• Реклама

• Предыдущее посещение: менее минуты назад •  Текущее время: 19 дек 2018, 04:05 •

ХВАСТИКИ! (Отчеты о полученных подарках от Снегурочек)

Совместные программы, отдых, путешествия, развлечения

Сообщение RV » 29 дек 2015, 13:39

Наконец, и я сегодня забрала свой подарок.
Ну, что сказать... Я не из тех, кто считает книгу лучшим подарком.
Запакована была явно книга... surprised
Изображение
Сняла упаковку и обалдела! Как я давно хотела такую штуковину!!!
Вот так Снегурочка! Удивила так удивила! m0575
Изображение
Спасибо тебе огромное! Каждый такой сюрприз укрепляет веру в волшебство! Даже приближение Нового Года почувствовалось!!! olen olen olen dedmoroz elka
С Наступающим, дорогие Снегурочки!
Здоровья вам и вашим близким, достатка, счастья и побольше чудесных моментов! sariki ded moroz poet snegovik

Здесь наскоком. Если срочно нужна - пишите в вотсап. +79 один шесть 274 24 четырнадцать m0575

RV Шопоголик
Шопоголик
Постоянный
Меня зовут: Мария
Темы: 2
Последний визит: 17 дек 2018, 16:07
Достоинство на форуме:659 (+19 -0)
Награды: 4
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За лучшие хвасты в СП (1) Самой отзывчивой! (1)

Сообщение Olga0303 » 29 дек 2015, 13:42

RV, класс! давно такую хочу- а жаба дууушит))

Лучше хорошо сделанное сегодня, чем отлично завтра

Olga0303 Шопоголик
Шопоголик
Постоянный
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Маришка и Стефания
Темы: 13
Последний визит: 17 дек 2018, 12:53
Достоинство на форуме:626 (+14 -0)
Награды: 4
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) Ночному жителю СП (1) Благодарность (1)

Сообщение Паночка » 29 дек 2015, 20:56

Отчитаюсь и я)
Снегурочка, спасибо огромное за подарок, очень приятно и в тему!
Отдельное спасибо за само ожидание подарка, за предновогоднюю суету. Я в первый раз участвовала в данном мероприятии. Блин, вернулась в детство))) Тогда, когда реально веришь в Дед Мороза и Снегурочку, когда не было предсказуемости. Вот что сейчас, все спрашивают, КАКОЙ ты хочешь на Новый год подарок, ты отвечаешь, вот духи хочу, такие и такие... или дай денег пойду себе сама что-нибудь куплю... А здесь, нет, ни с чем не сравнимое ОЖИДАНИЕ подарка и ЧУДА, настоящего, новогоднего. Я, наверное, премии по итогам года, так не ждала, как сюрприз от Снегурочки))) Мало того, когда сама готовила подарок, ходила выбирала, "анализировала" Одаренка по общению на форуме, как человек общается, какие у него интересы, что хочет и чему будет искренне рад. Сплошной позитив! Нашей главной СУПЕР СНЕГУРОЧКЕ Ольге спасибо за организацию данного мероприятия, молодчинка!
Сам подарок: большой тульский пряник, он уйдет у нас за две секунды))), набор для вышивания на зимнюю тему, буду осваивать и малышу набор аппликаций, тоже очень полезно! Я рада-рада! Спасибо дорогая Снегурочка!
Изображение
Изображение
Изображение
Теперь меня интересует другой вопрос, кто мой ДАРИТЕЛЬ)))

Паночка Шопоголик
Шопоголик
Постоянный
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Александр, 6 лет. Анна, 1 годик).
Темы: 45
Последний визит: 29 авг 2018, 10:39
Достоинство на форуме:1952 (+40 -0)
Награды: 8
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За помощь Организаторам СП (1) За лучшие хвасты в СП (1) Ночному жителю СП (1) За суперский аватар! (1) Самой отзывчивой! (1)

Сообщение Patrisia » 29 дек 2015, 23:46

Ну наконец и я доползла после тяжелых предновогодних рабочих дней до компьютера:)) Со всей ответственностью заявляю: моя Снегурочка самая лучшая! Уж угодила - так угодила!
Мой подарок был в очень красивом стильном пакете. Вот таком:
Изображение
А внутри был кофе в зернах - целых 2 пакетика. А я ведь страстная кофеманка.
Магнитик-обезьянка. Символ наступающего года уже повешен в коллекцию на кухню.
А еще замечательный шейный платочек. Очень красивой расцветки, в нежных тонах. И очень приятный по составу - из вискозы. Жаль, что нельзя узнать, кто моя Снегурочка и спросить, где такие платочки дают m0521 Уж очень понравился. Я бы там еще прикупила в свою коллекцию smile
Изображение

Patrisia Шопоголик
Шопоголик
Новичок
Меня зовут: Наталья
Время звонков: 10.00 - 23.00
Темы: 2
Последний визит: 09 дек 2018, 23:39
Достоинство на форуме:230 (+7 -0)
Награды: 3
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) Ночному жителю СП (1)

Сообщение Irinka_Malinka » 30 дек 2015, 07:46

Фот и мой фотоотчёт!!!
Невероятно приятно, что моя Снегурочка учла мои пожелания! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ей за это! m0520 thyou m0520
А какое поздравление потрясающее!!!! ^
Как же приятно получать подарки..... m0575
Мой подарок:

И его содержимое:

Thanks for the present! It was pleasure!

Поставили пока под ёлочку! dada

Irinka_Malinka Модератор
Модератор
Проверенный
Меня зовут: Ирина
Время звонков: Строго после 15.00!!
Темы: 505
Последний визит: 15 дек 2018, 17:46
Достоинство на форуме:3323 (+140 -0)
Награды: 19
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За помощь Организаторам СП (1) За лучшие хвасты в СП (1) Самый добрый организатор (1) За трудолюбие (2) Заслуженный организатор (2) Самый общительный (1) Страстному любителю животных (1)
Ночному жителю СП (1) Вредина (1) За суперский аватар! (1) За отличную подпись в профиле! (1) Благодарность (1) Самой отзывчивой! (1) Автоледи (2)

Сообщение tchermax » 30 дек 2015, 18:01

Мои трудовые будни еще не закончились, поэтому прошу прощения за столь запоздалый отзыв(
Сразу скажу. что моя Снегурочка - лучшая! Она подарила мне и моей семье столько положительных эмоций, каких я давно не испытывала. Я, действительно, почувствовала себя маленькой девочкой, которая ждет настоящего новогоднего ЧУДА! Когда увидела коробочку, была очень приятно удивлена: на снежинке, запорошенной снегом, было стихотворение про Рождество, да еще и на английском языке. (Меня это тронуло до слез - я обожаю все английское, вроде бы не писала нигде, что преподаю именно английский, а тут - такой сюрприз!)Изображение

tchermax Шопоголик
Шопоголик
Постоянный
Меня зовут: Татьяна
Последний визит: 17 дек 2018, 04:44
Достоинство на форуме:1648 (+43 -0)
Награда № 1 в СП (просто так) (1) За лучшие хвасты в СП (1) Самой отзывчивой! (1)

Сообщение tchermax » 30 дек 2015, 18:20

увидев коробочку, я просто на крыльях летела домой, чтобы побыстрее открыть ее. Внутри нас ждал еще больший сюрприз: замечательная коробочка, выполненная с таким теплом и любовью, что мы не могли оторвать от нее глаз.

Внутри лежала открытка, календарь и вкусняшки. Мальчишки ждут - не дождутся завтрашнего дня, когда их можно будет попробовать! Изображение
Моя дорогая СНЕГУРОЧКА! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за подаренный праздник! Ты - лучшая) Такого новогоднего настроения у меня давно не было! Изображение

tchermax Шопоголик
Шопоголик
Постоянный
Награда № 1 в СП (просто так) (1) За лучшие хвасты в СП (1) Самой отзывчивой! (1)

Сообщение tchermax » 30 дек 2015, 18:22

К сожалению, фотки совсем маленькие получились, не смогла в нормальном размере разместить(Изображение
Последний раз редактировалось tchermax 30 дек 2015, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

tchermax Шопоголик
Шопоголик
Постоянный

Сообщение Ma » 30 дек 2015, 20:38

В первую очередь я хочу поблагодарить Ольгу, организатора всего волшебства. Она очень ответственно отнеслась к своей задаче, благодаря чему мы все (надеюсь) получили свои неожиданные подарки.
Я тоже немного припозднилась с отзывом, исправляюсь.
Подарок был вскрыт нами с дочкой незамедлительно после получения, на парковке, поэтому заснять процесс не удалось-)
Я сняла то, что осталось на текущий момент-)))

На фото красный новогодний парик (очень порадовал дочку), кружка-термос и бенгальские огни.
А ещё была красивая ёлочная игрушка (занимает почетное место на ёлке), новогоднее панно (украшает дверь), три шоколадных шара с сюрпризом (они не дожили до съёмки, увы).

Моя дорогая Снегурочка, спасибо за внимание и заботу, с которыми был составлен подарок, мне и моей семье было очень приятно его получить!

С новым годом всех!

Ma Организатор-куратор
Организатор-куратор
Заинтересован
Меня зовут: Мария
Темы: 34
Последний визит: 14 дек 2018, 13:43
Достоинство на форуме:952 (+56 -0)
Награды: 13
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) Тусовщик на мероприятиях СП (1) За лучшие хвасты в СП (1) Самый добрый организатор (1) За трудолюбие (1) Заслуженный организатор (1) Самый общительный (1) Реальный помощник на форуме (1)
Вредина (1) Самой отзывчивой! (1) Автоледи (1) Ко дню Победы!!! (1)

Сообщение Tatrus » 31 дек 2015, 12:36

Вот и мне привезли мой подарочек.
Изображение
Коробка была легкой и внутри что-то побрякивало, что разжигало интерес еще больше.
А ВНУТРИ!...
Изображение
Во истину, это прекраснейший подарок! Очень нужный и полезный.
Очень правильного размера, которого мне не хватало.
Спасибо Дорогая Снегурочка!
Этот комодик великолепно вписался в мой уголок творческого безобразия!
Изображение

Почешите мне спинку...крылья режутся...аж клыки сводит...
...видимо в роду были белки, запасов все мало, но класть некуда...

Tatrus Шопоголик
Шопоголик
Гуру шопинга
Мои детки: сынок-кабанок и сладкое блохастое чудовище
Темы: 12
Последний визит: 17 дек 2018, 11:18
Достоинство на форуме:1561 (+49 -0)
Награды: 10
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За помощь Организаторам СП (1) Самый общительный (1) Страстному любителю животных (1) За суперский аватар! (1) За отличную подпись в профиле! (1) Всегда при боевой раскраске (1) Кулинар (1)
За победу в конкурсе! (1)

Вернуться в Наши совместные мероприятия