• Предыдущее посещение: менее минуты назад •  Текущее время: 19 авг 2017, 19:29 •

Мой пристрой

в наличии, пристраиваем, что не подошло

Мой пристрой

Сообщение Ekaterina cosmetics » 13 окт 2015, 12:20

Добро пожаловать в мой Пристрой!

Всё как в закупке - добавьте товар из каталога в корзину и оплатите.

Карта
Карта СБ 6390 0240 9028 9942 14 Екатерина Михайловна З.

Ekaterina cosmetics Организатор
Организатор
Заинтересован
Меня зовут: Екатерина
Время звонков: с 9 до 21 часа
Темы: 115
Последний визит: 16 авг 2017, 20:15
Достоинство на форуме:1189 (+56 -1)
Награды: 15
За рекламирование форума (1) Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) Самый добрый организатор (1) Заслуженный организатор (1) Самый общительный (1) Жду малыша (1) Ночному жителю СП (1) Реальный помощник на форуме (1)
Активному участнику в Ок (1) Благодарность (3) Самой отзывчивой! (1) Автоледи (1)
Товары
Процесс сбора заказов: 0%

ОРГовский сбор: 0%
Центр раздач: Самовывоз, Клуб уСПешный
Набор бижутерии ив роше
Категория: косметика, парфюмерия, бижутерия
Цена: 300 руб.

Заказать
Набор бижутерии ив роше
Полотенце ив роше 50х100 махра
цвет краснорозовый
состав 100% хлопок
окраска прочная
Сделано в России
Тверская обл., г. Вышний Волочек
Категория: товары для дома
Варианты: 1
Текущий ряд:
1
0/2

Цена: 150 руб.

Заказать
Полотенце ив роше 50х100 махра
0867 Стиральный порошок Liby Супер-концентрация, 900 г
Концентрированная формула порошка в 4 раза экономичнее обычного порошка!
Порошок отлично удалит въевшуюся грязь с одежды из хлопка, льна, конопляного волокна, бамбукового волокна, синтетики и смешанных материалов.
Эффективно удаляет пятна от крови, пота, жира, соуса, молока, сока, йода (т.е. борется с белковыми и жировыми пятнами). Подходит для стирки цветных и белых вещей, а также для нижнего белья, детской одежды.
Усилитель цвета вернет одежде первоначальный цвет и свежесть. Порошок быстро растворяется и в холодной и в горячей воде, подходит для любых типов стиральных машин (автомат, полуавтомат, пузырьковые) и ручной стирки, обладает малым пенообразованием, хорошо выполаскивается , придает одежде лёгкий натуральный запах свежести, нежен к рукам и тканям!
Гипоаллергенен, экологически и токсически безопасен.
На 8-12кг белья - 1 мерная (или столовая) ложка порошка, на полную загрузку стиральной машины-автомат на 5кг белья при средней загрязненности – 2/3 мерной (или столовой) ложки.
Производитель: Китай
Категория: бытовая химия
Цена: 400 руб.

Заказать
0867 Стиральный порошок Liby Супер-концентрация, 900 г
Лайза Джуэлл: Третья жена
Эдриан Вольф называет себя "не человеком, а гранатой". Кажется, он действительно не может организовать свою жизнь так, чтобы ничего в ней не разрушить и все были счастливы. У него три сына, две дочери, три дома, кошка, две бывшие жены и еще одна… мертвая.
Майя погибла в результате несчастного случая, но Эдриан подозревает, что в этом может быть замешан кто-то из близких. Как только он начинает собственное расследование, в его жизни возникает загадочная рыжеволосая Джейн. Она явно питает к нему интерес, и Эдриан не против ответить ей взаимностью. Однако его не покидает чувство, что Джейн знает о его семье гораздо больше, чем он сам.
Категория: канцтовары, книги, журналы

Заказать
Лайза Джуэлл: Третья жена
цветные фломасты
Варианты: желтый, красный, коричневый, черный, зеленый
Текущий ряд:
желтый
0/1
красный
0/1
коричневый
0/3
черный
0/2
зеленый
0/1

Цена: 6 руб.

Заказать
цветные фломасты
Наталья Александрова: Тренажер для трех граций
Трех неунывающих подруг — писательницу Ирину, бизнес-леди Жанну и художницу Катю — вновь ждут опасные приключения. А началось все с опрометчивого намерения заняться спортом и посе-щения обычного торгового центра, где они присматривали велотренажер. На глазах у подруг произошло убийство ничем не примечательного муж-чины, которому женщина с огненно-рыжими волосами за несколько ми-нут до этого передала какой-то подозрительный конверт… Хуже и быть не может? Еще как может! Потому что милиция склонна подозревать в убийстве ни в чем не повинную Иру, а Катя, как обычно успе-ла наломать дров… Теперь Ира, Жанна и Катерина просто обязаны начать собственное рас-следование! Кем был убитый? Кто и почему решил от него избавиться? И главное, как поймать настоящего преступника?
Цена: 30 руб.

Заказать
Наталья Александрова: Тренажер для трех граций
Лабиринты. Книжки-малышки с заданиями
http://my-shop.ru/shop/books/1818405.html
Цена: 27.27 руб.

Заказать
Лабиринты. Книжки-малышки с заданиями
Погремушка - подвеска ( Подвеска на кроватку "Цветочная" 1/50 ) Артикул: T-11029 С БРАЧКОМ
Категория: товары для детей
Цена: 50 руб.

Заказать
Погремушка - подвеска ( Подвеска на кроватку "Цветочная" 1/50 ) Артикул: T-11029 С БРАЧКОМ
Погремушка - подвеска ( Подвеска на кроватку "Цветочная" 1/50 )
Цена: 100 руб.

Заказать
Погремушка - подвеска ( Подвеска на кроватку "Цветочная" 1/50 )
Парео эйвон
Можно использовать как платок или накидку. Цвет бежево-золотой, по краям прошито пайетками.
Категория: сумки, головные уборы, аксессуары

Заказать
Парео эйвон
Брелок для телефона «Девочка с косичками»
Брелок – это стильный и красивый аксессуар для телефона, который может подчеркнуть ваш вкус и индивидуальность. Брелок для телефона «Девочка с косичками» выполнен из ткани в сочетании с пластиком. Высота: 7 см.
Цена: 20 руб.

Заказать
Брелок для телефона «Девочка с косичками»
Пепельница esse
Старая цена 100руб.
Категория: посуда
Цена: 80 руб.

Заказать
Пепельница esse
Степлер №10 Impact, цвет серый
Цена: 30 руб.

Заказать
Степлер №10 Impact, цвет серый
Степлер 24/6 KW-trio, цвет черный, в коробке
Цена: 100 руб.

Заказать
Степлер 24/6 KW-trio, цвет черный, в коробке
Скобы для степлера 24/6
Цена: 12 руб.

Заказать
Скобы для степлера 24/6

Внимание! После произведенного заказа, в разделе Мои Заказы (корзина), в блоке каждого заказанного товара нужно выбрать ваш Центр Раздач и нажать кнопку ОК. В противном случае ваш заказ не будет включен в накладные на доставку в Центры Раздач. Выбранный Центр Раздач должен сохраниться.
Страница 1 из 2
1, 2  След.

Мой пристрой

Сообщение Ekaterina cosmetics » 18 фев 2016, 10:11

Организатор
Заинтересован
За рекламирование форума (1) Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) Самый добрый организатор (1) Заслуженный организатор (1) Самый общительный (1) Жду малыша (1) Ночному жителю СП (1) Реальный помощник на форуме (1)
Активному участнику в Ок (1) Благодарность (3) Самой отзывчивой! (1) Автоледи (1)

Мой пристрой

Сообщение Ekaterina cosmetics » 09 мар 2016, 13:30

Организатор
Заинтересован

Мой пристрой

Сообщение Ekaterina cosmetics » 06 июн 2016, 12:37

Организатор
Заинтересован

Мой пристрой

Сообщение натик » 20 дек 2016, 07:45

Катя , кардиган на какой рост?

***Если в слове "Работать" сделать 8 ошибок, то получится слово "Интернет"...!!!***

натик Шопоголик
Шопоголик
Проверенный
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сына и доча
Темы: 23
Последний визит: Вчера, 09:45
Достоинство на форуме:1716 (+49 -0)
Награды: 8
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За лучшие хвасты в СП (1) Страстному любителю животных (1) За отличную подпись в профиле! (1) Самой отзывчивой! (2) Кулинар (1)

Мой пристрой

Сообщение Ekaterina cosmetics » 20 дек 2016, 19:16

натик, 6-9 месяцев

Организатор
Заинтересован

Мой пристрой

Сообщение Ekaterina cosmetics » 31 июл 2017, 19:44

87867876

Организатор
Заинтересован

Вернуться в Пристрой организаторов и участников