• Реклама

• Предыдущее посещение: менее минуты назад •  Текущее время: 18 ноя 2018, 19:23 •

ПРИСТРОЙ ВСЕГО!!! Разбираю коробки. Обновила 07.11

в наличии, пристраиваем, что не подошло

ПРИСТРОЙ ВСЕГО!!! Разбираю коробки. Обновила 07.11

Сообщение Ольчик » 28 ноя 2015, 21:18

Всем привет.
Меня зовут Ольга.
Хочу предложить Вам мой пристрой, который я буду постепенно обновлять.

ВСЕ видео-диски представлены на стр. 8

! Ольчик писал(а):
Во избежание путаницы:
1. Если не указано количество товара, значит он в единственном экземпляре.

2. Если Вы видите, что товар, который в единственном экземпляре, уже заказан, значит он уже продан и будет удален после подтверждения покупателя о том, что тот его забрал из ЦР.

3. Оплачивайте товар ТОЛЬКО после моего подтверждения в корзине (когда напишу собрано). Чтобы не получилась так, что один и тот же товар оплатили одновременно два человека.

4. Если берете на примерку - кладите в корзину с соответствующим комментарием.

5. Пожалуйста, сообщайте, если уже забрали купленный товар, чтобы я могла удалить его из каталога.

Изображение

Всё как в закупке - добавьте товар из каталога в корзину и оплатите.

Карта
Карта СберБанк 4276400022116884 Ольга Борисовна Л.

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован
Меня зовут: Ольчик
Мои детки: Диана и Данила
Время звонков: любое
Темы: 325
Последний визит: Вчера, 21:09
Достоинство на форуме:428 (+34 -6)
Награды: 6
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Самый добрый организатор (1) За трудолюбие (1) Самый общительный (1) Ночному жителю СП (1) Благодарность (1)
Товары
Процесс сбора заказов: 0%

ОРГовский сбор: 0%
Центр раздач: Самовывоз, Клуб уСПешный
Мой детский сад. Альбом для фото и записей
Цена: 200 руб.

Заказать
Мой детский сад. Альбом для фото и записей
набор конфет "вкусная помощь" на новый год 150г
розница 239 руб.

дата изготовлени 11.10.2017г.
срок годности до 11.10.2018г.

драже мармеладное со вкусом персика и ванили.

очень вкусные.
Варианты: 1шт
Текущий ряд:
1шт
0/5

Цена: 60 руб.

Заказать
набор конфет "вкусная помощь" на новый год 150г
костюм пират 5-6лет
в костюм входит:
блузка с жилеткой слитно.
штаны
ремень красный
шапочка.
Цена: 600 руб.

Заказать
костюм пират 5-6лет
домик деда мороза
НАБОР ПОДАРОЧНЫЙ "ОФИС ДЕДА МОРОЗА" 54 Г
Подарочный набор "Офис Деда Мороза" от торговой марки "Сладкая Сказка". Внутри красочной картонной коробки Вы найдете 3 фигурки из вкусного молочного шоколада: Деда Мороза, Снегурочки и Снеговика. Вес каждой фигурки - 18 грамм. На каждой специальные подвесы, чтобы использовать персонажей в качестве украшений для новогодней ёлочки.
Варианты: 1коробочка
Варианты: 1коробочка
Текущий ряд:
1коробочка
0/3

Цена: 57 руб.

Заказать
домик деда мороза
Анютины глазки Фонтан+салют годен до 01.04.2021
Супер. Очень красиво.

https://www.youtube.com/watch?v=ix_N3Ftf1tU

3 эффекта. 1. поток золотых трещащих звездочек и красных огней; 2. красное пламя в основании и поток серебряных искр; 3. поток золотых искр и разлетающихся серебряных огней.
Варианты: 1
Текущий ряд:
1
0/8

Цена: 180 руб.

Заказать
Анютины глазки Фонтан+салют годен до 01.04.2021
Вася-василёк Фонтан+салют годен до 01.04.2021
Супер. Очень красиво.
Описание:

Небольшой, красочный фонтан "Вася-Василек" порадует вас тремя эффектами: поток золотых искр и алые огни
Список эффектов:

Поток золотых искр, золотых трещащих и красных огней.
Поток серебряных искр.
Поток золотых искр и разлетающихся трещащих серебряных искр.
https://www.youtube.com/watch?v=zCJ6Ow1jMAI
Варианты: 1
Текущий ряд:
1
0/12

Цена: 180 руб.

Заказать
Вася-василёк Фонтан+салют годен до 01.04.2021
Барабан, Ершова: Азбука Семь-Я. Комплект-чемоданчик. Учебно-наглядное пособие Подробнее: https://www.labirint.ru/books/443052/
обычная цена 935р, новая. супер для тех кто учит алфавит!

Аннотация к книге "Азбука Семь-Я. Комплект-чемоданчик. Учебно-наглядное пособие"
С учебно-наглядным пособием "Азбука "Семь-Я" малыш в процессе игры научится узнавать и различать буквы русского алфавита, и обучение станет для него радостным и захватывающе интересным. Комплект упакован в картонный чемоданчик удобного формата А4 и включает в себя:
- набор карточек с веселыми легко запоминающимися стихами на каждую букву;
- выкройки для шитья пальчиковых игрушек - героев азбуки;
- методические рекомендации к занятиям с азбукой;
- плакат букв с наклейками;
- плакат с цветком "Моя семь-Я";
- диплом знатока азбуки.
Пособие развивает речь, цветовосприятие, мелкую моторику ребенка. Позволяет лучше узнать окружающий мир, обогащая сенсорный опыт ребенка, положительно влияет на речевое и интеллектуальное развитие малыша.
Для групповых и индивидуальных занятий с детьми 2-4 лет дома, в дошкольных учреждениях, центрах билингвального образования.
Пальчиковая игрушка в подарок.
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/443052/
Цена: 300 руб.

Заказать
Барабан, Ершова: Азбука Семь-Я. Комплект-чемоданчик. Учебно-наглядное пособие Подробнее: https://www.labirint.ru/books/443052/
Бернгард Гржимек: От кобры до медведя гризли
Аннотация к книге "От кобры до медведя гризли"
Трудно назвать другого человека, который столько сделал для охраны природы, как профессор Бернгард Гржимек. Не случайно он удостоен всех высших международных наград и почетных званий на этом поприще. Неутомимый путешественник, объехавший весь мир, Гржимек написал около двадцати книг, необычайный успех которых определили его литературный талант и удивительно яркие наблюдения профессионального натуралиста. В книге "От кобры до медведя гризли" Бернгард Гржимек увлекательно описывает образ жизни малоизвестных нам животных - луговых собачек, японских макак, серых куропаток, сов, зимородков и др.
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/322606/
Цена: 70 руб.

Заказать
Бернгард Гржимек: От кобры до медведя гризли
Виктор Емский: Индотитания
Аннотация к книге "Индотитания"
Главные герои книги далеко не вымышленные персонажи. Атлант, Зевс, Брахма, Вишну и другие — пришельцы, которые пытались освоить нашу планету вопреки межгалактическим законам и игнорируя интересы наших предков, влачивших свои нелегкие дни в условиях первобытного существования. И только веселая шайка выпивох и хулиганов, возглавляемая Кришной с Дионисом, помогала несчастным людям не падать духом перед трудностями первобытной жизни, снабжая их досуг веселыми песнями и эпическими поэмами.
Кстати, а кто такой Прометей? Да просто хороший парень…

Подробнее: https://www.labirint.ru/books/474015/
Цена: 50 руб.

Заказать
Виктор Емский: Индотитания
Александр Ерунов: Слеза Дракона
Аннотация к книге "Слеза Дракона"
Их было восемь. Восемь представителей коренных рас, населявших бескрайнюю империю, восемь избранных, взваливших на свои плечи тяжкую ношу поддержания мира и спокойствия в каждом из ее уголков. Уже пять веков они неустанно следили за тем, чтобы хрупкое равновесие, установившееся в империи после долгой и кровопролитной Войны Народов, не было нарушено ни одной из сторон. Вместе они составляли Пир Народов - тайную организацию, исподволь ограничивающую всевластие императорского дома Дунгаров.
Однажды, когда в руки императора попал настроенный на кровь Дунгаров магический талисман чудовищной силы, именуемый Слезой Дракона, Пир Народов принимает сложное, но необходимое решение. Император и все его наследники были уничтожены, а талисман помещен в надежное хранилище. И вот семнадцать лет спустя талисман вновь пробудился. Это может означать лишь одно: у императора остался наследник, и он достиг совершеннолетия.

Подробнее: https://www.labirint.ru/books/469936/

Заказать
Александр Ерунов: Слеза Дракона
Шелонин, Баженов: Ангелы Миллениума. Дитя Стужи
Аннотация к книге "Ангелы Миллениума. Дитя Стужи"
Недаром сотрудники конторы "Ангелы Миллениума" называют Валентина Сергеевича Святых ходячим бедствием. Стажер как магнитом притягивает к себе неприятности. Вот и первое самостоятельное задание в качестве действующего агента не стало исключением. Едва он вышел на след маньяка, систематически уничтожавшего экстрасенсов, колдуний и ведуний города, как тут же попал под шквал ударов со всех сторон. Маньяк, разумеется, был вычислен и уничтожен, но в последние мгновения перед смертью успел завершить ритуал вызова, всколыхнувший небеса. Нет, он вызывал не демона. Дитя Стужи… Что же это за существо, послужившее яблоком раздора между новыми и древними богами, и где его найти? Ответа на этот вопрос не знает никто, но все - и люди и боги знают: найти его надо срочно. Найти и остановить. Иначе случится страшное - АРМАГЕДДОН!
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/314720/

Заказать
Шелонин, Баженов: Ангелы Миллениума. Дитя Стужи
Джерри Стергиопулос: Гид по отношениям для плохой девчонки Подробнее: https://www.labirint.ru/books/231475/
Аннотация к книге "Гид по отношениям для плохой девчонки"
Автор дает ценные уроки о том, как быть неотразимой для каждого мужчины, на которого вы положили глаз, как держать его начеку и под влиянием ваших чар. Вы будете шокированы тем, что пишет Джерри, но его советы работают.
Для широкого круга читателей.
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/231475/
Цена: 100 руб.

Заказать
Джерри Стергиопулос: Гид по отношениям для плохой девчонки Подробнее: https://www.labirint.ru/books/231475/
Андрей Затеев: Шоу экстрасенсов. Как это было...
Аннотация к книге "Шоу экстрасенсов. Как это было.."
Эта книга открывает авторскую серию известного целителя, врача-терапевта, экстрасенса Андрея Затеева "Школа практического хилерства". И первая книга серии - особенная: в ней автор рассказывает о своем участии в популярном телепроекте. Он искренне делится с нами не только своими внушительными достижениями, но и неудачами, которые на деле обернулись бесценным опытом, а также описывает других знаменитых экстрасенсов, с которыми он общался и подружился на проекте.
Параллельно идут невероятно увлекательные и поразительные воспоминания о разнообразных случаях из целительской практики автора - о трансхирургии, о внетелесных путешествиях, о лечении и поиске людей и т. д., а также свидетельства реальных людей, получивших помощь экстрасенса. Богатый опыт А. Затеева и эффективность его практики не могут не вызвать живого интереса.

Подробнее: https://www.labirint.ru/books/328963/

Заказать
Андрей Затеев: Шоу экстрасенсов. Как это было...
ФРУТТИ КАРАМЕЛЬ НА ПАЛОЧКЕ, ФРУКТОВОЕ АССОРТИ 12 Г*100 ШТ.
Карамель на палочке Фрутти фруктовое ассорти. Продажа блоком, в которой 100 штук леденцовой карамели Чупа-Фрутти.
Текущий ряд:
1шт
0/70

Цена: 4 руб.

Заказать
ФРУТТИ КАРАМЕЛЬ НА ПАЛОЧКЕ, ФРУКТОВОЕ АССОРТИ 12 Г*100 ШТ.
CHUPA CHUPS МОРОЖЕНОЕ АССОРТИ "ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД" 12 Г*100 ШТ, Ш/К ШОУБОКС
Чупа Чупс Мороженое "Ледниковый период" - любимая карамель на палочке Chupa Chups с самыми популярными вкусами фруктов и мороженого: кокос-ананас, ваниль-клубника, крем-брюле и ваниль-вишня. Не содержит искусственных красителей и ароматизаторов.
Текущий ряд:
1шт
0/60

Цена: 6 руб.

Заказать
CHUPA CHUPS МОРОЖЕНОЕ АССОРТИ "ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД" 12 Г*100 ШТ, Ш/К ШОУБОКС

Внимание! После произведенного заказа, в разделе Мои Заказы (корзина), в блоке каждого заказанного товара нужно выбрать ваш Центр Раздач и нажать кнопку ОК. В противном случае ваш заказ не будет включен в накладные на доставку в Центры Раздач. Выбранный Центр Раздач должен сохраниться.
Страница 7 из 12
Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

МОЙ пристрой весь

Сообщение Ольчик » 03 дек 2015, 09:54

87867876

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Самый добрый организатор (1) За трудолюбие (1) Самый общительный (1) Ночному жителю СП (1) Благодарность (1)

МОЙ пристрой весь

Сообщение spolya » 03 дек 2015, 17:52

Оля, я там положила в корзинку себе )) Напииши номер карты и когда будет в ЦР?

Заказы из Лабиринта с доставкой в пункт выдачи в Протвино (ТЦ Слава, 2 этаж, "Книжный Лабиринт") обращаться в личку ;) Доставка от 500 руб. бесплатная. Оплачиваете сами (без сборов) при получении. Базовая скидка 15% + акционные.

spolya Шопоголик
Шопоголик
Гуру шопинга
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Лена 13 лет, Игорек 6 лет, Андрейка до года
Темы: 26
Последний визит: 16 ноя 2018, 11:31
Достоинство на форуме:884 (+30 -0)
Награды: 8
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За помощь Организаторам СП (1) Тусовщик на мероприятиях СП (1) Самый общительный (1) Жду малыша (2) Благодарность (1)

День рождения

МОЙ пристрой весь

Сообщение Ольчик » 03 дек 2015, 18:04

spolya я собрала тебе. а номер карты разве нет в корзине у тебя.?
как отвезу в корзине отпишусь.
послезавтра пристрой работает все заказы отвезу оплаченные.

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован

МОЙ пристрой весь

Сообщение Ольчик » 04 дек 2015, 23:20

добавила ручная работа из бисера. делает моя свекровь.
все что добавила есть в наличии, еще можно заказать любого цвета под заказ.

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован

МОЙ пристрой весь

Сообщение spolya » 06 дек 2015, 11:06

Ольчик писал(а):а номер карты разве нет в корзине у тебя.?

Нет, в корзине не отображается. Взяла из первого сообщения.

Заказы из Лабиринта с доставкой в пункт выдачи в Протвино (ТЦ Слава, 2 этаж, "Книжный Лабиринт") обращаться в личку ;) Доставка от 500 руб. бесплатная. Оплачиваете сами (без сборов) при получении. Базовая скидка 15% + акционные.

spolya Шопоголик
Шопоголик
Гуру шопинга
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Лена 13 лет, Игорек 6 лет, Андрейка до года
Темы: 26
Последний визит: 16 ноя 2018, 11:31
Достоинство на форуме:884 (+30 -0)
Награды: 8
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За помощь Организаторам СП (1) Тусовщик на мероприятиях СП (1) Самый общительный (1) Жду малыша (2) Благодарность (1)

День рождения

МОЙ пристрой весь

Сообщение Ольчик » 06 дек 2015, 12:03

Лада
есть бумага по 1шт только.
берите три за 250р отдам.

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован

МОЙ пристрой весь

Сообщение Ольчик » 06 дек 2015, 12:05

Лада
если сегодня оплатите, то отвезу в успешный сегодня в 17.30

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован

МОЙ пристрой весь

Сообщение FunnyMommy » 11 дек 2015, 15:27

Ольчик, я свое забрала, удали, пожалуйста dada

FunnyMommy Шопоголик
Шопоголик
Опытный
Меня зовут: Светлана
Мои детки: мальчишки
Время звонков: пишите ЛС/Viber/смс
Темы: 79
Последний визит: Вчера, 07:54
Достоинство на форуме:1880 (+50 -0)
Награды: 9
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За лучшие хвасты в СП (1) Самый добрый организатор (1) Заслуженный организатор (2) Самый общительный (1) За суперский аватар! (1)

МОЙ пристрой весь

Сообщение Ольчик » 11 дек 2015, 18:53

FunnyMommy удалила

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован

Вернуться в Пристрой организаторов и участников