• Реклама

• Предыдущее посещение: менее минуты назад •  Текущее время: 17 авг 2018, 02:15 •

ПРИСТРОЙ ВСЕГО!!! Разбираю коробки. Обновила 15.08

в наличии, пристраиваем, что не подошло

ПРИСТРОЙ ВСЕГО!!! Разбираю коробки. Обновила 15.08

Сообщение Ольчик » 28 ноя 2015, 21:18

Всем привет.
Меня зовут Ольга.
Хочу предложить Вам мой пристрой, который я буду постепенно обновлять.

ВСЕ видео-диски представлены на стр. 8

! Ольчик писал(а):
Во избежание путаницы:
1. Если не указано количество товара, значит он в единственном экземпляре.

2. Если Вы видите, что товар, который в единственном экземпляре, уже заказан, значит он уже продан и будет удален после подтверждения покупателя о том, что тот его забрал из ЦР.

3. Оплачивайте товар ТОЛЬКО после моего подтверждения в корзине (когда напишу собрано). Чтобы не получилась так, что один и тот же товар оплатили одновременно два человека.

4. Если берете на примерку - кладите в корзину с соответствующим комментарием.

5. Пожалуйста, сообщайте, если уже забрали купленный товар, чтобы я могла удалить его из каталога.

Изображение

Всё как в закупке - добавьте товар из каталога в корзину и оплатите.

Карта
Карта СберБанк 4276400022116884 Ольга Борисовна Л.

Девочки не теряйте меня буду в отпуске с 01 августа-15 августа 2018г. Инета не будет.

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован
Меня зовут: Ольчик
Мои детки: Диана и Данила
Время звонков: любое
Темы: 284
Последний визит: 11 авг 2018, 16:17
Достоинство на форуме:428 (+34 -6)
Награды: 6
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Самый добрый организатор (1) За трудолюбие (1) Самый общительный (1) Ночному жителю СП (1) Благодарность (1)
Товары
Процесс сбора заказов: 2540%

ОРГовский сбор: 0%
Центр раздач: Самовывоз, Клуб уСПешный
Аркадий Гайдар: Чук и Гек. Повесть и рассказы
Аннотация к книге "Чук и Гек. Повесть и рассказы"
В издание вошли лучшие произведения для детей Аркадия Петровича Гайдара - "Чук и Гек", "Горячий камень", "Сказка о военной тайне, о мальчише-кибальчише и его твердом слове".
Для младшего школьного возраста.

Подробнее: https://www.labirint.ru/books/161862/
Цена: 80 руб.

Заказать
Аркадий Гайдар: Чук и Гек. Повесть и рассказы
Антоний Погорельский: Чёрная курица, или Подземные жители Подробнее: https://www.labirint.ru/books/311273/
Аннотация к книге "Чёрная курица, или Подземные жители"
Волшебная повесть "Черная курица" вошла в золотой фонд отечественной детской словесности, выдержав десятки переизданий на разных языках мира.
Герою повести, мальчику Алеше, часто бывает одиноко. Однажды у него появляется необычный друг - черная курица. Алеша и не догадывается, что его любезная Чернушка - могущественный министр в сказочном подземном мире. Теперь в жизни мальчика есть все, о чем он мечтал: тайны, чудеса, приключения... Но сможет ли Алеша сохранить верность дружбе, сдержать данное слово? Главное испытание впереди!
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/311273/
Цена: 100 руб.

Заказать
Антоний Погорельский: Чёрная курица, или Подземные жители Подробнее: https://www.labirint.ru/books/311273/
Иван Крылов: Басни
Аннотация к книге "Басни"
Вашему вниманию предлагаются Басни И. А. Крылова.
Составитель Позина Е.
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/628327/
Цена: 50 руб.

Заказать
Иван Крылов: Басни
маленький мук
Цена: 30 руб.

Заказать
журнал миньоны без наклеек
Цена: 5 руб.

Заказать
журнал миньоны без наклеек
Моро, Волкова, Бантова: Математика. 4 класс. Учебник. Подробнее: https://www.labirint.ru/books/481033/
часть 2
Цена: 10 руб.
Уже заказали: 1шт.

Заказать
Моро, Волкова, Бантова: Математика. 4 класс. Учебник. Подробнее: https://www.labirint.ru/books/481033/
Наталья Александрова: Побег из гламура
Аннотация к книге "Побег из гламура"
Элитные фитнес-клубы и шопинг в Париже и Милане...
Домработница и садовник...
Любящий, обаятельный муж-банкир...
Казалось бы, Кате, девушке из небогатой интеллигентной семьи, улыбнулось счастье, о котором мечтают десятки тысяч ее сверстниц.
Но однажды все изменилось.
В один далеко не счастливый день неизвестные затолкали ее в багажник собственной машины и завезли в лес...
Что это - случайное ограбление или часть чьего-то чудовищного плана?
Красивая жизнь кончилась, и началась борьба за выживание...

Подробнее: https://www.labirint.ru/books/195879/
Цена: 20 руб.

Заказать
Наталья Александрова: Побег из гламура
Лалалупси. Сказки
Аннотация к книге "Лалалупси. Сказки"
Представляем вашему вниманию книгу "Лалалупси. Сказки".
Для чтения взрослыми детям.
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/488936/
Цена: 150 руб.

Заказать
Лалалупси. Сказки
Лалалупси. Веселые истории
Аннотация к книге "Лалалупси. Веселые истории"
У жителей волшебной страны Лалалупсии всегда много дел! На этот раз Хозяюшка и ее питомец Сарделька решили организовать службу доставки их фирменных бургеров. Но все идет не по плану, когда с Хозяюшкой происходит несчастный случай. Прочитай эту увлекательную книгу и узнай, какие приключения поджидают главных героев!
Для чтения взрослыми детям.
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/488935/
Цена: 150 руб.

Заказать
Лалалупси. Веселые истории
Маленький принц. Вперед, к мечте! оранжевая
Аннотация к книге "Маленький принц. Вперед, к мечте! оранжевая"
Жил-был на планете чуть больше его самого Маленький принц...
Это он, герой сказки-притчи Антуана де Сент-Экзюпери, научил стольких детей и взрослых, которые тоже когда-то были детьми, мечтать и дружить, любоваться закатами, быть в ответе за тех, кого приручаешь, приводить в порядок свою планету.
С Маленьким принцем и другими полюбившимися персонажами можно вволю поиграть вместе: почитать, порисовать, выполнить весёлые задания на внимание и смекалку. В подарок наклейки, которые светятся в темноте - чтобы у каждого маленького мечтателя было своё звёздное небо! Вперед, к мечте!
Для детей 5-7 лет.
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/553526/
Цена: 200 руб.

Заказать
Маленький принц. Вперед, к мечте! оранжевая
Ульф Старк: Диктатор
Аннотация к книге "Диктатор"
Диктатор ложится спать и приказывает звездам светить, диктатор просыпается и приказывает манной каше сию секунду остыть. Все это у него очень хорошо получается, он самый лучший в мире тиран. И, кажется, все вокруг уже и забыли, что он просто-напросто ребенок. Но если диктатор очень маленький, ему в конце концов может стать очень одиноко. Потому что нельзя приказать кому-то быть твоим другом.
"Диктатор" классика шведской детской литературы Ульфа Старка и талантливого финского иллюстратора Линды Бондестам - пожалуй, первая антиутопия для самых маленьких. Это смешная и нежная история о том, как важно не забывать, что на свете есть любовь.
Ульф Старк - один их самых великих детских писателей Швеции (обладатель Премии Астрид Линдгрен, Немецкой детской литературной премии, Августовской премии, премий им. Марии Грипе и Нильса Хольгерссона и многих других), Линда Бондестам - одна из самых одарённых молодых иллюстраторов Финляндии (ее книги не раз были отмечены Финской детской премией, Премией шведского сообщества Финляндии, международным комитетом IBBY, сама Линда была номинирована на премию Астрид Линдгрен в 2010 г.).
"Диктатор" - первая книга, которую они создали вместе. В ней царят юмор, нежность и анархия.
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/357178/

Заказать
Ульф Старк: Диктатор
на кран
360 градусов Поворот сопла torneira Кухня экономии воды кран areator пузырь поворотная головка сохранение нажмите спрей адаптер

Заказать
на кран
набор для выжигания
б у 1раз
Цена: 350 руб.

Заказать
набор для выжигания
Кузьмина, Четина: Бисер в интерьере
Аннотация к книге "Бисер в интерьере"
В настоящем издании представлено большое количество авторских работ, даны их цветные фотографии, схемы и подробные описания.
Книга адресована всем поклонницам бисерного творчества. Самых юных она ознакомит с историей рождения и развития бисерного ремесла, научит основным "азам" работы с бисером. Более опытные рукодельницы, возможно, почерпнут для себя некоторые новые дизайнерские идеи. И всем без исключения это издание поможет украсить интерьер своего дома изделиями, созданными собственными руками.
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/107484/
Цена: 20 руб.
Уже заказали: 1шт.

Заказать
Кузьмина, Четина: Бисер в интерьере
Герман Кох: Летний домик с бассейном
7.93
Оценить (оценило: 15)
Аннотация к книге "Летний домик с бассейном"
"Летний домик с бассейном" - роман голландца Германа Коха, вошедшего в десятку самых читаемых писателей Европы, - в 2011 году был номинирован на "Читательскую премию" в Нидерландах. Сегодня он уже переведен на десяток языков и не уступает в популярности роману "Ужин", принесшему автору мировую известность.
Марк Шлоссер - опытный семейный врач, его клиенты - сплошь знаменитости. Однажды к нему на прием приходит популярный и обаятельный актер Ралф Мейер, и вскоре Марк вместе с красавицей женой и двумя дочерьми-подростками получают приглашение провести отпуск в гостях у Мейеров, в летнем домике во Франции. Взаимоотношения двух семей, поначалу безоблачные, исподволь прорастают темными страстями, и беззаботный отпуск заканчивается драмой. Теперь доктору Шлоссеру предстоит жестокий выбор между долгом врача и долгом перед собственной семьей.
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/428321/
Цена: 50 руб.

Заказать
Герман Кох: Летний домик с бассейном

Внимание! После произведенного заказа, в разделе Мои Заказы (корзина), в блоке каждого заказанного товара нужно выбрать ваш Центр Раздач и нажать кнопку ОК. В противном случае ваш заказ не будет включен в накладные на доставку в Центры Раздач. Выбранный Центр Раздач должен сохраниться.
Страница 2 из 14
Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

В закупке уже участвуют:
Orchi, ЛЮлия, лора, lolita5_5155, полюшко, Tuu-tikki

МОЙ пристрой весь

Сообщение Ольчик » 03 дек 2015, 09:54

87867876

Девочки не теряйте меня буду в отпуске с 01 августа-15 августа 2018г. Инета не будет.

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Самый добрый организатор (1) За трудолюбие (1) Самый общительный (1) Ночному жителю СП (1) Благодарность (1)

МОЙ пристрой весь

Сообщение spolya » 03 дек 2015, 17:52

Оля, я там положила в корзинку себе )) Напииши номер карты и когда будет в ЦР?

Заказы из Лабиринта с доставкой в пункт выдачи в Протвино (ТЦ Слава, 2 этаж, "Книжный Лабиринт") обращаться в личку ;) Доставка от 500 руб. бесплатная. Оплачиваете сами (без сборов) при получении. Базовая скидка 15% + акционные.

spolya Шопоголик
Шопоголик
Гуру шопинга
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Лена 12 лет, Игорек 4 года
Темы: 26
Последний визит: 15 авг 2018, 02:09
Достоинство на форуме:884 (+30 -0)
Награды: 8
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За помощь Организаторам СП (1) Тусовщик на мероприятиях СП (1) Самый общительный (1) Жду малыша (2) Благодарность (1)

МОЙ пристрой весь

Сообщение Ольчик » 03 дек 2015, 18:04

spolya я собрала тебе. а номер карты разве нет в корзине у тебя.?
как отвезу в корзине отпишусь.
послезавтра пристрой работает все заказы отвезу оплаченные.

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован

МОЙ пристрой весь

Сообщение Ольчик » 04 дек 2015, 23:20

добавила ручная работа из бисера. делает моя свекровь.
все что добавила есть в наличии, еще можно заказать любого цвета под заказ.

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован

МОЙ пристрой весь

Сообщение spolya » 06 дек 2015, 11:06

Ольчик писал(а):а номер карты разве нет в корзине у тебя.?

Нет, в корзине не отображается. Взяла из первого сообщения.

Заказы из Лабиринта с доставкой в пункт выдачи в Протвино (ТЦ Слава, 2 этаж, "Книжный Лабиринт") обращаться в личку ;) Доставка от 500 руб. бесплатная. Оплачиваете сами (без сборов) при получении. Базовая скидка 15% + акционные.

spolya Шопоголик
Шопоголик
Гуру шопинга
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Лена 12 лет, Игорек 4 года
Темы: 26
Последний визит: 15 авг 2018, 02:09
Достоинство на форуме:884 (+30 -0)
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За помощь Организаторам СП (1) Тусовщик на мероприятиях СП (1) Самый общительный (1) Жду малыша (2) Благодарность (1)

МОЙ пристрой весь

Сообщение Ольчик » 06 дек 2015, 12:03

Лада
есть бумага по 1шт только.
берите три за 250р отдам.

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован

МОЙ пристрой весь

Сообщение Ольчик » 06 дек 2015, 12:05

Лада
если сегодня оплатите, то отвезу в успешный сегодня в 17.30

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован

МОЙ пристрой весь

Сообщение FunnyMommy » 11 дек 2015, 15:27

Ольчик, я свое забрала, удали, пожалуйста dada

FunnyMommy Шопоголик
Шопоголик
Опытный
Меня зовут: Светлана
Мои детки: мальчишки
Время звонков: пишите ЛС/Viber/смс
Темы: 78
Последний визит: 12 авг 2018, 19:45
Достоинство на форуме:1880 (+50 -0)
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За лучшие хвасты в СП (1) Самый добрый организатор (1) Заслуженный организатор (2) Самый общительный (1) За суперский аватар! (1)

МОЙ пристрой весь

Сообщение Ольчик » 11 дек 2015, 18:53

FunnyMommy удалила

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован

Вернуться в Пристрой организаторов и участников