• Предыдущее посещение: менее минуты назад •  Текущее время: 26 мар 2017, 16:01 •

Электрика и монтаж: от розетки до коттеджа!

Сообщение Laya » 29 янв 2016, 19:44

К Вашим услугам в Москве, Серпухове, Протвино, Пущино, Чехове , а также в Заокском районе!

Рекомендую моего любимого мужа и братьев. Профессиональные трезвые дипломированные электрики, монтажники и инженеры - большая редкость в наше время !!! dada

Профессиональный электромонтаж по выгодным для Вас ценам!

!!СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НОВОСТРОЕК и ЧАСТНЫХ ДОМОВ!!

Электрика – от простой замены розетки до комплексного электромонтажа частного дома!

Проектная документация по ГОСТ. Закупка расходных материалов по оптовым ценам. Договор. Гарантия. Все работы проводятся согласно ПУЭ.

Мы выполним:
- установку, замену, перенос : розеток, выключателей, диммеров, кнопок эл. звонков - от 200р.
- разводка проводов по квартире\дому – от 60р.
- сборку и навес люстр, светильников, бра – от 280р.
- монтаж розеток для стиральных машин, СВЧ с подключением к щиту - от 800р.
а также: замена электропроводки; разработка, сборка и монтаж вводного щита учета (ВРУ); разводка по участку (подземная, воздушная) и многое другое.

Звоните без выходных с 9.00 до 21.00 по тел. 8-925-515-74-19 (Вячеслав)

Изображение
Изображение

Laya Организатор
Организатор
Заинтересован
Меня зовут: Ангелина (Аля)
Мои детки: Дочка Ладушка - 5 л
Время звонков: 10.00-20.00
Темы: 51
Последний визит: 24 мар 2017, 21:17
Достоинство на форуме:244 (+7 -0)
Награды: 8
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Самый добрый организатор (1) За трудолюбие (1) Реальный помощник на форуме (1) Благодарность (1) Самой отзывчивой! (1) Всегда при боевой раскраске (1) Участник группы Стройнеющие (1)

Сообщение admin_tanusha » 13 июн 2016, 14:12

Оставлю отзыв по электрикам от Ангелины!
Очень благодарна судьбе, что обратились к Вячеславу и его команде!

2014 году нам подключил свет наш знакомый электрик ( 2- этажный строящейся дом)
Что он там наворотил, это просто жесть...
После него необходимо было все не доделывать, а переделывать заново. Мы обращались к др. электрикам, но никто не хотел переделывать ошибки др. "горе-мастера". Но по рекомендации Ангелины, ребята взялись за наш дом и сделали нам все "подключ".
Я просто вздохнула. Мы им доверились и они нам сделали-переделали на Высшем уровне.
С ними работать одно удовольствие. Все профессионально, и оборудование сами купили и сделали по разработанному плану. И реальная цена.
Так что смело обращайтесь, кому эта тема актуальна!

admin_tanusha Администратор
Администратор
Постоянный
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: кнопки
Время звонков: 10.00-21.00
Темы: 301
Последний визит: 24 мар 2017, 20:51
Достоинство на форуме:741 (+38 -0)
Награды: 17
За развитие форума (1) За создание хороших тем (1) За администрирование (1) К празднику Победы (1) Награда № 1 в СП (просто так) (1) Тусовщик на мероприятиях СП (1) За трудолюбие (1) Заслуженный организатор (1) Самый общительный (1)
Страстному любителю животных (1) Реальный помощник на форуме (1) За суперский аватар! (1) Благодарность (1) Самой отзывчивой! (2) Участник группы Стройнеющие (1) Автоледи (1)

Вернуться в Прочие услуги