• Предыдущее посещение: менее минуты назад •  Текущее время: 17 дек 2017, 20:19 •

Фейерверк Салют ПОДАРКИ Сладости Книги ...ПРИСТРОЙ 13.12

в наличии, пристраиваем, что не подошло

Фейерверк Салют ПОДАРКИ Сладости Книги ...ПРИСТРОЙ 13.12

Сообщение Ольчик » 28 ноя 2015, 21:18

Всем привет.
Меня зовут Ольга.
Хочу предложить Вам мой пристрой, который я буду постепенно обновлять.

ВСЕ видео-диски представлены на стр. 8

! Ольчик писал(а):
Во избежание путаницы:
1. Если не указано количество товара, значит он в единственном экземпляре.

2. Если Вы видите, что товар, который в единственном экземпляре, уже заказан, значит он уже продан и будет удален после подтверждения покупателя о том, что тот его забрал из ЦР.

3. Оплачивайте товар ТОЛЬКО после моего подтверждения в корзине (когда напишу собрано). Чтобы не получилась так, что один и тот же товар оплатили одновременно два человека.

4. Если берете на примерку - кладите в корзину с соответствующим комментарием.

5. Пожалуйста, сообщайте, если уже забрали купленный товар, чтобы я могла удалить его из каталога.

Изображение

Всё как в закупке - добавьте товар из каталога в корзину и оплатите.

Диски видео: все по 30р на выбор в наличии.
1. манекенщица. мелодрама
2. до свидания мальчики. военный фильм, драма
3. взрыв из прошлого. детектив.
4. пороги. мелодрама.
5. ключи от счастья 1,2. мелодрама.
6. расписание судеб. авантюрно-приключенческая драма.
7. отмена всех ограничений. мелодрама.
8. долгий путь домой. русский сериал.
9. тальянка. сериал
10. дом спящих красавиц. сериал.
11. аромат шиповника. сериал.
12. Катя полная версия, абонент временно недоступен. 2сериала.
13.наше новое кино42: залетчики комедия, владение 18 ужасы, граф орлов драма, про жену мечту и еще одну, разрешите тебя поцеловать на свадьбе комедия, кружева мелодрама.
14. этим вечером ангелы плакали, бумажный солдат, альпинист. мелодрамы
15. загадай желание, невеста, побочный эффект, желание, кровь не вода. мелодрамы
16. наше новое кино12: уланская баллада приключения, бригада наследник боевик, честь самурая криминал, бывший сотрудник драма, четверг 12-е мелодрама, оборотень в пагонах детектив.
17. мелодрамы 24: долг, зачем ты ушел, ночные посетители, снегирь, рифмуется с любовью, темная ночь.
18. мелодрамы 35: терапия любовь, окна, маша и море, гербарий маши колосовой, когда на юг улетят журавли.
19. мелодрамы 14: когда мы были счастливы, двое и война, лабиринт лжи. превратности судьбы.
20. мелодрамы 19: течет река волга, заза, гувернантка. курортный роман. осенние заботы.
21. мелодрамы 2013 №3: время любить. это моя собака. случайные знакомые. удача напрокат. ошибки любви.
22. мелодрамы 3: возвращение блудного папы, материнский инстинкт. садовник. муха. моя старшая сестра. эгоист.
23. мелодрамы 32: утро. целуют всегда не тех. кислород. тариф на любовь. яблоко луны.
24. кинотайм 41: невеста любой ценой. геймер. белая мгла. короткий путь. девять. суррогаты. пункт назначения4. голая правда. пророк. каникулы строго режима.
25. мелодрамы 16: первая любовь. малая москва. стерва. первая попытка.
26. мелодрамы 11: мой. несколько призрачных дней. дочь генерала татьяна. все не случайно.
27. мелодрамы 7: бубен барабан. найденыш. мужчина в доме. любовь без правил. родные и близкие.
28. мелодрамы 18: любка. одинокий ангел. удиви меня. дольше века.
29. мелодрамы 23: роман выходного дня. грехи наши. невеста. мальчики девочки. хочу ребенка. варенька.
30. мелодрамы 11: все возможно, голубка. прощение. танец горностая, фонограмма страсти.
31. мелодрамы 26: двое под дождем. деревенский романс. танцуй. золушка с райского острова. опровергая евклида.
32. наши сериалы: верю. полосатое счастье.
33. простая жизнь. мелодрама полная версия.
34. с приветом козаностра. мелодрама.
35. сериал обнимая небо.
36. ящик пандоры мелодрама
37. наши сериалы: одноклассники. любит не любит.
38. татьянина ночь. полная версия. мелодрама
39. крое в коми. сериал
40. сериал улыбка пересмешника.
41. комедия женьщины
42. земский доктор. мелодрама.
43. сериал сила притяжения. мелодрама.
44. верни мою любовь. мелодрама
45. мелодрама голубка.
46. драма жизнь которой не было. полная версия.
47. черная река. сериал детектив драма боевик.
48. сериал позднее раскаяние.
49. девичник. полная версия. мелодрама комедия.
50. заговоренный. сериал. боевик.
51. беспокойный участок. сериал детектив.
52. сериалы: бедные родственники. цвет пламени.
53. полный вперед. сериал
54. сериал. взрослые дочери. мелодрама.
55. сериал. шаманка. детектив.
56. последний кордон. часть 1,2. мелодрама.

Карта
Карта СберБанк 4276400022116884 Ольга Борисовна Л.

В связи с переездом, буду без инете временами. Всем спасибо за понимание.

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован
Меня зовут: Ольчик
Мои детки: Диана и Данила
Время звонков: любое
Темы: 215
Последний визит: 14 дек 2017, 14:29
Достоинство на форуме:428 (+34 -6)
Награды: 6
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Самый добрый организатор (1) За трудолюбие (1) Самый общительный (1) Ночному жителю СП (1) Благодарность (1)
Товары
Процесс сбора заказов: 968%

ОРГовский сбор: 0%
Центр раздач: Самовывоз, Клуб уСПешный
Барабан, Ершова: Азбука Семь-Я. Комплект-чемоданчик. Учебно-наглядное пособие Подробнее: https://www.labirint.ru/books/443052/
обычная цена 935р, новая. супер для тех кто учит алфавит!

Аннотация к книге "Азбука Семь-Я. Комплект-чемоданчик. Учебно-наглядное пособие"
С учебно-наглядным пособием "Азбука "Семь-Я" малыш в процессе игры научится узнавать и различать буквы русского алфавита, и обучение станет для него радостным и захватывающе интересным. Комплект упакован в картонный чемоданчик удобного формата А4 и включает в себя:
- набор карточек с веселыми легко запоминающимися стихами на каждую букву;
- выкройки для шитья пальчиковых игрушек - героев азбуки;
- методические рекомендации к занятиям с азбукой;
- плакат букв с наклейками;
- плакат с цветком "Моя семь-Я";
- диплом знатока азбуки.
Пособие развивает речь, цветовосприятие, мелкую моторику ребенка. Позволяет лучше узнать окружающий мир, обогащая сенсорный опыт ребенка, положительно влияет на речевое и интеллектуальное развитие малыша.
Для групповых и индивидуальных занятий с детьми 2-4 лет дома, в дошкольных учреждениях, центрах билингвального образования.
Пальчиковая игрушка в подарок.
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/443052/
Цена: 500 руб.

Заказать
Барабан, Ершова: Азбука Семь-Я. Комплект-чемоданчик. Учебно-наглядное пособие Подробнее: https://www.labirint.ru/books/443052/
Бернгард Гржимек: От кобры до медведя гризли
Аннотация к книге "От кобры до медведя гризли"
Трудно назвать другого человека, который столько сделал для охраны природы, как профессор Бернгард Гржимек. Не случайно он удостоен всех высших международных наград и почетных званий на этом поприще. Неутомимый путешественник, объехавший весь мир, Гржимек написал около двадцати книг, необычайный успех которых определили его литературный талант и удивительно яркие наблюдения профессионального натуралиста. В книге "От кобры до медведя гризли" Бернгард Гржимек увлекательно описывает образ жизни малоизвестных нам животных - луговых собачек, японских макак, серых куропаток, сов, зимородков и др.
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/322606/
Цена: 100 руб.

Заказать
Бернгард Гржимек: От кобры до медведя гризли
Виктор Емский: Индотитания
Аннотация к книге "Индотитания"
Главные герои книги далеко не вымышленные персонажи. Атлант, Зевс, Брахма, Вишну и другие — пришельцы, которые пытались освоить нашу планету вопреки межгалактическим законам и игнорируя интересы наших предков, влачивших свои нелегкие дни в условиях первобытного существования. И только веселая шайка выпивох и хулиганов, возглавляемая Кришной с Дионисом, помогала несчастным людям не падать духом перед трудностями первобытной жизни, снабжая их досуг веселыми песнями и эпическими поэмами.
Кстати, а кто такой Прометей? Да просто хороший парень…

Подробнее: https://www.labirint.ru/books/474015/
Цена: 80 руб.

Заказать
Виктор Емский: Индотитания
Александр Ерунов: Слеза Дракона
Аннотация к книге "Слеза Дракона"
Их было восемь. Восемь представителей коренных рас, населявших бескрайнюю империю, восемь избранных, взваливших на свои плечи тяжкую ношу поддержания мира и спокойствия в каждом из ее уголков. Уже пять веков они неустанно следили за тем, чтобы хрупкое равновесие, установившееся в империи после долгой и кровопролитной Войны Народов, не было нарушено ни одной из сторон. Вместе они составляли Пир Народов - тайную организацию, исподволь ограничивающую всевластие императорского дома Дунгаров.
Однажды, когда в руки императора попал настроенный на кровь Дунгаров магический талисман чудовищной силы, именуемый Слезой Дракона, Пир Народов принимает сложное, но необходимое решение. Император и все его наследники были уничтожены, а талисман помещен в надежное хранилище. И вот семнадцать лет спустя талисман вновь пробудился. Это может означать лишь одно: у императора остался наследник, и он достиг совершеннолетия.

Подробнее: https://www.labirint.ru/books/469936/
Цена: 80 руб.

Заказать
Александр Ерунов: Слеза Дракона
Шелонин, Баженов: Ангелы Миллениума. Дитя Стужи
Аннотация к книге "Ангелы Миллениума. Дитя Стужи"
Недаром сотрудники конторы "Ангелы Миллениума" называют Валентина Сергеевича Святых ходячим бедствием. Стажер как магнитом притягивает к себе неприятности. Вот и первое самостоятельное задание в качестве действующего агента не стало исключением. Едва он вышел на след маньяка, систематически уничтожавшего экстрасенсов, колдуний и ведуний города, как тут же попал под шквал ударов со всех сторон. Маньяк, разумеется, был вычислен и уничтожен, но в последние мгновения перед смертью успел завершить ритуал вызова, всколыхнувший небеса. Нет, он вызывал не демона. Дитя Стужи… Что же это за существо, послужившее яблоком раздора между новыми и древними богами, и где его найти? Ответа на этот вопрос не знает никто, но все - и люди и боги знают: найти его надо срочно. Найти и остановить. Иначе случится страшное - АРМАГЕДДОН!
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/314720/
Цена: 60 руб.

Заказать
Шелонин, Баженов: Ангелы Миллениума. Дитя Стужи
Джерри Стергиопулос: Гид по отношениям для плохой девчонки Подробнее: https://www.labirint.ru/books/231475/
Аннотация к книге "Гид по отношениям для плохой девчонки"
Автор дает ценные уроки о том, как быть неотразимой для каждого мужчины, на которого вы положили глаз, как держать его начеку и под влиянием ваших чар. Вы будете шокированы тем, что пишет Джерри, но его советы работают.
Для широкого круга читателей.
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/231475/

Заказать
Джерри Стергиопулос: Гид по отношениям для плохой девчонки Подробнее: https://www.labirint.ru/books/231475/
Андрей Затеев: Шоу экстрасенсов. Как это было...
Аннотация к книге "Шоу экстрасенсов. Как это было.."
Эта книга открывает авторскую серию известного целителя, врача-терапевта, экстрасенса Андрея Затеева "Школа практического хилерства". И первая книга серии - особенная: в ней автор рассказывает о своем участии в популярном телепроекте. Он искренне делится с нами не только своими внушительными достижениями, но и неудачами, которые на деле обернулись бесценным опытом, а также описывает других знаменитых экстрасенсов, с которыми он общался и подружился на проекте.
Параллельно идут невероятно увлекательные и поразительные воспоминания о разнообразных случаях из целительской практики автора - о трансхирургии, о внетелесных путешествиях, о лечении и поиске людей и т. д., а также свидетельства реальных людей, получивших помощь экстрасенса. Богатый опыт А. Затеева и эффективность его практики не могут не вызвать живого интереса.

Подробнее: https://www.labirint.ru/books/328963/

Заказать
Андрей Затеев: Шоу экстрасенсов. Как это было...
Письмо деду морозу
Варианты: 1шт
Текущий ряд:
1шт
2/5

Цена: 10 руб.
Уже заказали: 2шт.

Заказать
Письмо деду морозу
нет Театр кукол 1/36/4
в упаковке 4шт
Список эффектов:

Коллекция фонтанов с изображениями популярных сказочных героев.
Фонтаны создают поток ярких огней с различными эффектами: золотые и серебряные искры, яркие разноцветные звезды, трещащие вспышки и проч.
https://www.youtube.com/watch?v=goUBOd9KZF4
Варианты: 1уп
Текущий ряд:
1уп
0/1

Цена: 140 руб.
Уже заказали: 1шт.

Заказать
нет Театр кукол 1/36/4
Вася-василёк Фонтан+салют
Супер. Очень красиво.
Описание:

Небольшой, красочный фонтан "Вася-Василек" порадует вас тремя эффектами: поток золотых искр и алые огни
Список эффектов:

Поток золотых искр, золотых трещащих и красных огней.
Поток серебряных искр.
Поток золотых искр и разлетающихся трещащих серебряных искр.
https://www.youtube.com/watch?v=zCJ6Ow1jMAI
Текущий ряд:
1шт
0/18

Цена: 200 руб.

Заказать
Вася-василёк Фонтан+салют
Анютины глазки Фонтан+салют
Супер. Очень красиво.

https://www.youtube.com/watch?v=ix_N3Ftf1tU

3 эффекта. 1. поток золотых трещащих звездочек и красных огней; 2. красное пламя в основании и поток серебряных искр; 3. поток золотых искр и разлетающихся серебряных огней.
Текущий ряд:
1шт
1/14

Цена: 220 руб.
Уже заказали: 1шт.

Заказать
Анютины глазки Фонтан+салют
нет Д0615 свечи бенгальские цветные
6шт
Текущий ряд:
1уп
0/4

Цена: 41 руб.
Уже заказали: 4шт.

Заказать
нет Д0615 свечи бенгальские цветные
с728 бенгальские свечи
10шт
Текущий ряд:
1уп
0/1

Цена: 31 руб.

Заказать
с728 бенгальские свечи
Мега Корсар 1шт
Очень громкий хлопок.
Текущий ряд:
1шт
0/1шт

Заказать
Мега Корсар 1шт
Смайлики (0,6"х8) 8залпов
Число залпов: 8
Высота взлета, м: 50
Калибр: 0.6 дюйма

Описание:

Долой уныние, да здравствуют веселые улыбки! Этот призыв актуален в любое время года, но особенно - в новогоднюю ночь, когда хмуриться и скучать настоящее преступление! Римская свеча "Смайлики" станет вашим оружием в борьбе со скукой. Эта легкая, длинная свеча выстреливает восемь золотых трасс, рассыпающих серебристые искры. В упаковке - четыре свечи. Улыбок хватит на всех!
Список эффектов:

Золотые трассы с серебряными искрами.
https://www.youtube.com/watch?v=8QWnXGT3jx4
Текущий ряд:
1шт
3/5

Цена: 85 руб.
Уже заказали: 3шт.

Заказать
Смайлики (0,6"х8) 8залпов

Внимание! После произведенного заказа, в разделе Мои Заказы (корзина), в блоке каждого заказанного товара нужно выбрать ваш Центр Раздач и нажать кнопку ОК. В противном случае ваш заказ не будет включен в накладные на доставку в Центры Раздач. Выбранный Центр Раздач должен сохраниться.
Страница 1 из 8
1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

В закупке уже участвуют:
natasha2502, mg_sea, irisha.basy, Елена256, Инга, Nadja_79, Раис Захарна

МОЙ пристрой весь

Сообщение Ольчик » 03 дек 2015, 09:54

87867876

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Самый добрый организатор (1) За трудолюбие (1) Самый общительный (1) Ночному жителю СП (1) Благодарность (1)

МОЙ пристрой весь

Сообщение spolya » 03 дек 2015, 17:52

Оля, я там положила в корзинку себе )) Напииши номер карты и когда будет в ЦР?

Заказы из Лабиринта с доставкой в пункт выдачи в Протвино (ТЦ Слава, 2 этаж, "Книжный Лабиринт") обращаться в личку ;) Доставка от 500 руб. бесплатная. Оплачиваете сами (без сборов) при получении. Базовая скидка 15% + акционные.

spolya Шопоголик
Шопоголик
Гуру шопинга
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Лена 12 лет, Игорек 4 года
Темы: 26
Последний визит: Вчера, 15:23
Достоинство на форуме:884 (+30 -0)
Награды: 8
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За помощь Организаторам СП (1) Тусовщик на мероприятиях СП (1) Самый общительный (1) Жду малыша (2) Благодарность (1)

МОЙ пристрой весь

Сообщение Ольчик » 03 дек 2015, 18:04

spolya я собрала тебе. а номер карты разве нет в корзине у тебя.?
как отвезу в корзине отпишусь.
послезавтра пристрой работает все заказы отвезу оплаченные.

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован

МОЙ пристрой весь

Сообщение Ольчик » 04 дек 2015, 23:20

добавила ручная работа из бисера. делает моя свекровь.
все что добавила есть в наличии, еще можно заказать любого цвета под заказ.

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован

МОЙ пристрой весь

Сообщение spolya » 06 дек 2015, 11:06

Ольчик писал(а):а номер карты разве нет в корзине у тебя.?

Нет, в корзине не отображается. Взяла из первого сообщения.

Заказы из Лабиринта с доставкой в пункт выдачи в Протвино (ТЦ Слава, 2 этаж, "Книжный Лабиринт") обращаться в личку ;) Доставка от 500 руб. бесплатная. Оплачиваете сами (без сборов) при получении. Базовая скидка 15% + акционные.

spolya Шопоголик
Шопоголик
Гуру шопинга
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Лена 12 лет, Игорек 4 года
Темы: 26
Последний визит: Вчера, 15:23
Достоинство на форуме:884 (+30 -0)
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За помощь Организаторам СП (1) Тусовщик на мероприятиях СП (1) Самый общительный (1) Жду малыша (2) Благодарность (1)

МОЙ пристрой весь

Сообщение Ольчик » 06 дек 2015, 12:03

Лада
есть бумага по 1шт только.
берите три за 250р отдам.

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован

МОЙ пристрой весь

Сообщение Ольчик » 06 дек 2015, 12:05

Лада
если сегодня оплатите, то отвезу в успешный сегодня в 17.30

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован

МОЙ пристрой весь

Сообщение FunnyMommy » 11 дек 2015, 15:27

Ольчик, я свое забрала, удали, пожалуйста dada

FunnyMommy Шопоголик
Шопоголик
Опытный
Меня зовут: Светлана
Мои детки: мальчишки
Время звонков: пишите ЛС/Viber/смс
Темы: 72
Последний визит: Вчера, 18:56
Достоинство на форуме:1810 (+49 -0)
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За лучшие хвасты в СП (1) Самый добрый организатор (1) Заслуженный организатор (2) Самый общительный (1) За суперский аватар! (1)

МОЙ пристрой весь

Сообщение Ольчик » 11 дек 2015, 18:53

FunnyMommy удалила

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован

Вернуться в Пристрой организаторов и участников