• Реклама

• Предыдущее посещение: менее минуты назад •  Текущее время: 16 дек 2018, 00:38 •

СП10 ШтораОптом - шторы, пледы,текстиль и др!

Специальный подфорум для мусора. Автоочистка 60 дней.

Сообщение gaika-1977 » 03 окт 2018, 12:12

Разнообразный ассортимент изделий, производимых под товарным знаком «Nivasan»: стеганные покрывала и пледы, шторы, тюль, ламбрекены, комплекты для спален, декоративные подушки, наволочки и скатерти, изготавливаемые из различных тканей, в том числе из льна, не оставит равнодушной ни одну хозяйку!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

САЙТ

Данные для входа на сайт:
НЕ копируйте, пишите вручную
Логин: Isabellle@mail.ru/ пароль: 789456

Информация по рулонным шторам:
Информационное письмо о
Рулонных штора Мини, рулонных шторах Ролло, для стеклопакетов

Предлагаем Вашему вниманию новый вид продукции - рулонные шторы. Это текстильные шторы рулонные, торговая марка Delfa, производство Беларусь-Германия.
Текстильные рулонные шторы широко используются в современном интерьере за счет гармоничного сочетания своих эстетических и функциональных свойств.
Рулонные хорошо регулируют освещение комнаты. Воздушная прослойка между стеклом и шторами защищает летом от чрезмерного нагревания помещения, а зимой – от проникновения холодного воздуха. Несложное крепление непосредственно к раме окна или балконной двери позволяет создать особый световой фон в помещении.
Использование высококачественных, сертифицированных материалов гарантирует цветоустойчивость ткани и работоспособность подъемного механизма в течение длительного срока эксплуатации.
Комплект готовой рулонной шторы включает:
1. Алюминиевая трубка с намотанной рулонной шторой (ткань).
2. Цепочный механизм регулировки высоты.
3. Набор кронштейнов и прочего для крепления рулонной шторы к плоскости (окна, проема, стены, потолка).
4. Утяжелитель для выравнивания шторы.
5. Струна для вертикальной фиксации шторы.
6. Инструкция по сборке.
7. Индивидуальную упаковку ПВХ и картонную коробку для транспортировки и хранения на 2 шторы.
Монтаж мини шторы рулонной производится двумя способами:
1. На специальных зажимах без сверления отверстий в стеклопакете, что обеспечивает быстрый и простой монтаж шторы.
2. Способом фиксации кронштейнов шторы шурупами к раме стеклопакета. Этот способ монтажа обеспечивает максимально надежную установку шторы.
Возможность нижней фиксации шторы (посредством направляющей струны) к раме окна позволяет использовать её при наклонном положении окна в режиме проветривания.
Подбор рулонных штор по размеру должен осуществляться придерживаясь нескольких правил:
1. Ширина шторы = ширина стекла + 2-+4 см.
2. Габаритная ширина изделия (штора + крепление + регулировочный механизм) = ширина шторы+4 см.
3. Высота шторы регулируется цепочным механизмом на высоту до 170 см.
4. Крепление на пластиковое окно может осуществляется без сверлений и шурупов на специальных зажимах, но для максимальной фиксации возможно дополнительный монтаж посредством шурупов.
5. Крепление на потолок, стену, оконный проем или деревянное окно осуществляется монтажом посредством сверления и крепления на шурупы.

Отличие рулонных штор Мини и обычных рулонных штор Ролло, в ширине и способе крепления. Рулонные шторы Мини предназначены по большей части для использования с современными стеклопакетами с поворотно-откидными окнами и характеризуются простотой установки. Диапазон ширины размеров мини рулонной шторы от 34 до 115 см. Для их установки не нужно крепление шурупами. Рулонные шторы Ролло могут быть шириной от 50 см до 2,2 метров. Крепление рулонных штор к поверхности осуществляется только посредством крепежа и шурупов

Дополнительная информация римским шторам, шторам плиссе, жалюзи.

1. Жалюзи алюминиевые. Это так же серийная продукция. Комплектуется собственно жалюзи, карнизом для крепления к окну или иной поверхности (стена, проем), регулировочным механизмом.
2. Шторы плиссе. Практичный, удобный вариант штор, широкий диапазон регулировок и простота установки делают эти шторы очень удобными в использовании. В комплекте есть все необходимое для установки.
3. Римские шторы мини. Это уникальные шторы. Наше производство совместило в этих шторах практичные ткани, дизайн и надежность, а так же простоту в монтаже и использовании, сделав доступный серийный продукт. Механизмы, монтаж и использование римской шторы основаны на технологических решениях конструкций жалюзи и рулонных штор. Установить и начать использовать шторы можно так же быстро и удобно, как и рулонные шторы мини. После установки продукт получается очень функциональным и удобным в использовании, а дизайны тканей придадут вашему помещению более благородный вид.

Широкий ассортимент европейских тканей, используемых для производства мини штор рулонных, позволяет удовлетворить вкусы широкого круга покупателей.
Мы надеемся, что эта продукция заинтересует Вас и Ваших клиентов.

!  ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ПОДРОБНОСТЯМИ УСЛОВИЙ ЗАКУПКИ ОТКРОЙТЕ СПОЙЛЕР.
Данная закупка не является коммерческой. Участники совместной покупки возмещают организатору только расходы, понесенные в связи с организацией закупки - телефонные переговоры, интернет, электричество, транспорт, упаковка и иные расходы

Если Вы не согласны с условиями или не уверены, что сможете их выполнить, подумайте, стоит ли участвовать в закупке.
Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для Участников на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ ПОД СПОЙЛЕРОМ!!!
Все вопросы задаём в теме.
1. Минималка: 10 000 руб.
2. ОРГ - 15%
3. Доставка распределяется на всех пропорционально сумме заказа.
4. Оплата на карту СБ в течение 2-х банковских дней после выставления счета. В случае задержки оплаты заказа или доставки ОРГ - 30%!!!
5. Раздачи: клуб уСПешный.
6. Если приходит пересорт (цвет, размер, артикул), то пристраиваете самостоятельно (можно в моей теме пристроя).
7. Все вопросы по браку решаются путём переговоров с поставщиком. Претензии по браку принимаю в течении недели с момента передачи заказов в ЦР, фото обязательно!
8. КРУПНОГАБАРИТНЫЙ товар добавляю на свое усмотрение.
[/url]

Напоминаю, что СП - это совместный риск организатора и участников закупки. Порошу отнестись к этому с пониманием, спорные вопросы решать путем переговоров, без агрессии. Мне проблемные ситуации, так же как и вам, радости не приносят, поверьте, я тоже переживаю, но не всегда всё зависит только от меня.

ОТЗЫВЫ: Шторы, скатерти, пледы из Белоруссии

Старт закупки : 03.10.18
Идет сбор :
Стоп : по мере набора минималки
Ждем счет :
Оплачиваем :
Раздача :
Закупка в архив :

gaika-1977 Организатор
Организатор
Постоянный
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сын и дочка
Время звонков: 9-21
Темы: 398
Последний визит: 14 дек 2018, 20:41
Достоинство на форуме:328 (+10 -1)
Награды: 4
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За трудолюбие (1)

Сообщение 777natasha777 » 04 окт 2018, 14:21

RANDOM_AVATAR
777natasha777 Шопоголик
Шопоголик
Заинтересован
Меня зовут: Наталья
Последний визит: 14 дек 2018, 18:49
Достоинство на форуме:150 (+2 -0)
Награды: 1
Награда № 1 в СП (просто так) (1)

Сообщение Янишше » 04 окт 2018, 14:53

Компьютерная диагностика и ремонт автомобилей (муж)
Принимаю заказы по каталогу Орифлейм. Возможна скидка от 20% до 32% от цены каталога.

Янишше Шопоголик
Шопоголик
Заинтересован
Меня зовут: Яна
Мои детки: Настенька, Пал Палыч.
Время звонков: Не ночью. )
Темы: 7
Последний визит: 14 дек 2018, 20:45
Достоинство на форуме:0 (+0 -0)

Сообщение gaika-1977 » 04 окт 2018, 17:54

777natasha777, Янишше, dada

gaika-1977 Организатор
Организатор
Постоянный

Сообщение 777natasha777 » 05 окт 2018, 12:02

думаю, не могу определиться ....а можно еще добавить?https://shtoraoptom.ru/tjul-imitacija-l-na-s-vyshivkoj-ie105-01-belyj-art-add-ie-105-01

RANDOM_AVATAR
777natasha777 Шопоголик
Шопоголик
Заинтересован
Меня зовут: Наталья
Последний визит: 14 дек 2018, 18:49
Достоинство на форуме:150 (+2 -0)
Награды: 1
Награда № 1 в СП (просто так) (1)

Сообщение gaika-1977 » 05 окт 2018, 18:54

777natasha777, dada

gaika-1977 Организатор
Организатор
Постоянный

Сообщение ОльгаЯр » 05 окт 2018, 20:30

тип крепления - шторная лента. это что? та, которая на трубку надевается? а если мне надо на крючки?

ОльгаЯр Шопоголик
Шопоголик
Проверенный
Меня зовут: ОльгаЯр
Мои детки: один ребенок, мальчик, Ярослав, 4,5 года
Темы: 52
Последний визит: 13 дек 2018, 18:41
Достоинство на форуме:250 (+6 -0)
Награды: 2
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1)

Сообщение gaika-1977 » 05 окт 2018, 20:36

Ольга, шторная лента , это как раз для крючков и зажимов dada , а для трубы не подходит

Шторная лента – это тесьма, через всю длину которой продето несколько шнурков, а также сделаны петли. Именно за эти петельки штора подвешивается на крючки карниза. Шнурки несут в себе другую функцию: потянув за них, вы получите шторы в красивых равномерных складках.

gaika-1977 Организатор
Организатор
Постоянный

Сообщение ОльгаЯр » 06 окт 2018, 09:38

gaika-1977 писал(а):Ольга, шторная лента , это как раз для крючков и зажимов dada , а для трубы не подходит

Шторная лента – это тесьма, через всю длину которой продето несколько шнурков, а также сделаны петли. Именно за эти петельки штора подвешивается на крючки карниза. Шнурки несут в себе другую функцию: потянув за них, вы получите шторы в красивых равномерных складках.

понятно. а шторы там по 1 шт продаются? т.е. надо заказывать две шт, если выбирать из каталога уже, в теме.

ОльгаЯр Шопоголик
Шопоголик
Проверенный

Сообщение ОльгаЯр » 06 окт 2018, 10:28

ОльгаЯр Шопоголик
Шопоголик
Проверенный

Вернуться в Архив для удаленных тем из всех разделов (корзина)