• Реклама

• Предыдущее посещение: менее минуты назад •  Текущее время: 24 июн 2018, 15:55 •

ПРИСТРОЙ... МНОГО всего! +блузка + сорочка Обновила 12.06

в наличии, пристраиваем, что не подошло

ПРИСТРОЙ... МНОГО всего! +блузка + сорочка Обновила 12.06

Сообщение Ольчик » 28 ноя 2015, 21:18

Всем привет.
Меня зовут Ольга.
Хочу предложить Вам мой пристрой, который я буду постепенно обновлять.

ВСЕ видео-диски представлены на стр. 8

! Ольчик писал(а):
Во избежание путаницы:
1. Если не указано количество товара, значит он в единственном экземпляре.

2. Если Вы видите, что товар, который в единственном экземпляре, уже заказан, значит он уже продан и будет удален после подтверждения покупателя о том, что тот его забрал из ЦР.

3. Оплачивайте товар ТОЛЬКО после моего подтверждения в корзине (когда напишу собрано). Чтобы не получилась так, что один и тот же товар оплатили одновременно два человека.

4. Если берете на примерку - кладите в корзину с соответствующим комментарием.

5. Пожалуйста, сообщайте, если уже забрали купленный товар, чтобы я могла удалить его из каталога.

Изображение

Всё как в закупке - добавьте товар из каталога в корзину и оплатите.

Карта
Карта СберБанк 4276400022116884 Ольга Борисовна Л.

В связи с переездом, буду без инете временами. Всем спасибо за понимание.

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован
Меня зовут: Ольчик
Мои детки: Диана и Данила
Время звонков: любое
Темы: 278
Последний визит: Вчера, 10:54
Достоинство на форуме:428 (+34 -6)
Награды: 6
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Самый добрый организатор (1) За трудолюбие (1) Самый общительный (1) Ночному жителю СП (1) Благодарность (1)
Товары
Процесс сбора заказов: -100%

ОРГовский сбор: 0%
Центр раздач: Самовывоз, Клуб уСПешный
набор конфет "вкусная помощь" на новый год 150г
розница 239 руб.

дата изготовлени 11.10.2017г.
срок годности до 11.10.2018г.

драже мармеладное со вкусом персика и ванили.

очень вкусные.
Варианты: 1шт
Текущий ряд:
1шт
0/5

Цена: 60 руб.

Заказать
набор конфет "вкусная помощь" на новый год 150г
Мошнина, Красноперова: ВПР. Окружающий мир. 4 класс. 200 заданий Подробнее: https://www.labirint.ru/books/562839/
Аннотация к книге "ВПР. Окружающий мир. 4 класс. 200 заданий"
Пособие предназначено для подготовки учащихся 4 классов к итоговой аттестации за курс начальной школы по окружающему миру.
В него включены разнообразные варианты тренировочных заданий, позволяющие выявить уровень готовности младших школьников к выполнению ВПР и провести необходимую коррекционную работу.
Пособие построено на основе дифференциации учебного материала и учёте уровня подготовки ученика (базового и повышенного уровня). В пособии выделены следующие разделы: "Разминка по разделам курса" (на 5 - 8 мин), "Самостоятельные работы по разделам курса" (на 10 - 15 мин), "Тренировочные проверочные работы по курсу" (на 20 - 25 мин).
Ученик может выполнять задания на уроке и дома.
Пособие адресовано учащимся 4 классов, их родителям, учителям начальных классов.
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/562839/
Цена: 50 руб.

Заказать
Мошнина, Красноперова: ВПР. Окружающий мир. 4 класс. 200 заданий Подробнее: https://www.labirint.ru/books/562839/
костюм пират 5-6лет
в костюм входит:
блузка с жилеткой слитно.
штаны
ремень красный
шапочка.
Цена: 600 руб.

Заказать
костюм пират 5-6лет
домик деда мороза
НАБОР ПОДАРОЧНЫЙ "ОФИС ДЕДА МОРОЗА" 54 Г
Подарочный набор "Офис Деда Мороза" от торговой марки "Сладкая Сказка". Внутри красочной картонной коробки Вы найдете 3 фигурки из вкусного молочного шоколада: Деда Мороза, Снегурочки и Снеговика. Вес каждой фигурки - 18 грамм. На каждой специальные подвесы, чтобы использовать персонажей в качестве украшений для новогодней ёлочки.
Варианты: 1коробочка
Варианты: 1коробочка
Текущий ряд:
1коробочка
0/3

Цена: 57 руб.

Заказать
домик деда мороза
Анютины глазки Фонтан+салют годен до 01.04.2021
Супер. Очень красиво.

https://www.youtube.com/watch?v=ix_N3Ftf1tU

3 эффекта. 1. поток золотых трещащих звездочек и красных огней; 2. красное пламя в основании и поток серебряных искр; 3. поток золотых искр и разлетающихся серебряных огней.
Варианты: 1
Текущий ряд:
1
0/9

Цена: 120 руб.

Заказать
Анютины глазки Фонтан+салют годен до 01.04.2021
Вася-василёк Фонтан+салют годен до 01.04.2021
Супер. Очень красиво.
Описание:

Небольшой, красочный фонтан "Вася-Василек" порадует вас тремя эффектами: поток золотых искр и алые огни
Список эффектов:

Поток золотых искр, золотых трещащих и красных огней.
Поток серебряных искр.
Поток золотых искр и разлетающихся трещащих серебряных искр.
https://www.youtube.com/watch?v=zCJ6Ow1jMAI
Варианты: 1
Текущий ряд:
1
0/12

Цена: 120 руб.

Заказать
Вася-василёк Фонтан+салют годен до 01.04.2021
ВНЕШНИЙ АККУМУЛЯТОР YX-05 POWER BANK 5600 MAH
Внешний аккумулятор YX-05 Power Bank 5600 mah – дополнительный внешний аккумулятор, который пригодится Вам в моменты, когда у Вашего гаджета закончится заряд. Если Вы часто бываете в дороге и не имеете возможности зарядить свое устройство обычным образом, то YX-05 Power Bank 5600 mah сослужит Вам добрую службу. Особенность в возможности зарядить свое устройство в отсутствии обычных источников питания (сети, компьютера или автомобильной зарядки) Емкость аккумулятора 5600 мА/ч.

Современная жизнь требует мобильности и компактности, YX-05 Power Bank 5600 mah можно бросить в карман или убрать в сумку, он не займет много места, но выручит вас, когда вам понадобится подзарядить ваш гаджет! Подойдет для зарядки смартфона, MP3 плеера, GPS приемника, игровой консоли, работает с устройствами iPhone, Samsung, HTC, NOKIA и т.д.
Цена: 250 руб.

Заказать
ВНЕШНИЙ АККУМУЛЯТОР YX-05 POWER BANK 5600 MAH
Барабан, Ершова: Азбука Семь-Я. Комплект-чемоданчик. Учебно-наглядное пособие Подробнее: https://www.labirint.ru/books/443052/
обычная цена 935р, новая. супер для тех кто учит алфавит!

Аннотация к книге "Азбука Семь-Я. Комплект-чемоданчик. Учебно-наглядное пособие"
С учебно-наглядным пособием "Азбука "Семь-Я" малыш в процессе игры научится узнавать и различать буквы русского алфавита, и обучение станет для него радостным и захватывающе интересным. Комплект упакован в картонный чемоданчик удобного формата А4 и включает в себя:
- набор карточек с веселыми легко запоминающимися стихами на каждую букву;
- выкройки для шитья пальчиковых игрушек - героев азбуки;
- методические рекомендации к занятиям с азбукой;
- плакат букв с наклейками;
- плакат с цветком "Моя семь-Я";
- диплом знатока азбуки.
Пособие развивает речь, цветовосприятие, мелкую моторику ребенка. Позволяет лучше узнать окружающий мир, обогащая сенсорный опыт ребенка, положительно влияет на речевое и интеллектуальное развитие малыша.
Для групповых и индивидуальных занятий с детьми 2-4 лет дома, в дошкольных учреждениях, центрах билингвального образования.
Пальчиковая игрушка в подарок.
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/443052/
Цена: 300 руб.

Заказать
Барабан, Ершова: Азбука Семь-Я. Комплект-чемоданчик. Учебно-наглядное пособие Подробнее: https://www.labirint.ru/books/443052/
Бернгард Гржимек: От кобры до медведя гризли
Аннотация к книге "От кобры до медведя гризли"
Трудно назвать другого человека, который столько сделал для охраны природы, как профессор Бернгард Гржимек. Не случайно он удостоен всех высших международных наград и почетных званий на этом поприще. Неутомимый путешественник, объехавший весь мир, Гржимек написал около двадцати книг, необычайный успех которых определили его литературный талант и удивительно яркие наблюдения профессионального натуралиста. В книге "От кобры до медведя гризли" Бернгард Гржимек увлекательно описывает образ жизни малоизвестных нам животных - луговых собачек, японских макак, серых куропаток, сов, зимородков и др.
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/322606/
Цена: 70 руб.

Заказать
Бернгард Гржимек: От кобры до медведя гризли
Виктор Емский: Индотитания
Аннотация к книге "Индотитания"
Главные герои книги далеко не вымышленные персонажи. Атлант, Зевс, Брахма, Вишну и другие — пришельцы, которые пытались освоить нашу планету вопреки межгалактическим законам и игнорируя интересы наших предков, влачивших свои нелегкие дни в условиях первобытного существования. И только веселая шайка выпивох и хулиганов, возглавляемая Кришной с Дионисом, помогала несчастным людям не падать духом перед трудностями первобытной жизни, снабжая их досуг веселыми песнями и эпическими поэмами.
Кстати, а кто такой Прометей? Да просто хороший парень…

Подробнее: https://www.labirint.ru/books/474015/

Заказать
Виктор Емский: Индотитания
Александр Ерунов: Слеза Дракона
Аннотация к книге "Слеза Дракона"
Их было восемь. Восемь представителей коренных рас, населявших бескрайнюю империю, восемь избранных, взваливших на свои плечи тяжкую ношу поддержания мира и спокойствия в каждом из ее уголков. Уже пять веков они неустанно следили за тем, чтобы хрупкое равновесие, установившееся в империи после долгой и кровопролитной Войны Народов, не было нарушено ни одной из сторон. Вместе они составляли Пир Народов - тайную организацию, исподволь ограничивающую всевластие императорского дома Дунгаров.
Однажды, когда в руки императора попал настроенный на кровь Дунгаров магический талисман чудовищной силы, именуемый Слезой Дракона, Пир Народов принимает сложное, но необходимое решение. Император и все его наследники были уничтожены, а талисман помещен в надежное хранилище. И вот семнадцать лет спустя талисман вновь пробудился. Это может означать лишь одно: у императора остался наследник, и он достиг совершеннолетия.

Подробнее: https://www.labirint.ru/books/469936/

Заказать
Александр Ерунов: Слеза Дракона
Шелонин, Баженов: Ангелы Миллениума. Дитя Стужи
Аннотация к книге "Ангелы Миллениума. Дитя Стужи"
Недаром сотрудники конторы "Ангелы Миллениума" называют Валентина Сергеевича Святых ходячим бедствием. Стажер как магнитом притягивает к себе неприятности. Вот и первое самостоятельное задание в качестве действующего агента не стало исключением. Едва он вышел на след маньяка, систематически уничтожавшего экстрасенсов, колдуний и ведуний города, как тут же попал под шквал ударов со всех сторон. Маньяк, разумеется, был вычислен и уничтожен, но в последние мгновения перед смертью успел завершить ритуал вызова, всколыхнувший небеса. Нет, он вызывал не демона. Дитя Стужи… Что же это за существо, послужившее яблоком раздора между новыми и древними богами, и где его найти? Ответа на этот вопрос не знает никто, но все - и люди и боги знают: найти его надо срочно. Найти и остановить. Иначе случится страшное - АРМАГЕДДОН!
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/314720/

Заказать
Шелонин, Баженов: Ангелы Миллениума. Дитя Стужи
Джерри Стергиопулос: Гид по отношениям для плохой девчонки Подробнее: https://www.labirint.ru/books/231475/
Аннотация к книге "Гид по отношениям для плохой девчонки"
Автор дает ценные уроки о том, как быть неотразимой для каждого мужчины, на которого вы положили глаз, как держать его начеку и под влиянием ваших чар. Вы будете шокированы тем, что пишет Джерри, но его советы работают.
Для широкого круга читателей.
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/231475/
Цена: 100 руб.

Заказать
Джерри Стергиопулос: Гид по отношениям для плохой девчонки Подробнее: https://www.labirint.ru/books/231475/
Андрей Затеев: Шоу экстрасенсов. Как это было...
Аннотация к книге "Шоу экстрасенсов. Как это было.."
Эта книга открывает авторскую серию известного целителя, врача-терапевта, экстрасенса Андрея Затеева "Школа практического хилерства". И первая книга серии - особенная: в ней автор рассказывает о своем участии в популярном телепроекте. Он искренне делится с нами не только своими внушительными достижениями, но и неудачами, которые на деле обернулись бесценным опытом, а также описывает других знаменитых экстрасенсов, с которыми он общался и подружился на проекте.
Параллельно идут невероятно увлекательные и поразительные воспоминания о разнообразных случаях из целительской практики автора - о трансхирургии, о внетелесных путешествиях, о лечении и поиске людей и т. д., а также свидетельства реальных людей, получивших помощь экстрасенса. Богатый опыт А. Затеева и эффективность его практики не могут не вызвать живого интереса.

Подробнее: https://www.labirint.ru/books/328963/

Заказать
Андрей Затеев: Шоу экстрасенсов. Как это было...
ФРУТТИ КАРАМЕЛЬ НА ПАЛОЧКЕ, ФРУКТОВОЕ АССОРТИ 12 Г*100 ШТ.
Карамель на палочке Фрутти фруктовое ассорти. Продажа блоком, в которой 100 штук леденцовой карамели Чупа-Фрутти.
Варианты: 1шт
Текущий ряд:
1шт
0/70

Цена: 4 руб.

Заказать
ФРУТТИ КАРАМЕЛЬ НА ПАЛОЧКЕ, ФРУКТОВОЕ АССОРТИ 12 Г*100 ШТ.

Внимание! После произведенного заказа, в разделе Мои Заказы (корзина), в блоке каждого заказанного товара нужно выбрать ваш Центр Раздач и нажать кнопку ОК. В противном случае ваш заказ не будет включен в накладные на доставку в Центры Раздач. Выбранный Центр Раздач должен сохраниться.
Страница 3 из 8
Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

МОЙ пристрой весь

Сообщение Ольчик » 03 дек 2015, 09:54

87867876

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Самый добрый организатор (1) За трудолюбие (1) Самый общительный (1) Ночному жителю СП (1) Благодарность (1)

МОЙ пристрой весь

Сообщение spolya » 03 дек 2015, 17:52

Оля, я там положила в корзинку себе )) Напииши номер карты и когда будет в ЦР?

Заказы из Лабиринта с доставкой в пункт выдачи в Протвино (ТЦ Слава, 2 этаж, "Книжный Лабиринт") обращаться в личку ;) Доставка от 500 руб. бесплатная. Оплачиваете сами (без сборов) при получении. Базовая скидка 15% + акционные.

spolya Шопоголик
Шопоголик
Гуру шопинга
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Лена 12 лет, Игорек 4 года
Темы: 26
Последний визит: 10 июн 2018, 21:37
Достоинство на форуме:884 (+30 -0)
Награды: 8
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За помощь Организаторам СП (1) Тусовщик на мероприятиях СП (1) Самый общительный (1) Жду малыша (2) Благодарность (1)

МОЙ пристрой весь

Сообщение Ольчик » 03 дек 2015, 18:04

spolya я собрала тебе. а номер карты разве нет в корзине у тебя.?
как отвезу в корзине отпишусь.
послезавтра пристрой работает все заказы отвезу оплаченные.

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован

МОЙ пристрой весь

Сообщение Ольчик » 04 дек 2015, 23:20

добавила ручная работа из бисера. делает моя свекровь.
все что добавила есть в наличии, еще можно заказать любого цвета под заказ.

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован

МОЙ пристрой весь

Сообщение spolya » 06 дек 2015, 11:06

Ольчик писал(а):а номер карты разве нет в корзине у тебя.?

Нет, в корзине не отображается. Взяла из первого сообщения.

Заказы из Лабиринта с доставкой в пункт выдачи в Протвино (ТЦ Слава, 2 этаж, "Книжный Лабиринт") обращаться в личку ;) Доставка от 500 руб. бесплатная. Оплачиваете сами (без сборов) при получении. Базовая скидка 15% + акционные.

spolya Шопоголик
Шопоголик
Гуру шопинга
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Лена 12 лет, Игорек 4 года
Темы: 26
Последний визит: 10 июн 2018, 21:37
Достоинство на форуме:884 (+30 -0)
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За помощь Организаторам СП (1) Тусовщик на мероприятиях СП (1) Самый общительный (1) Жду малыша (2) Благодарность (1)

МОЙ пристрой весь

Сообщение Ольчик » 06 дек 2015, 12:03

Лада
есть бумага по 1шт только.
берите три за 250р отдам.

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован

МОЙ пристрой весь

Сообщение Ольчик » 06 дек 2015, 12:05

Лада
если сегодня оплатите, то отвезу в успешный сегодня в 17.30

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован

МОЙ пристрой весь

Сообщение FunnyMommy » 11 дек 2015, 15:27

Ольчик, я свое забрала, удали, пожалуйста dada

FunnyMommy Шопоголик
Шопоголик
Опытный
Меня зовут: Светлана
Мои детки: мальчишки
Время звонков: пишите ЛС/Viber/смс
Темы: 76
Последний визит: 22 июн 2018, 14:43
Достоинство на форуме:1880 (+50 -0)
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За лучшие хвасты в СП (1) Самый добрый организатор (1) Заслуженный организатор (2) Самый общительный (1) За суперский аватар! (1)

МОЙ пристрой весь

Сообщение Ольчик » 11 дек 2015, 18:53

FunnyMommy удалила

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован

Вернуться в Пристрой организаторов и участников