• Реклама

• Предыдущее посещение: менее минуты назад •  Текущее время: 18 ноя 2018, 20:26 •

ПРИСТРОЙ ВСЕГО!!! Разбираю коробки. Обновила 07.11

в наличии, пристраиваем, что не подошло

ПРИСТРОЙ ВСЕГО!!! Разбираю коробки. Обновила 07.11

Сообщение Ольчик » 28 ноя 2015, 21:18

Всем привет.
Меня зовут Ольга.
Хочу предложить Вам мой пристрой, который я буду постепенно обновлять.

ВСЕ видео-диски представлены на стр. 8

! Ольчик писал(а):
Во избежание путаницы:
1. Если не указано количество товара, значит он в единственном экземпляре.

2. Если Вы видите, что товар, который в единственном экземпляре, уже заказан, значит он уже продан и будет удален после подтверждения покупателя о том, что тот его забрал из ЦР.

3. Оплачивайте товар ТОЛЬКО после моего подтверждения в корзине (когда напишу собрано). Чтобы не получилась так, что один и тот же товар оплатили одновременно два человека.

4. Если берете на примерку - кладите в корзину с соответствующим комментарием.

5. Пожалуйста, сообщайте, если уже забрали купленный товар, чтобы я могла удалить его из каталога.

Изображение

Всё как в закупке - добавьте товар из каталога в корзину и оплатите.

Карта
Карта СберБанк 4276400022116884 Ольга Борисовна Л.

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован
Меня зовут: Ольчик
Мои детки: Диана и Данила
Время звонков: любое
Темы: 325
Последний визит: Вчера, 21:09
Достоинство на форуме:428 (+34 -6)
Награды: 6
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Самый добрый организатор (1) За трудолюбие (1) Самый общительный (1) Ночному жителю СП (1) Благодарность (1)
Товары
Процесс сбора заказов: 0%

ОРГовский сбор: 0%
Центр раздач: Самовывоз, Клуб уСПешный
Карбонель
в твердом переплете. формат а4
Цена: 50 руб.

Заказать
Карбонель
дневник 1-4 класс
на картинке 4 принцессы в разных платьях. все блестит. очень красивый
Цена: 30 руб.

Заказать
Аня Сокол: На неведомых тропинках. Шаг в пустоту
Аннотация к книге "На неведомых тропинках. Шаг в пустоту"
Попадая в другой мир, люди превращаются в магов и драконов. На худой конец, получают великие силы и великое самомнение.
Никто не становится падальщиком, поедающим трупы. А может, об этом не принято рассказывать?
Но я, Ольга Лесина, редко соблюдаю правила. Я расскажу вам о мире, где живут чудища, и о том, насколько страшным может быть тот, чья жизнь дороже всего остального.
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/559632/
Цена: 50 руб.

Заказать
Аня Сокол: На неведомых тропинках. Шаг в пустоту
блузка Рост 158-164 новая
100 хлопок
Цена: 350 руб.

Заказать
блузка Рост 158-164 новая
Александр Селиванов: Развитие объектов. Наука управления будущим
Аннотация к книге "Развитие объектов. Наука управления будущим"
В книге на основе рациональной материалистической философии и системы научного познания осмысляется феномен развития, онтологические и культурологические основания познания конкретных развивающихся объектов (от Метагалактики - до человеческих сообществ и личностей), исследуются возможности метафизики "стрелы времени" для практики научного познания и строительства будущего, управления будущим. Большое внимание уделяется пониманию роли и места русской культуры в освоении будущего.
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/554024/
Цена: 250 руб.

Заказать
Александр Селиванов: Развитие объектов. Наука управления будущим
Ребекка Викс: Дубайские дневники
Аннотация к книге "Дубайские дневники"
Бэкки - дерзкая молодая женщина, привыкшая тусить, сидеть в блогах и вкалывать, пробивая себе дорогу в жизни. Что же случилось, когда она решила поменять дождливый Лондон на солнечный и гламурный Дубай? Ей потребовалось два года, чтобы взобраться по ступеням карьерной лестницы и подняться на достаточную высоту, чтобы увидеть город по-другому… Ребекка Викс приподнимает паранджу, чтобы показать, что же на самом деле происходило с ней в удивительном и загадочном Дубае.
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/483729/
Цена: 230 руб.

Заказать
Ребекка Викс: Дубайские дневники
Кристин Барнетт: Искра Божья, или Как воспитать гения
Аннотация к книге "Искра Божья, или Как воспитать гения"
Эта книга - свет в конце тоннеля для всех матерей, которые устали бороться с предрассудками общества. Ее написала Кристин Барнетт, мать Джейкоба Барнетта, мальчика, которому в возрасте двух лет поставили диагноз - аутизм. Кристин понимала, что сын все больше уходит в себя, теряя связи с окружающими и внешним миром. Она решила отбросить ограничения, которые мешают ее сыну развиваться, и сконцентрировалась на том, что действительно интересно Джейкобу. Результат не заставил себя долго ждать: сегодня у Джейкоба уровень IQ выше, чем у Эйнштейна, он обладает фотографической памятью и невероятными способностями к естественным наукам. В двенадцать лет он начал работу над оригинальной теорией об астрофизике, которая, по мнению экспертов, в будущем может принести ему Нобелевскую премию. Кристин Барнетт не хвастает способностями своего ребенка, а делится опытом, рассказывает о том, как воспитать мужчину из маленького потерянного мальчика.
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/409271/
Цена: 250 руб.

Заказать
Кристин Барнетт: Искра Божья, или Как воспитать гения
Ночная сорочка "Анжелика" № T179A-6525
размер 50.
как на рисунке.
100% хлопок
Цена: 165 руб.

Заказать
Ночная сорочка "Анжелика" № T179A-6525
Ваулина, Дули, Подоляко: Английский язык. Английский в фокусе. 6 класс. Рабочая тетрадь
только подписана сверху фамилия. я стерла ее.
тетрадь новая.
Аннотация к книге "Английский язык. Английский в фокусе. 6 класс. Рабочая тетрадь"
Рабочая тетрадь является обязательным компонентом учебно-методического комплекта по английскому языку серии "Английский в фокусе" для учащихся 6 класса общеобразовательных учреждений. Тетрадь состоит из 10 тематических модулей. Внутри каждого модуля материал распределяется по темам, соответствующим темам учебника. Рабочая тетрадь содержит упражнения, направленные на активизацию и систематизацию материалов учебника. В конце рабочей тетради есть два дополнительных модуля. Один из них содержит упражнения для работы в парах, другой направлен на повторение и закрепление пройденного материала. Рабочая тетрадь была переработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.
11-е издание

https://www.labirint.ru/books/131361/
Цена: 100 руб.

Заказать
Ваулина, Дули, Подоляко: Английский язык. Английский в фокусе. 6 класс. Рабочая тетрадь
Б/у. Лаппо, Кудинова, Ерманок: Все домашние работы. 6 класс. ФГОС
Аннотация к книге "Все домашние работы. 6 класс. ФГОС"
В данном учебном пособии решены и в большинстве случаев подробно разобраны ВСЕ задачи и упражнения по МАТЕМАТИКЕ, РУССКОМУ ЯЗЫКУ, ЛИТЕРАТУРЕ, АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ, НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ и ИНФОРМАТИКЕ из всех основных учебников для 6 класса, а также из рабочих тетрадей к этим учебникам и анализ решений заданий из пособия "Дидактические материалы по математике за 6 класс" А. С. Чеснокова, К. И. Нешкова.
Пособие предназначено родителям, которые смогут помочь своему ребенку в решении домашних заданий, проконтролировать правильность их выполнения и степень усвоения материала.
При правильном использовании этих учебных пособий родители могут быть домашними репетиторами по всем основным школьным дисциплинам.
3-е издание, стереотипное.

Заказать
Б/у. Лаппо, Кудинова, Ерманок: Все домашние работы. 6 класс. ФГОС
Ручей в лесу 40*50 рисование по номерам
стоит в пристрое
цветов 15
сложность 2
некоторые краски суховаты, но можно разбавить водичкой и нормально рисуют. поэтому такая низкая цена.
Цена: 300 руб.

Заказать
Ручей в лесу 40*50 рисование по номерам
скакалка 212см
Цена: 110 руб.

Заказать
скакалка 212см
Демэй, Ватрен: Цыпочки в Нью-Йорке
Аннотация к книге "Цыпочки в Нью-Йорке"
Нью-йоркская цыпочка - не только "курочка в жемчугах", но и активная, напористая личность, напичканная предрассудками и противоречиями. На улицах Большого яблока вы встретите интеллектуалок из фильмов Вуди Аллена и романтических дам в стиле Норы Эфрон, светских львиц наподобие Эдит Уортон и независимых и свободолюбивых женщин, будто сошедших с экранов американских комедий с Одри Хепберн и Джинджер Роджерс в главной роли.
При всем при том нью-йоркская цыпочка - пусть даже она не всегда осознает это - икона. А что дает ей возможность выносить удары судьбы, так это невероятная история любви длинною в жизнь. Ее возлюбленный предан и верен ей, всегда поддержит и никогда не даст упасть, он заставляет каждый нерв в ее теле вибрировать до изнеможения. И имя ему - Нью-Йорк.

Подробнее: https://www.labirint.ru/books/383632/
Цена: 350 руб.

Заказать
Демэй, Ватрен: Цыпочки в Нью-Йорке
Адель Паркс: Мужей много не бывает
Аннотация к книге "Мужей много не бывает"
Белла, Адель и Лаура - подруги. Они всегда делили меж собой радости и печали, а еще - дамские секреты. Но однажды их уютный дружеский мирок оказался на грани распада. Лаура по уши влюбилась в красавчика Стиви, который очаровал Адель и насторожил Беллу. Белла сразу поняла - прежние испытания ничто по сравнению с тем, что готовит им милашка Стиви...

Заказать
Адель Паркс: Мужей много не бывает
DISNEY. Альбом для фото. Мой первый фотоальбом
Аннотация к "DISNEY. Альбом для фото. Мой первый фотоальбом"
DISNEY. Альбом для фото. Мой первый фотоальбом.
Количество страниц: 36.
Тип бумаги: офсет.
Крепление: книжное.

Подробнее: https://www.labirint.ru/souvenir/460609/
Цена: 200 руб.

Заказать
DISNEY. Альбом для фото. Мой первый фотоальбом

Внимание! После произведенного заказа, в разделе Мои Заказы (корзина), в блоке каждого заказанного товара нужно выбрать ваш Центр Раздач и нажать кнопку ОК. В противном случае ваш заказ не будет включен в накладные на доставку в Центры Раздач. Выбранный Центр Раздач должен сохраниться.
Страница 5 из 12
Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

МОЙ пристрой весь

Сообщение Ольчик » 03 дек 2015, 09:54

87867876

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Самый добрый организатор (1) За трудолюбие (1) Самый общительный (1) Ночному жителю СП (1) Благодарность (1)

МОЙ пристрой весь

Сообщение spolya » 03 дек 2015, 17:52

Оля, я там положила в корзинку себе )) Напииши номер карты и когда будет в ЦР?

Заказы из Лабиринта с доставкой в пункт выдачи в Протвино (ТЦ Слава, 2 этаж, "Книжный Лабиринт") обращаться в личку ;) Доставка от 500 руб. бесплатная. Оплачиваете сами (без сборов) при получении. Базовая скидка 15% + акционные.

spolya Шопоголик
Шопоголик
Гуру шопинга
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Лена 13 лет, Игорек 6 лет, Андрейка до года
Темы: 26
Последний визит: Вчера, 22:11
Достоинство на форуме:884 (+30 -0)
Награды: 8
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За помощь Организаторам СП (1) Тусовщик на мероприятиях СП (1) Самый общительный (1) Жду малыша (2) Благодарность (1)

День рождения

МОЙ пристрой весь

Сообщение Ольчик » 03 дек 2015, 18:04

spolya я собрала тебе. а номер карты разве нет в корзине у тебя.?
как отвезу в корзине отпишусь.
послезавтра пристрой работает все заказы отвезу оплаченные.

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован

МОЙ пристрой весь

Сообщение Ольчик » 04 дек 2015, 23:20

добавила ручная работа из бисера. делает моя свекровь.
все что добавила есть в наличии, еще можно заказать любого цвета под заказ.

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован

МОЙ пристрой весь

Сообщение spolya » 06 дек 2015, 11:06

Ольчик писал(а):а номер карты разве нет в корзине у тебя.?

Нет, в корзине не отображается. Взяла из первого сообщения.

Заказы из Лабиринта с доставкой в пункт выдачи в Протвино (ТЦ Слава, 2 этаж, "Книжный Лабиринт") обращаться в личку ;) Доставка от 500 руб. бесплатная. Оплачиваете сами (без сборов) при получении. Базовая скидка 15% + акционные.

spolya Шопоголик
Шопоголик
Гуру шопинга
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Лена 13 лет, Игорек 6 лет, Андрейка до года
Темы: 26
Последний визит: Вчера, 22:11
Достоинство на форуме:884 (+30 -0)
Награды: 8
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За помощь Организаторам СП (1) Тусовщик на мероприятиях СП (1) Самый общительный (1) Жду малыша (2) Благодарность (1)

День рождения

МОЙ пристрой весь

Сообщение Ольчик » 06 дек 2015, 12:03

Лада
есть бумага по 1шт только.
берите три за 250р отдам.

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован

МОЙ пристрой весь

Сообщение Ольчик » 06 дек 2015, 12:05

Лада
если сегодня оплатите, то отвезу в успешный сегодня в 17.30

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован

МОЙ пристрой весь

Сообщение FunnyMommy » 11 дек 2015, 15:27

Ольчик, я свое забрала, удали, пожалуйста dada

FunnyMommy Шопоголик
Шопоголик
Опытный
Меня зовут: Светлана
Мои детки: мальчишки
Время звонков: пишите ЛС/Viber/смс
Темы: 79
Последний визит: Вчера, 07:54
Достоинство на форуме:1880 (+50 -0)
Награды: 9
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За лучшие хвасты в СП (1) Самый добрый организатор (1) Заслуженный организатор (2) Самый общительный (1) За суперский аватар! (1)

МОЙ пристрой весь

Сообщение Ольчик » 11 дек 2015, 18:53

FunnyMommy удалила

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован

Вернуться в Пристрой организаторов и участников