• Предыдущее посещение: менее минуты назад •  Текущее время: 17 авг 2017, 16:37 •

Возврат наличных за онлайн-покупки (кэшбэк)

Размещение темы только с разрешения Администратора.

Правила форума
Размещение темы только с разрешения Администратора.

Сообщение Laya » 23 июл 2016, 11:49

Всем привет! Кто пользуется кэшбэком при онлайн-покупках?

Изображение

Хочу порекомендовать сайт КэшФоБрендс/cash4brands, о котором я недавно узнала от своей знакомой - настоящего онлайн-шопоголика. Она заказывает делает покупки в таких магазинах, как Лабиринт, Озон, Спортмастер, Кораблик, OBI, my-shop, lamoda, e-bay и др., и получает более 2000 руб. в месяц % от своих же покупок!
Всего на сайте представлено более 730 магазинов!
Я уже заказывала книжки в Лабиринте и получила на свой счет 6% за первый заказ и 2% за последующие от суммы заказа наличными. Сейчас у меня на счету ожидает выплаты около 400 руб. (это за три заказа примерно). Очень удобно, что деньги можно вывести прямо на банковскую карту или телефон.

Если знаете еще какой-то подобный сайт, с более выгодными условиями, порекомендуйте пожалуйста. dada

Если захотите также зарегистрироваться на сайте cash4brands, то переходите пожалуйста по ссылкам указанным в этом сообщении, т.к. в благодарность за отзывы сервис также начисляет бонусы! speshka

Laya Организатор
Организатор
Заинтересован
Меня зовут: Аля
Мои детки: Дочка Ладушка - 5 л
Время звонков: 10.00-20.00
Темы: 72
Последний визит: Вчера, 16:20
Достоинство на форуме:244 (+7 -0)
Награды: 8
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Самый добрый организатор (1) За трудолюбие (1) Реальный помощник на форуме (1) Благодарность (1) Самой отзывчивой! (1) Всегда при боевой раскраске (1) Участник группы Стройнеющие (1)

Сообщение ~♥ Муруня ♥~ » 23 июл 2016, 12:32

На форуме запрещены партнерские ссылки, на сколько я знаю.

★★★ МОЙ ПРИСТРОЙ ★★★ - цены ниже закупочных!

Изображение

~♥ Муруня ♥~ Организатор
Организатор
Постоянный
Меня зовут: Даша
Мои детки: Владиславчик
Темы: 168
Последний визит: 15 авг 2017, 20:58
Достоинство на форуме:1412 (+93 -0)
Награды: 13
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За лучшие хвасты в СП (1) Самый добрый организатор (2) За трудолюбие (1) Заслуженный организатор (2) Самый общительный (1) Ночному жителю СП (1) Благодарность (1)
Самой отзывчивой! (1) За победу в конкурсе! (1)

Сообщение Laya » 23 июл 2016, 13:06

~♥ Муруня ♥~ писал(а):На форуме запрещены партнерские ссылки, на сколько я знаю.

Перечитала правила. У нас запрещены ссылки на другие сайты СП. Я написала о собственном опыте использования сайта, который никакого отношения к СП не имеет.
Это же всем выгодно, когда человек хочет сэкономить, получить дополнительные бонусы за свои собственные онлайн-покупки в обычных интернет-магазинах (не СП). Я поделилась со всеми идеей, мне за это могут там начислить небольшое вознаграждение, почему бы не отблагодарить меня, просто перейдя по ссылке... Ну вобщем решать Тане (Админу).

А если у нас есть СП на эти же онлайн-магазины (Май-шоп у тебя, Лабиринт у Инканты), то здесь у вас же все равно скидка больше, так что все довольны.

По запросу "партнерские ссылки" на нашем форум вообще нет ничего. Дай ссылку пожалуйста, где про это написано.

Laya Организатор
Организатор
Заинтересован
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Самый добрый организатор (1) За трудолюбие (1) Реальный помощник на форуме (1) Благодарность (1) Самой отзывчивой! (1) Всегда при боевой раскраске (1) Участник группы Стройнеющие (1)

Сообщение Laya » 01 авг 2016, 19:29

Нашла еще один сайт с кэшбэком Промокоды.нет . Там еще промокоды пишут, которые дают скидки и подарки в разных магазинах. Каталог магазинов меньше, чем у Кэшфобрендс, и проценты не везде написаны. Единственный плюс, что список промокодов больше. Также вывести можно только от 500 р., в отличие от Кэшфобрендс, где вывод от любой суммы.

Поэтому сейчас пользуюсь двумя сайтами с разными целями. На Промокоды.нет смотрю скидки, а с КэшФоБрендс делаю покупки.

Laya Организатор
Организатор
Заинтересован

Вернуться в Покупки, не относящиеся к СП