• Реклама

• Предыдущее посещение: менее минуты назад •  Текущее время: 12 дек 2018, 00:42 •

Закрыто! ТАОБАО -всемирно-известный китайский аукцион!

Специальный подфорум для мусора. Автоочистка 60 дней.

Закрыто! ТАОБАО -всемирно-известный китайский аукцион!

Сообщение Олюшка » 18 янв 2018, 15:22

Здравствуйте! меня зовут Ольга, предлагаю Вашему вниманию закупку Жени, In Paradise (временно).
Копирую все у Жени, кроме условий, будте внимательны!

Всем привет. Предлагаю закупиться на огромнейшем мега-онлайн ауционе!!! 4 года работала с этим сервисом, есть много положительного и есть немного своих подводных камней, о которых постараюсь вам рассказать и в картинках показать. Здесь чего только нет, копии знаменитых брендов, много фабрик - поставок напрямую, это в основном мегамоллы. По возвращению с отпуска прикреплю свою базу закупок с сайтов. Для удобства поиска товара используйте русские аналоги таобао, их можно найти как таобао на русском и тд. Напомню, с подозрительных сайтов и с низким рейтингом выкупать не буду. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГУГЛ ХРОМОМ - либо русскоязычными аналогами таобао - их много - я пользуюсь купинатао.

САЙТ
Наши отзывы

Проверенные магазины с качественным товаром!

mamibaobao8888 - МАЛЫШИ-бренды
racykids - МАЛЬЧИКИ
babykids - ДЕВОЧКИ
good-bad - джинсовая одежда - ДЕВОЧКИ
babykids - МАЛЬЧИКИ
shop108968382 - МАЛЬЧИКИ
0760r - МАЛЬЧИКИ
happycqt - Плащи,сапоги,зонты - герои Disney
sxmy.tmall - ДЕТСКАЯ ОТЛИЧНАЯ ОБУВЬ
manbuke - РЮКЗАКИ
shop69163665 - БОЛЬШИЕ СУМКИ

!  ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ПОДРОБНОСТЯМИ УСЛОВИЙ ЗАКУПКИ ОТКРОЙТЕ СПОЙЛЕР.
 УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Условия:
1. Минималка 20 000 руб. ФОРМУЛА РАСЧЕТА стоимость товара +10% посредник ТАО + 18% комиссия СП + доставка по китаю (не везде) + доставка Китай-Серпухов, ориентировочно 380 рублей за 1 кг.
2. ЦЕНЫ В КАТАЛОГЕ С УЧЕТОМ ОРГ%. Считаю по курсу 10 ю. ВАЖНО: возможно изменение цены как в большую так и в меньшую сторону! учтите это при заказе! НЕВЫГОДНО заказывать дешевые вещи и тяжелые!!!!!!!!!!
3. Транспортные расходы делятся пропорционально на всех. За кг примерно 380 руб. По срокам после стопа - примерно месяц!
4. Отказы и изменения после СТОПА не принимаются. Редактировать свои заказы Вы сможете по запросу в теме. Дата окончания приёма заказов будет указана в теме закупки дополнительно.
5. Оплата на карту СБ в течение 2 дней после выставления счёта.
6. В случае несвоевременной оплаты без предупреждения - штраф 30% от суммы за каждый день просрочки.
7. После перечисления денег обязательно отписываемся в корзине ( мои заказы) о дате, времени и сумме оплаты с указанием последних 4 цифр Вашей карты, а также имени,отчества и первой буквы фамилии держателя карты. Если оплата через СБ-онлайн, то, пожалуйста, прописывайте идентификатор операции.
8. Выдача заказов в магазине Пристрой. В ЦР отвожу заказы с ОПЛАЧЕННОЙ ДОСТАВКОЙ! За сохранность в ЦР ответственность не несу!
9. УЗ обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП.
10. В случае брака -деньги не возвращаю!! Здесь есть риск нарваться на некачественный товар. Опять же, в каталог с сомнительных сайтов не добавляю! по срокам не могу гарантировать. Отказ из-за цвета, незначительного отклонения от каталожного фото, размера не принимается!!!
Для тех кто решил принять участие в закупке, помните:
Основные правила:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами сайта.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для Участников на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки.
3. Обязательно: оставьте номер телефона и Ваше имя в профиле.
4. Все вопросы задавайте в теме.

Размеры, правило пользования.
1. Скачать броузер [Google Chrome]
2. Зайти на сайт taobao.com через этот броузер и включить автоматический перевод с китайского

3. Вверху сайта расположен поиск, куда необходимо ввести название того, что нужно найти

4. Нажать на интересующий Вас товар и посмотреть ряд параметров

1.Рейтинг продавца. Лучше, чтобы он был не менее 99.5
2.Оценка качества работы продавца. Если ниже 4.4 то лучше не обращаться к такому продавцу
3. Цена
4. Выбор размеров и вариантов расцветки
5. Затем необходимо полностью скопировать адрес нужной странички и послать

6. Чтобы увидеть сразу все товары данного продавца, нажмите на оранжевую кнопку

7. А полностью как пользоваться сервисом таобао - можно найти в инете. Очень много хорошей инфо.

ХВАСТЫ

Размеры

ВЕС ВЕЩЕЙ

ЦЕНА ТОВАРА МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ - бывают акции, они заканчиваются. Это вы должны отслеживать самостоятельно. ЦЕНА ЮАНЯ МЕНЯЕТСЯ ЕЖЕДНЕВНО, буду пересчитывать при выкупе. С подозрительных сайтов - не выкупаю. По качеству - ответственности не несу. Читайте отзывы - перед покупкой, тогда риск маловероятен. Будьте внимательны.
Девочки, при подсчете суммы товара, доставка по Китаю не считается, считаю ее и сразу в корзине проставляю цену. тк по-другому не получится, иначе она идет под орг%)

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!Девочки, бывает такое, что доставка в магазине не указана, но по факту удаленности посредника, так она это комментирует...доставка есть и не малая, может она так на нас еще хочет заработать не знаю, но я держусь за нее из-за доставки - у нее очень выгодные условия...

Старт закупки : 18.01.2018
[b]Идет сбор :
сбор заказов
Стоп :
Ждем счет :
Оплачиваем :
Раздача :
Закупка в архив :

С Уважением, Ольга

Девочки! не мучайте не меня ни сбербанк! все долги до 5 рублей присылайте на подтверждение без оплаты.

Мой пристрой, Разное

Олюшка Организатор
Организатор
Новичок
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Мальчики
Время звонков: с 10:00 до 20:00
Темы: 460
Последний визит: 09 дек 2018, 12:31
Достоинство на форуме:856 (+25 -0)
Награды: 11
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) Самый добрый организатор (2) За трудолюбие (2) Заслуженный организатор (1) Мама большого семейства (2) Самый общительный (1) Ночному жителю СП (1)

ТАОБАО -всемирно-известный китайский аукцион! СП-7

Сообщение Олюшка » 18 янв 2018, 15:22

Девочки!!
1. уточняйте наличие размера и расцветки на сайте (перед тем как оставить запрос)
2. Если у данной позиции разные цены, уточните что именно вам нужно!

С Уважением, Ольга

Девочки! не мучайте не меня ни сбербанк! все долги до 5 рублей присылайте на подтверждение без оплаты.

Мой пристрой, Разное

Олюшка Организатор
Организатор
Новичок
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) Самый добрый организатор (2) За трудолюбие (2) Заслуженный организатор (1) Мама большого семейства (2) Самый общительный (1) Ночному жителю СП (1)

Сообщение Олюшка » 18 янв 2018, 15:41

С Уважением, Ольга

Мой пристрой, Разное

Олюшка Организатор
Организатор
Новичок

Сообщение Окс » 18 янв 2018, 20:09

Окс Шопоголик
Шопоголик
Постоянный
Меня зовут: Оксана
Темы: 2
Последний визит: 10 дек 2018, 19:38
Достоинство на форуме:185 (+7 -0)
Награды: 5
Награда № 1 в СП (просто так) (1) За лучшие хвасты в СП (1) За суперский аватар! (1) Самой отзывчивой! (1)

Сообщение Окс » 18 янв 2018, 20:10

Окс Шопоголик
Шопоголик
Постоянный
Меня зовут: Оксана
Темы: 2
Последний визит: 10 дек 2018, 19:38
Достоинство на форуме:185 (+7 -0)
Награды: 5
Награда № 1 в СП (просто так) (1) За лучшие хвасты в СП (1) За суперский аватар! (1) Самой отзывчивой! (1)

Сообщение Олюшка » 19 янв 2018, 14:16

smile

С Уважением, Ольга

Мой пристрой, Разное

Олюшка Организатор
Организатор
Новичок

Сообщение Рыжик » 19 янв 2018, 14:27

Рыжик Организатор
Организатор
Опытный
Меня зовут: АННА
Мои детки: Моя радость и гордость
Темы: 276
Последний визит: 10 дек 2018, 18:58
Достоинство на форуме:1294 (+59 -1)
Награды: 8
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За лучшие хвасты в СП (1) Самый добрый организатор (1) За трудолюбие (1) Заслуженный организатор (1) Самый общительный (1) Автоледи (1)

Сообщение Олюшка » 19 янв 2018, 15:08

smile

С Уважением, Ольга

Мой пристрой, Разное

Олюшка Организатор
Организатор
Новичок

Сообщение Олюшка » 20 янв 2018, 12:45

smile

С Уважением, Ольга

Мой пристрой, Разное

Олюшка Организатор
Организатор
Новичок

Сообщение Олюшка » 20 янв 2018, 19:12

87867876

С Уважением, Ольга

Мой пристрой, Разное

Олюшка Организатор
Организатор
Новичок

Вернуться в Архив для удаленных тем из всех разделов (корзина)