. У кого есть вопросы - пишите здесь или мне в ЛС, а лучше в WhatApp или Viber (91606701ноль9)

ВНИМАНИЕ! Если вы неправильно заполните заявку, то это сразу же отрицательно отразится на вашей репутации перед банковской системой. А это значит, что даже в любые другие банки вы сможете подавать заявку только через полгода-год!

Еще раз уточняю: для вас карта рассрочки абсолютно бесплатна!
Последний раз редактировалось Laya 05 дек 2018, 09:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Laya Организатор
Организатор
Заинтересован
Меня зовут: Аля (Ангелина)
Мои детки: Дочка Ладушка - 6 л
Время звонков: 10.00-20.00
Темы: 122
Последний визит: Вчера, 11:12
Достоинство на форуме:244 (+7 -0)
Награды: 8
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Самый добрый организатор (1) За трудолюбие (1) Реальный помощник на форуме (1) Благодарность (1) Самой отзывчивой! (1) Всегда при боевой раскраске (1) Участник группы Стройнеющие (1)

Сообщение Laya » 05 дек 2018, 09:17

Добавила важные уточнения: Если вы неправильно заполните заявку, то это сразу же отрицательно отразится на вашей репутации перед банковской системой. А это значит, что даже в любые другие банки вы сможете подавать заявку только через полгода-год!

Laya Организатор
Организатор
Заинтересован
Меня зовут: Аля (Ангелина)
Мои детки: Дочка Ладушка - 6 л
Время звонков: 10.00-20.00
Темы: 122
Последний визит: Вчера, 11:12
Достоинство на форуме:244 (+7 -0)
Награды: 8
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Самый добрый организатор (1) За трудолюбие (1) Реальный помощник на форуме (1) Благодарность (1) Самой отзывчивой! (1) Всегда при боевой раскраске (1) Участник группы Стройнеющие (1)

Вернуться в Советник. Делимся и обсуждаем.