• Реклама

• Предыдущее посещение: менее минуты назад •  Текущее время: 18 ноя 2018, 19:48 •

ПРИСТРОЙ ВСЕГО!!! Разбираю коробки. Обновила 07.11

в наличии, пристраиваем, что не подошло

ПРИСТРОЙ ВСЕГО!!! Разбираю коробки. Обновила 07.11

Сообщение Ольчик » 28 ноя 2015, 21:18

Всем привет.
Меня зовут Ольга.
Хочу предложить Вам мой пристрой, который я буду постепенно обновлять.

ВСЕ видео-диски представлены на стр. 8

! Ольчик писал(а):
Во избежание путаницы:
1. Если не указано количество товара, значит он в единственном экземпляре.

2. Если Вы видите, что товар, который в единственном экземпляре, уже заказан, значит он уже продан и будет удален после подтверждения покупателя о том, что тот его забрал из ЦР.

3. Оплачивайте товар ТОЛЬКО после моего подтверждения в корзине (когда напишу собрано). Чтобы не получилась так, что один и тот же товар оплатили одновременно два человека.

4. Если берете на примерку - кладите в корзину с соответствующим комментарием.

5. Пожалуйста, сообщайте, если уже забрали купленный товар, чтобы я могла удалить его из каталога.

Изображение

Всё как в закупке - добавьте товар из каталога в корзину и оплатите.

Карта
Карта СберБанк 4276400022116884 Ольга Борисовна Л.

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован
Меня зовут: Ольчик
Мои детки: Диана и Данила
Время звонков: любое
Темы: 325
Последний визит: Вчера, 21:09
Достоинство на форуме:428 (+34 -6)
Награды: 6
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Самый добрый организатор (1) За трудолюбие (1) Самый общительный (1) Ночному жителю СП (1) Благодарность (1)
Товары
Процесс сбора заказов: 0%

ОРГовский сбор: 0%
Центр раздач: Самовывоз, Клуб уСПешный
Дневник из детства
Аннотация к книге "Дневник из детства"
Каждая уважающая себя девочка в школьные годы вела дневник. Помните, сколько стоил бублик? А считалочку "Вышел месяц из тумана"? сапоги на платформе и другие модные мечты?
Дневник-анкета с иллюстрациями Евгении Двоскиной возвращает в детство, а озорные вопросы и ответы-подсказки гарантируют хорошее настроение. Это милый и необычайный подарок для девчонок всех возрастов.
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/525603/
Цена: 100 руб.

Заказать
Дневник из детства
Екатерина Скоробогатова: Безгрешные привороты. Магия любви
Аннотация к книге "Безгрешные привороты. Магия любви"
О чем мечтает каждая женщина? О том, чтобы быть красивой и молодой, здоровой и сексуально привлекательной. А еще о том, чтобы люди окружающие любили да уважали. И, конечно, о счастье, о любви, о суженом - единственном и неповторимом...
Эта книга посвящена самому сокровенному, тому, что волнует всех женщин - как любить и быть любимой. Вы научитесь силу свою женскую правильно использовать, ворожить-привораживать да чаровать-очаровывать. Узнаете, как тоску любовную снять, как соперницу отвадить и мужу всегда желанной быть, как создать семью крепкую да дружную.
Освоив несложную науку приворотного колдовства, Вы сумеете притянуть к себе любовь и удачу, наполнить свою жизнь энергией добра и света. Все эти "чудеса" вполне доступны - надо лишь захотеть.
Цена: 50 руб.

Заказать
Екатерина Скоробогатова: Безгрешные привороты. Магия любви
Тери Джонс: Ваш годовалый ребенок
Аннотация к книге "Ваш годовалый ребенок"
В книге раскрываются секреты мышления и поведения детей на втором году жизни, рассказывается о том, как создать в своем доме наиболее благоприятную обстановку, в которой малыш будет познавать окружающий мир, расти и радоваться жизни.
Для широкого круга читателей.

Заказать
Тери Джонс: Ваш годовалый ребенок
Футболка женская (коричневый) новая
Футболка женская 42129 (коричневый) - это аккуратная и стильная футболка, характеризующаяся округлым вырезом и широковатым рукавом в три четверти. Ее достаточно свободная форма прекрасно срывает недостатки фигуры, чуть приталенный крой выделяет ее достоинства. Изделие хорошо тянется и достойно сохраняет свою форму даже после длительной носки и множества циклов стирки. Футболка подойдет для повседневной носки, для офисного нестрогого дресс-кода, для прогулки и встречи с друзьями. Она прекрасно «уживается» и с неформальными джинсами, и со строгими брюками, и с элегантной юбкой. Цвет немаркий, практичный, он не выделяется из общей тональности, и при этом позволяет футболке выглядеть нетривиально и привлекательно.

Футболка женская с рукавами 3/4

Состав: 100% хлопок
размер 13-16лет

Заказать
Футболка женская (коричневый) новая
Лосины детские (черный) новые
Качественные детские лосины данного типа достаточно востребованы за счет своей привлекательной отделки стразами в нижней части ног. Красивые и удобные детские лосины выполнены из специального материала под названием полиамид на 95%. Это позволяет свободно передвигаться, не переживая, что ваш ребенок растянет или порвет материал. Данная модель хороша своей эластичностью, поэтому можно использовать ее для спортивных занятий и уроков физкультуры. Девочкам понравится этот вариант, так как в нижней части ног вшиты красивые стразы, украшающие детские лосины в малозаметном месте. Выдержанный стиль и удобства в случае с активным способом жизни ребенка являются ключевыми преимуществами данной модели. В ассортименте есть несколько размеров, что поможет подобрать подходящий вариант.

Лосины стрейч. Заниженная линия талии, отделка стразами.

Состав: 95% полиамид, 5% спандекс.

Размер (рост): M (116).

Заказать
Лосины детские  (черный) новые
футболка женская облако размер 58 синяя
больше майка
Цена: 200 руб.

Заказать
журнал pop pixie
каникулы время отдыхать
Цена: 5 руб.

Заказать
бу Кудинова, Воронцова, Надточей: Все домашние работы. 5 класс (к новым учебникам) ФГОС Подробнее: https://www.labirint.ru/books/492837/
Аннотация к книге "Все домашние работы. 5 класс (к новым учебникам) ФГОС"
В данном учебном пособии решены и в большинстве случаев подробно разобраны ВСЕ задачи и упражнения по МАТЕМАТИКЕ, РУССКОМУ ЯЗЫКУ, ЛИТЕРАТУРЕ, АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ, НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ и ИНФОРМАТИКЕ из всех основных учебников для 5 класса, а также из рабочих тетрадей к этим учебникам.
Пособие предназначено родителям, которые смогут помочь своему ребенку в решении домашних заданий, проконтролировать правильность решения задач и степень усвоения материала.
При правильном использовании этого учебного пособия родители могут быть домашними репетиторами по всем основным школьным дисциплинам.
3-е издание, стереотипное.
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/492837/

Заказать
бу Кудинова, Воронцова, Надточей: Все домашние работы. 5 класс (к новым учебникам) ФГОС Подробнее: https://www.labirint.ru/books/492837/
Коноваленко, Коноваленко: Домашняя тетрадь №8 для закрепления произношения звука Р' у детей 5-7 лет Подробнее: https://www.labirint.ru/books/179403/
Аннотация к книге "Домашняя тетрадь №8 для закрепления произношения звука Р' у детей 5-7 лет"
Данная домашняя тетрадь входит в комплект пособий по закреплению произношения звуков речи у детей. Она состоит из 20 занятий, включающих лексический и грамматический материал, упражнения на развитие различных видов внимания и памяти, логического мышления, формирования навыков звукового анализа и синтеза, развития графических навыков и тонкой моторики.
Все это обеспечивает высокую эффективность по закреплению в речи поставленного звука Р'.
Тетрадь адресована логопедам, воспитателям логопедических групп ДОУ и родителям детей-логопатов.
3-е издание, исправленное и дополненное.

Подробнее: https://www.labirint.ru/books/179403/
Цена: 70 руб.

Заказать
Коноваленко, Коноваленко: Домашняя тетрадь №8 для закрепления произношения звука Р' у детей 5-7 лет Подробнее: https://www.labirint.ru/books/179403/
Коноваленко, Коноваленко: Домашняя тетрадь №7 для закрепления произношения звука Р у детей 5-7 лет Подробнее: https://www.labirint.ru/books/245860/
Аннотация к книге "Домашняя тетрадь №7 для закрепления произношения звука Р у детей 5-7 лет"
Домашняя тетрадь № 7 для закрепления произношения звука Р у детей 5-7 лет: пособие для логопедов, воспитателей и родителей.
Данная домашняя тетрадь входит в комплект пособий по закреплению произношения звуков речи у детей. Она состоит из 20 занятий, включающих лексический и грамматический материал, упражнения на развитие различных видов внимания и памяти, логического мышления, формирования навыков звукового анализа и синтеза, развития графических навыков и тонкой моторики.
Все это обеспечивает высокую эффективность по закреплению в речи поставленного звука Р.
Тетрадь адресована логопедам, воспитателям логопедических групп ДОУ и родителям детей-логопатов.
Рекомендовано Ученым Советом педагогического общества России.
3-е издание, исправленное и дополненное.
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/245860/
Цена: 70 руб.

Заказать
Коноваленко, Коноваленко: Домашняя тетрадь №7 для закрепления произношения звука Р у детей 5-7 лет Подробнее: https://www.labirint.ru/books/245860/
это кто
кортон

Заказать
Виктор Голявкин: Весёлые рассказы
Аннотация к книге "Весёлые рассказы"
Виктор Владимирович Голявкин родился 31 августа 1929 года в Баку. В раннем детстве у Виктора проявились способности и тяга к рисованию. Он изрисовал стены не только в квартире, но и в городе Баку.
Когда ему исполнилось 12 лет, началась война, его отец ушёл на фронт. Виктор рисовал карикатуры на фашистов и на Гитлера.
После войны Виктор Голявкин вопреки желанию родителей выбирает живопись, оканчивает художественное училище в Сталинабаде, а позднее и институт живописи, скульптуры и архитектуры им. И. Е. Репина в Ленинграде. Но у художника появляется ещё и желание писать рассказы для детей, которые он сам и оформляет. В 1959 году выходит его первая книжка "Тетрадки под дождём", а затем ещё ряд других: "Ты приходи к нам, приходи", "Это мальчик", "Мой добрый папа" (1964 г.); "Рисунки на асфальте" (1965 г.). Умер Виктор Голявкин в 2001 году.
Для младшего школьного возраста.
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/221327/
Цена: 80 руб.

Заказать
Виктор Голявкин: Весёлые рассказы
маленький мук
Цена: 30 руб.

Заказать
журнал миньоны без наклеек

Заказать
журнал миньоны без наклеек
Наталья Александрова: Побег из гламура
Аннотация к книге "Побег из гламура"
Элитные фитнес-клубы и шопинг в Париже и Милане...
Домработница и садовник...
Любящий, обаятельный муж-банкир...
Казалось бы, Кате, девушке из небогатой интеллигентной семьи, улыбнулось счастье, о котором мечтают десятки тысяч ее сверстниц.
Но однажды все изменилось.
В один далеко не счастливый день неизвестные затолкали ее в багажник собственной машины и завезли в лес...
Что это - случайное ограбление или часть чьего-то чудовищного плана?
Красивая жизнь кончилась, и началась борьба за выживание...

Подробнее: https://www.labirint.ru/books/195879/
Цена: 20 руб.

Заказать
Наталья Александрова: Побег из гламура

Внимание! После произведенного заказа, в разделе Мои Заказы (корзина), в блоке каждого заказанного товара нужно выбрать ваш Центр Раздач и нажать кнопку ОК. В противном случае ваш заказ не будет включен в накладные на доставку в Центры Раздач. Выбранный Центр Раздач должен сохраниться.
Страница 1 из 12
1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

МОЙ пристрой весь

Сообщение Ольчик » 03 дек 2015, 09:54

87867876

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Самый добрый организатор (1) За трудолюбие (1) Самый общительный (1) Ночному жителю СП (1) Благодарность (1)

МОЙ пристрой весь

Сообщение spolya » 03 дек 2015, 17:52

Оля, я там положила в корзинку себе )) Напииши номер карты и когда будет в ЦР?

Заказы из Лабиринта с доставкой в пункт выдачи в Протвино (ТЦ Слава, 2 этаж, "Книжный Лабиринт") обращаться в личку ;) Доставка от 500 руб. бесплатная. Оплачиваете сами (без сборов) при получении. Базовая скидка 15% + акционные.

spolya Шопоголик
Шопоголик
Гуру шопинга
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Лена 13 лет, Игорек 6 лет, Андрейка до года
Темы: 26
Последний визит: 16 ноя 2018, 11:31
Достоинство на форуме:884 (+30 -0)
Награды: 8
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За помощь Организаторам СП (1) Тусовщик на мероприятиях СП (1) Самый общительный (1) Жду малыша (2) Благодарность (1)

День рождения

МОЙ пристрой весь

Сообщение Ольчик » 03 дек 2015, 18:04

spolya я собрала тебе. а номер карты разве нет в корзине у тебя.?
как отвезу в корзине отпишусь.
послезавтра пристрой работает все заказы отвезу оплаченные.

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован

МОЙ пристрой весь

Сообщение Ольчик » 04 дек 2015, 23:20

добавила ручная работа из бисера. делает моя свекровь.
все что добавила есть в наличии, еще можно заказать любого цвета под заказ.

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован

МОЙ пристрой весь

Сообщение spolya » 06 дек 2015, 11:06

Ольчик писал(а):а номер карты разве нет в корзине у тебя.?

Нет, в корзине не отображается. Взяла из первого сообщения.

Заказы из Лабиринта с доставкой в пункт выдачи в Протвино (ТЦ Слава, 2 этаж, "Книжный Лабиринт") обращаться в личку ;) Доставка от 500 руб. бесплатная. Оплачиваете сами (без сборов) при получении. Базовая скидка 15% + акционные.

spolya Шопоголик
Шопоголик
Гуру шопинга
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Лена 13 лет, Игорек 6 лет, Андрейка до года
Темы: 26
Последний визит: 16 ноя 2018, 11:31
Достоинство на форуме:884 (+30 -0)
Награды: 8
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За помощь Организаторам СП (1) Тусовщик на мероприятиях СП (1) Самый общительный (1) Жду малыша (2) Благодарность (1)

День рождения

МОЙ пристрой весь

Сообщение Ольчик » 06 дек 2015, 12:03

Лада
есть бумага по 1шт только.
берите три за 250р отдам.

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован

МОЙ пристрой весь

Сообщение Ольчик » 06 дек 2015, 12:05

Лада
если сегодня оплатите, то отвезу в успешный сегодня в 17.30

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован

МОЙ пристрой весь

Сообщение FunnyMommy » 11 дек 2015, 15:27

Ольчик, я свое забрала, удали, пожалуйста dada

FunnyMommy Шопоголик
Шопоголик
Опытный
Меня зовут: Светлана
Мои детки: мальчишки
Время звонков: пишите ЛС/Viber/смс
Темы: 79
Последний визит: Вчера, 07:54
Достоинство на форуме:1880 (+50 -0)
Награды: 9
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За лучшие хвасты в СП (1) Самый добрый организатор (1) Заслуженный организатор (2) Самый общительный (1) За суперский аватар! (1)

МОЙ пристрой весь

Сообщение Ольчик » 11 дек 2015, 18:53

FunnyMommy удалила

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован

Вернуться в Пристрой организаторов и участников