• Реклама

• Предыдущее посещение: менее минуты назад •  Текущее время: 13 дек 2018, 23:04 •

Письма к Снегурочке

Совместные программы, отдых, путешествия, развлечения

Письма к Снегурочке

Сообщение Мама Саши » 27 ноя 2015, 18:05

Здравствуй дорогая моя Снегурочка!
Долго не решалась написать,но надо выговориться!
Меня зовут Марина, у меня ,как и у всех, самая замечательная семья -сын Сашенька и дочка Машенька, ну и конечное моя опора-муж!
Мы все очень любим Новый год и ждем от него чудес и волшебства.
На днях ,по старой и доброй традиции, сели писать письмо Дедушке Морозу.Когда письмо было готово,я вздохнула с облегчением.
Дети легли спать , а я решила посмотреть ,что сын попросил (сыну 9 лет и он писал письмо сам- секрет)
Стыдно,но...
Когда читала-прослезилась...Но гордость за сына во мне заиграла.
Вот что он написал.
Здравствуй Дедушка Мороз.
Меня зовут Саша, я учусь хорошо (не буду писать все что мой сын перечислил про себя))
У меня все есть : игрушки, планшет, книги.
Я люблю своих родных и мне хорошо.
Подари пожалуйста мой подарок детям, у которых нет игрушек!

Дорогая моя Снегурочка!
Я счастливая мама! И я присоединюсь к словам своего сына!
Пусть в этот день каждый ребенок получит маленький подарок!

(Еще раз прошу прощение за откровение!)

Мама Саши Шопоголик
Шопоголик
Заинтересован
Меня зовут: Марина
Мои детки: Саша и Маша
Темы: 30
Последний визит: Вчера, 04:25
Достоинство на форуме:512 (+15 -0)
Награды: 4
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) Участник группы Стройнеющие (1) За Победу в конкурсе! (1)

Письма к Снегурочке

Сообщение Михрюточка » 27 ноя 2015, 18:23

Мама Саши, так мило... m05007

ИзображениеИзображениеИзображение

Михрюточка Шопоголик
Шопоголик
Проверенный
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Любимый маленький сыночек Сашка
Темы: 9
Последний визит: Вчера, 15:04
Достоинство на форуме:1540 (+37 -0)
Награды: 9
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За лучшие хвасты в СП (1) Страстному любителю животных (1) Жду малыша (1) За суперский аватар! (1) За отличную подпись в профиле! (1) Благодарность (1) Самой отзывчивой! (1)

Письма к Снегурочке

Сообщение tchermax » 27 ноя 2015, 20:03

Здравствуй, дорогая Снегурочка!
Прошу прощения, что очень долго не писала тебе. Меня зовут Татьяна, мне чуть-чуть за 40,но в душе я все еще молодая, да мне и нельзя по-другому, так как я- учитель. У меня замечательная семья: муж (моя постоянная поддержка и опора) и пара сыночков. Мы очень любим путешествовать и интересно проводить время вместе. Мне нравится заниматься рукоделием и, хотя времени на это совсем не остается после работы, я стараюсь хоть чуть-чуть порадовать себя чем- то новеньким)
Весь этот год мы старались вести себя хорошо, много трудились, поэтому, надеюсь, заслужили пусть небольшой, но праздник) . Будем рады любому сюрпризу, который с удовольствием будем вспоминать весь предстоящий год.

tchermax Шопоголик
Шопоголик
Постоянный
Меня зовут: Татьяна
Последний визит: 11 дек 2018, 15:24
Достоинство на форуме:1648 (+43 -0)
Награды: 3
Награда № 1 в СП (просто так) (1) За лучшие хвасты в СП (1) Самой отзывчивой! (1)

Письма к Снегурочке

Сообщение foxy » 28 ноя 2015, 06:02

Здравствуй, дорогая Снегурочка! Меня зовут Аня, мне 25 лет. У меня замечательная семья, дочка 2 годика и любимый муж! Постоянного хобби у меня нет, в последнее время увлекаюсь фотокнигами. Доченька такая же не постоянная, как мама, но на данный момент обожает Лунтика! Мы будем рады любому подарку от нашей дорогой Снегурочки!

foxy Шопоголик
Шопоголик
Новичок
Меня зовут: Анна
Мои детки: Ульяна 4 года
Ирина 7 месяцев
Темы: 30
Последний визит: 07 дек 2018, 12:57
Достоинство на форуме:126 (+5 -0)
Награды: 3
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) Участник группы Стройнеющие (1)

Письма к Снегурочке

Сообщение Мьянма » 28 ноя 2015, 21:41

Здравствуй дорогая Снегурочка!
Меня зовут Ксюша, мне чуть за 20 566?*?*? ,есть муж и сын. Этот год ( как и прошлые ) мы вели себя хорошо, наслаждались родительством, путешествовали, балдели, а папа в перерывах между этими делами еще и работал! Какой молодец! Очень люблю его! m0575 ..
Мечты как-то сами сбываются ( не без участия мужа), этот Новый год очень хочется встретить под шум моря.... ;) Надеюсь , все получится и ты нас найдешь ! Ведь, как встретишь, так и проведешь ! В нашей семье-это работает ! ;)
Подарки -это всегда хорошо! Особенно, если они приносят удовольствие- эстетическое или гастрономическое m05105 а может даже и функциональное :307 Ты , Снегурочка, такая креативная! Будем ждать тебя с нетерпением ! 566?*?*?

Мьянма Шопоголик
Шопоголик
Новичок
Меня зовут: Ксения
Мои детки: Сладкий Пирожок
Темы: 6
Последний визит: 03 мар 2017, 17:12
Достоинство на форуме:301 (+8 -0)
Награды: 5
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) Тусовщик на мероприятиях СП (1) За лучшие хвасты в СП (1) Жду малыша (1)

Письма к Снегурочке

Сообщение ЛёлёКК » 29 ноя 2015, 11:00

Здравствуй дорогая Снегурочка!
Меня зовут Оксана, у меня есть Большая дочка, навсегда Маленькая дочка и Наглая кошка. Мы все очень любим Новый год и ждем чудес smile
Этот год выдался тяжелым для нашей семьи, но мы старались не унывать и верить только в хорошее dada
Мы любим читать, печь вкусняшки, любим когда приходят в гости друзья помогать поедать эти вкусняшки 566?*?*?
Дорогая Снегурочка, мы будем рады любому подарку от тебя smile
И да, мы с девочками весь год вели себя хорошо 566?*?*?

ЛёлёКК ШОПОГОЛИК МЕСЯЦА
ШОПОГОЛИК МЕСЯЦА
Шопоголик
Меня зовут: Оксана
Темы: 4
Последний визит: Вчера, 07:09
Достоинство на форуме:1031 (+31 -0)
Награды: 7
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) Тусовщик на мероприятиях СП (1) За лучшие хвасты в СП (1) Страстному любителю животных (1) Ночному жителю СП (1) Самой отзывчивой! (1)

Письма к Снегурочке

Сообщение ЛёлёКК » 29 ноя 2015, 12:43

Здравствуй, дорогая Снегурочка! Пишет тебе ЛёлёКК+1, а зовут меня Ольга:) семья моя не большая, я сама и две лапочки-дочки. Старшая в сентябре пошла в 1 класс, а младшая в ясли. Семья наша хоть и маленькая, но шумная и веселая eeeeeeee , мы любим праздники, часто ходим к Оксане ЛёлеКК, есть всякие вкусняшки, иногда даже принимаем участие в их изготовлении. Еще мы любим путешествовать, очень любим море, и всех своих друзей! И, конечно, мы просто обожаем сюрпризы!!! И нам кажется, что ты, милая Снегурочка, сможешь нам доставить радость своим подарком, мы рады всему, и очень ждем Настоящий Новогодний Сюрприз!
Ах, да. Забыла написать... мы с девочаами не всегда вели себя хорошо 566?*?*? 566?*?*? ! Дети ведь должны быть шалунами и озорниками, правда? Но обещаем исправиться!!! :312 :312

ЛёлёКК ШОПОГОЛИК МЕСЯЦА
ШОПОГОЛИК МЕСЯЦА
Шопоголик
Меня зовут: Оксана
Темы: 4
Последний визит: Вчера, 07:09
Достоинство на форуме:1031 (+31 -0)
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) Тусовщик на мероприятиях СП (1) За лучшие хвасты в СП (1) Страстному любителю животных (1) Ночному жителю СП (1) Самой отзывчивой! (1)

Письма к Снегурочке

Сообщение Ольчик » 29 ноя 2015, 19:42

Здравствуй сказочная снегурочка.
Меня зовут Оля.
У меня двое детей лапочка дочка Диана (почти 11лет исполнится 26.12) и крошка сыночек Даниил (4года), любимый муж Витя.
Хотелось бы немного волшебства, чтобы хватило на весь 2016год.
Ждем с нетерпением.

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован
Меня зовут: Ольчик
Мои детки: Диана и Данила
Время звонков: любое
Темы: 333
Последний визит: Вчера, 20:52
Достоинство на форуме:428 (+34 -6)
Награды: 6
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Самый добрый организатор (1) За трудолюбие (1) Самый общительный (1) Ночному жителю СП (1) Благодарность (1)

Письма к Снегурочке

Сообщение Ma » 30 ноя 2015, 09:36

Дорогая Снегурочка!
Домашние зовут меня Марусей, я филолог-лингвист, но работаю с компьютерами и интернетами.
Очень люблю поесть m05105
Готовить тоже люблю, но времени хватает не всегда.
Лучший отпуск - путешествие, лучшие выходные - поездка куда-нибудь подальше (питание включено). Дома не сижу, диван не продавливаю-))
Не люблю бесполезную мелочевку для дома (вазочки-статуэтки).
Есть супруг, пятилетняя дочь и упитанная киса Сосиса.
В последнее время стали часто играть втроём в настольные игры (правда, приходится всё время проигрывать). Жалуем все виды активного отдыха на свежем воздухе.

Буду рада подарку-сюрпризу.

Ma Организатор-куратор
Организатор-куратор
Постоянный
Меня зовут: Мария
Темы: 34
Последний визит: 07 дек 2018, 07:24
Достоинство на форуме:952 (+56 -0)
Награды: 13
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) Тусовщик на мероприятиях СП (1) За лучшие хвасты в СП (1) Самый добрый организатор (1) За трудолюбие (1) Заслуженный организатор (1) Самый общительный (1) Реальный помощник на форуме (1)
Вредина (1) Самой отзывчивой! (1) Автоледи (1) Ко дню Победы!!! (1)

Письма к Снегурочке

Сообщение Kama » 01 дек 2015, 09:33

Здравствуй, дорогая Снегурочка!
Меня зовут Катя, я уже взрослая девочка, но стараюсь верить в чудеса.
У меня есть две дочки-школьницы, для которых каждый год вместе с мужем мы создаём новогоднюю сказку.
Днём в будни мы все заняты на работе, в школе, поэтому выходные проводим все вместе.
Очень любим путешествовать. Если не удаётся поехать в другой город, посещаем интерактивные экскурсии, выставки в музеях Москвы и Подмосковья, иногда просто гуляем по Москве с детским путеводителем. В этом году полностью прошли один из маршрутов по программе "Всей семьёй в музей".
Летом - велосипеды, зимой - лыжи и коньки.
С удовольствием играем в настольные игры всей семьёй (Каркассон, Имаджинариум, Зельеварение, Эволюция - самые любимые). Поддаваться детям не приходится, играют лучше нас.
Люблю книги.
Рукоделием сейчас почти не занимаюсь, только девочкам иногда помогаю что-нибудь мастерить. Но очень уважаю тех, кто умеет и любит создавать красивые вещи своими руками.
Да, ещё у нас в семье живут шиншилла Шуршик и красноушка Фомка.
Дочки наши стали совсем взрослые. Сегодня, 1 декабря им исполнилось 9 лет.
Так что праздник в нашей семье начинается 1 декабря: сначала День рождения, потом придумываем и создаём новогодние украшения (вот тут мы все-таки мы любим покреативить), печём что-нибудь новогоднее и вкусненькое, готовим подарки и очень-очень ждём самый чудесный и волшебный семейный праздник!
sariki

Kama Организатор
Организатор
Постоянный
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Ксения и Софья 10 лет
Темы: 124
Последний визит: 10 дек 2018, 11:28
Достоинство на форуме:464 (+12 -0)
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) Самый общительный (1) Ночному жителю СП (1) За суперский аватар! (1) Всегда при боевой раскраске (1) Автоледи (1)

Вернуться в Наши совместные мероприятия