• Предыдущее посещение: менее минуты назад •  Текущее время: 23 окт 2017, 01:40 •

ПРИСТРОЙ Laya (эко-продукты и косметика)

в наличии, пристраиваем, что не подошло

Сообщение Laya » 02 июл 2017, 14:50

Всем привет! Меня зовут Ангелина.
Здесь вы можете приобрести товары, которые остались от моих закупок.

Изображение

Выбирайте, кладите в корзину, оплачивайте - получайте!

Все почти как в обычной закупке, только быстрее, т.к. не нужно долго ждать доставку!

Скрытие отключено
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально

ВНИМАНИЕ! Если в описании товара написано количество, которое есть в наличии, и уже заказано ровно столько же, то значит товар закончился!

ЦР обязательно выбираем в корзине: Успешный или Самовывоз (Ивановские Дворики, Пущино по договоренности)

Laya Организатор
Организатор
Заинтересован
Меня зовут: Аля
Мои детки: Дочка Ладушка - 5 л
Время звонков: 10.00-20.00
Темы: 82
Последний визит: 21 окт 2017, 18:59
Достоинство на форуме:244 (+7 -0)
Награды: 8
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Самый добрый организатор (1) За трудолюбие (1) Реальный помощник на форуме (1) Благодарность (1) Самой отзывчивой! (1) Всегда при боевой раскраске (1) Участник группы Стройнеющие (1)
Товары
Процесс сбора заказов: 0%

ОРГовский сбор: 0%
Центр раздач: Самовывоз, Клуб уСПешный
Минеральные тени для век "Персик-сатин" 1,5 гр
http://www.bestmineral.ru/persik-satin.html

100% натуральные минеральные тени для век «Персик-сатин» имеют светлый нежно-бежевый (пудровый) оттенок с эффектом мокрого шелка (сатина) и вкраплением мелкого шиммера (блесток).

Оттенок отлично сочетается с любым цветом глаз, подходит для любого цветового типа внешности и макияжа.

Можно использовать, как и для дневного, так и для вечернего макияжа. Прекрасно подходят для моделирования формы глаза, а также замечательно смотрятся и в соло на всей поверхности века, придают взгляду свежесть и неповторимый блеск.

Текстура теней очень нежная и легкая, подходит для чувствительных глаз.

Розничная цена от 450 р.

Заказать
Минеральные тени для век "Персик-сатин" 1,5 гр
Чехол-органайзер для телефона Sony Xperia 5 дюймов
Подходит для моделей С4, С5, Е4, Е5, М4, М5, Z2, Z3, Z4, Z5, F33..

Красивый и удобный чехол, розового цвета. Внутри есть отделения для денег, карточек, визиток и т.д. Есть короткий шнурок, чтобы было удобно носить.

Застежка на "встроенном" магните. Материал ЭКО-кожа. Чехол складывается и превращается в удобную подставку!

Цвет красивый, качество отличное!

Заказать
Чехол-органайзер для телефона Sony Xperia  5 дюймов
Рожь БИО 1кг "Чёрный Хлеб"
https://shopnz.ru/products/rozh-ozimaya-bio-1kg

Рожь культурная произошла от сорно-полевой ржи, которая засоряла посевы пшеницы и ячменя. Земледельцы обратили внимание на то, что она отлично противостояла холодам, ветрам, дождям и засухам. При посеве в более горных и северных районах пшеница погибала, а рожь, как более зимостойкое, выносливое растение, приносила урожай.

Рожь малотребовательна к почвам, так как её корневая система позволят усваивать питательные вещества из труднодоступных зон.

В культуре рожь появилась значительно поздее пшеницы и ячменя. Рожь всегда была одной из главных злаковых культур.

Это прекрасный оздоровительный продукт, активно стимулирующий иммунную систему человека. компенсирует витаминную и минеральную недостаточность, стимулирует работу кишечника, усиливает перистальтику и нормализует микрофлору, способствуют очищению организма от шлаков и токсинов. Проростки показаны при лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта (хронических колитов, гастритов), в комплексном лечении язвенной болезни желудка. Нормализуют работу кровеносной и нервной систем, улучшают обмен веществ, укрепляют иммунитет. Рекомендуются при лечении сахарного диабета, аллергии, ожирения. Улучшают состояние кожи, способствуют росту волос.

В1, В2, В3, В5, В6, Е, К, D, Р, С.
в период вирусных заболеваний-сильная поддержка организму.
Мощный иммуномодулятор, показана при лечении колитов, гастритов, сахарного диабета, нормализует работу кровеносной и нервной систем, стимулирует рост волос.
Рожь содержит две жизненно необходимые для здоровья человека аминокислоты: лизин и треонин, которые способствуют восстановлению и росту тканей, а так же помогают вырабатывать антитела.
Цена: 60 руб.

Заказать
Рожь БИО  1кг "Чёрный Хлеб"
Ячмень голозёрный БИО 1кг "Чёрный Хлеб"
https://shopnz.ru/products/yachmen-golo ... paket-chkh

Ячмень сопровождает человека с глубокой древности. Во время археологических раскопок этот злак найден на территории поселений эпохи каменного века. Древнейшие ячменные зерна обнаружены в Сирии и Палестине, их возраст насчитывает около 17 тысячелетий. Древний Египет и Древняя Греция тоже почитали ячменные зерна. Со временем ячмень распространился по всему миру. Его возделывали повсеместно: быстрый урожай, устойчивость к любым природным условиям и дешевизна вознесли ячмень на пик славы, сделав его незаменимым продуктом питания.

В настоящее время ячмень выращивается во многих странах. Ему подходят практически любые почвы- ячмень приживается и на высокогорье, и на засушливых почвах.

Ячмень используется для изготовления перловой и ячневой круп. После очистки ячменя, шлифовки и полировки, получается цельнозерновая перловая крупа. Такое название перловка получила из за схожести обработанных ячменных зёрен с жемчужинами ( «перлы» - в переводе со старорусского и украинского «жемчуг»­).

Другой вид крупы - ячневая, получают путём освобождения зерна от плёнок, чашуек и последующего дробления.

При производстве ячневой крупы не применяется шлифовка, поэтому клетчатки в ней больше, чем в перловке.

В составе зерна ячменя присутствуют необходимые для здоровья человека витамины группы B (B1, B2, B3, B4, B6, B8 B9), витамины Е, А, D, макро и микроэлементы - кремний, фосфор, калий, кальций, магний, никель, сера, марганец, селен, йод, цинк, бром, медь, кобальт, хром, фтор

Ячмень регулирует функции нервной, сердечно-сосудистой, пищеварительной систем, способствует поддержанию нормального гормонального баланса в организме человека, поддерживает в тонусе мыщцы.

Способствует полноценному росту организма человека, нормализации зрения, улучшению состояния хрящевой и костной ткани, кожного покрова, слизистых оболочек внутренних органов.

Укрепляет иммунитет. Хорошая профилактика инфекционных и онкологических заболеваний.

Ячмень особенно примечателен высоким содержанием фосфора и кремния.

Если ячмень прорастить и посадить в землю- получите крепкую, сочную, сладковатую порцию для зелёного напитка! Состав: ячменная трава, долька лимона, кусочек имбиря, ваниль. Взбить блендером, процедить.

Ячмень отличается от остальных проростков сладковатым, нежным вкусом!
Цена: 80 руб.

Заказать
Ячмень голозёрный БИО  1кг "Чёрный Хлеб"
Мука ржаная цельнозерновая БИО 1кг "Чёрный Хлеб"
https://shopnz.ru/products/muka-rzhanay ... ya-bio-1kg

Цельнозерновая мука – мука из смолотого целиком зерна, вместе с его оболочками и зародышем, которые удаляются при производстве обычной, рафинированной муки. В оболочках содержатся основные витамины, в том числе группы В и Е, микроэлементы, антиоксиданты и клетчатка. В зародыше заключена вся жизненная сила зерна - он содержит витамины, белок, минералы и здоровые жиры (масло).

Сохраняя все части цельного зерна, и смалывая его на каменных жерновах, мы не мешаем природе дарить вам всю пользу зерна в его натуральном, сбалансированном виде. Цельнозерновые продукты рекомендованы диетологами к ежедневному употреблению для улучшения обмена веществ, нормализации работы ЖКТ, при повышенных физических и умственных нагрузках, для питания школьников и спортсменов, а также для профилактики многих современных заболеваний. Ежедневное употребление зернового хлеба и замена рафинированной муки на цельнозерновую в приготовлении любых блюд, является оптимальным способом обогащения организма витаминами, минералами и другими биологически активными веществами.
Цена: 80 руб.

Заказать
Мука ржаная цельнозерновая БИО 1кг "Чёрный Хлеб"

Внимание! После произведенного заказа, в разделе Мои Заказы (корзина), в блоке каждого заказанного товара нужно выбрать ваш Центр Раздач и нажать кнопку ОК. В противном случае ваш заказ не будет включен в накладные на доставку в Центры Раздач. Выбранный Центр Раздач должен сохраниться.

Сообщение Laya » 07 июл 2017, 11:52

Изображение

Чехол-органайзер для телефона Sony Experia E5

Красивый и удобный чехол, розового цвета. Внутри есть отделения для денег, карточек, визиток и т.д. Есть короткий шнурок, чтобы было удобно носить.

Застежка на "встроенном" магните. Чехол складывается и превращается в удобную подставку!

Цвет красивый, качество отличное!

Laya Организатор
Организатор
Заинтересован
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Самый добрый организатор (1) За трудолюбие (1) Реальный помощник на форуме (1) Благодарность (1) Самой отзывчивой! (1) Всегда при боевой раскраске (1) Участник группы Стройнеющие (1)

Сообщение Кареглазая » 10 сен 2017, 07:10

Добрый день. Тени есть в наличии, а то я их добавила в корзину.
Оплачивать мне их?

RANDOM_AVATAR
Кареглазая Шопоголик
Шопоголик
Новичок
Меня зовут: Наталья
Последний визит: 20 окт 2017, 14:56
Достоинство на форуме:66 (+2 -0)
Награды: 5
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За помощь Организаторам СП (1) Благодарность (1) Автоледи (1)

Сообщение Laya » 23 сен 2017, 07:06

Кареглазая писал(а):Добрый день. Тени есть в наличии, а то я их добавила в корзину.
Оплачивать мне их?

В наличие только персиковые тени.

Laya Организатор
Организатор
Заинтересован

Вернуться в Пристрой организаторов и участников