• Предыдущее посещение: менее минуты назад •  Текущее время: 17 янв 2018, 22:40 •

В ЦР!!! Орехи и сухофрукты: Урожай 2017. СП-5

Специальный подфорум для мусора. Автоочистка 60 дней.

В ЦР!!! Орехи и сухофрукты: Урожай 2017. СП-5

Сообщение Laya » 06 ноя 2017, 15:51

ОРЕХИ И СУХОФРУКТЫ по оптовым ценам. БЫСТРЫЙ СБОР!!!!

Изображение

Сайта нет, весь ассортимент в каталоге!

Цены могут измениться на момент приезда на склад за товаром, как в большую, так и меньшую сторону. При повышении цены более чем на 10%, а также при отсутствие товара надлежащего качества - товар не выкупаю.

Товар идёт в мешках и коробках по 5-10 кг, поэтому возможен недовес до 5% на каждый килограмм.

18 ноября еду на склад, поэтому товар буду выбирать лично!

Отзывы: Орехи и сухофрукты

!  ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ПОДРОБНОСТЯМИ УСЛОВИЙ ЗАКУПКИ ОТКРОЙТЕ СПОЙЛЕР.
Условия закупки:

1. Минимальная сумма закупки 20000 р.
2. Транспортные расходы от 2000 р, делятся на всех пропорционально весу заказа (16-17 р/кг).
3. Доставка: Клуб "уСПешный" или Самовывоз по предварительной договоренности: Серпухов р-н Ив. Дворики (дом возле Б-класса) или Липицы. Возможно доставка до дома/работы за отдельную плату.
4. После СТОПа отказы и изменения не принимаются.
5. После перевода закупки в статус "ОПЛАТА" платим в течении 2х дней на карту Сбербанка. За просрочку оплаты - штраф 30% от суммы заказа.
6. После перечисления денег обязательно пишем в корзине (мои заказы) дату, сумму оплаты, последние 4 цифр Вашей карты, Имя Отчество и первую букву фамилии платильщика.
7. Участники закупки обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП.
8. Разумные претензии по качеству товара (брак) рассматриваем в течение недели после поступления товара в ЦР.
9. Оставляю за собой право не принимать в закупку участников, имеющих низкую репутацию.
10. Ваше участие в закупке означает согласие со всеми стандартными правилами для Участников на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки.

Основные правила участия в закупке:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами сайта.
2. Обязательно: оставьте номер телефона и Ваше имя в профиле.
3. Все вопросы по товару задавайте в этой теме. По поводу личной консультации и услуг парикмахера можно писать в ЛС.

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в нашей закупке по собственной инициативе, и без принуждения с нашей стороны.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора. Если заказ оказался бракованным (очевидно, не по моей вине), то его не поменяют тут же на деньги, как в магазине.
Я представляю Ваши интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар, претензии типа: "я получил (а) не то что хотел (а)", "ой, а мне не подошло по цвету", "на картинке они выглядели по-другому" и всё в таком духе НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Помните, что с того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Старт закупки : 6 ноября
Идет сбор : -
Стоп : 14 ноября
Ждем счет : 15 ноября
Оплачиваем : 15-17 ноября
Раздача : с 26 ноября _

Laya Организатор
Организатор
Заинтересован
Меня зовут: Аля
Мои детки: Дочка Ладушка - 5 л
Время звонков: 10.00-20.00
Темы: 96
Последний визит: Вчера, 17:28
Достоинство на форуме:244 (+7 -0)
Награды: 8
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Самый добрый организатор (1) За трудолюбие (1) Реальный помощник на форуме (1) Благодарность (1) Самой отзывчивой! (1) Всегда при боевой раскраске (1) Участник группы Стройнеющие (1)

Орехи и сухофрукты. БЫСТРЫЙ СБОР!!! СП-5

Сообщение мамуся_кенгуруся » 07 ноя 2017, 04:20

Шиповника нет случайно?

мамуся_кенгуруся Шопоголик
Шопоголик
Заинтересован
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Денис, Юлия
Время звонков: с 8 до 21
Темы: 2
Последний визит: 13 янв 2018, 17:07
Достоинство на форуме:10 (+2 -1)
Награды: 2
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1)

Сообщение Laya » 07 ноя 2017, 17:39

мамуся_кенгуруся, шиповник есть у меня, сколько нужно?

Laya Организатор
Организатор
Заинтересован
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Самый добрый организатор (1) За трудолюбие (1) Реальный помощник на форуме (1) Благодарность (1) Самой отзывчивой! (1) Всегда при боевой раскраске (1) Участник группы Стройнеющие (1)

Сообщение Татьяна Ремнева » 08 ноя 2017, 04:23

Аля, а сушёных бананов и помело нет?

Татьяна Ремнева Шопоголик
Шопоголик
Постоянный
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Юляша
Последний визит: 12 янв 2018, 15:53
Достоинство на форуме:36 (+3 -0)
Награды: 1
Награда № 1 в СП (просто так) (1)

Сообщение Laya » 08 ноя 2017, 07:54

Татьяна Ремнева, бананы бывают редко на складе, если будут, я возьму на пристрой. Помело никогда не видела. Там все сухофрукты мешками от 10 кг. Экзотических товаров наличие не регулярное, поэтому даже не добавляю в каталог.

Laya Организатор
Организатор
Заинтересован

Орехи и сухофрукты: Урожай 2017. БЫСТРЫЙ СБОР!!! СП-5

Сообщение Laya » 13 ноя 2017, 14:57

Добираем рядочки: кунжут, финики, курага, чернослив, арахис, фисташки, грецкий орех!

Laya Организатор
Организатор
Заинтересован

Сообщение Laya » 13 ноя 2017, 15:14

Изображение

Кунжут – польза и полезные свойства кунжутных семян

Сказочное слово «сезам» известно всем с детства, однако не все знают, что сезам – это растение, в стручках которого множество мелких семян, известных нам как кунжут. Кунжутное семя – известная приправа, добавляемая в различные блюда и выпечку, а также основа для получения ценного кунжутного масла и тахинной пасты, но и это не все, кунжутное семя – ценный целебный продукт, известный своими полезными свойствами на протяжении более чем трех с половиной тысяч лет.

Особенно полезен кунжут людям, следящих за своим здоровьем и весом, спортсменам, детям, беременным и кормящим женщинам!

Состав семян кунжута:

Кунжутные семечки содержат жиры (до 60%), представленные эфирами глицерина, насыщенными и ненасыщенными жирными кислотами (олеиновой, линолевой, миристиновой, пальмитиновой, стеариновой, арахиновой и лигноцериновой кислот) триглицеридами. В состав кунжутного семени входят также и белки (до 25%), представленные ценнейшими аминокислотами. Углеводная составляющая в кунжуте минимальна.
Богат и витаминно-минеральный состав кунжутных семян, они содержат витамины Е, С, В, минералы: кальций, магний, цинк, железо, фосфор. Также кунжут включает клетчатку, органические кислоты, а также лецитин, фитин и бета-ситостерин. По содержанию кальция кунжутное семя – рекордсмен, в 100 г семян содержится 783 мг этого микроэлемента (почти суточная доза кальция для взрослого человека). Таким количеством кальция в своем составе может похвастаться только сыр (750 – 850 мг на 100 г), чуть-чуть уступает кунжутным семенам крапива, в ней содержится 713 мг кальция на 100 г продукта.

Польза семян кунжута:

Полезные свойства кунжутных семян заключаются в высоком антиоксидантном и очищающем эффекте. Их используют в качестве профилактического средства против онкологических заболеваний, для выведения из организма свободных радикалов, а также токсинов, вредных продуктов метаболизма.
Кунжут обладает легким слабительным эффектом, однако усердствовать приемом этого продута не стоит. Ведь калорийность кунжутных семян составляет 582 кал на 100 г. Для тех, кто сидит на диете использовать кунжут как слабительное вообще не стоит, слишком большое количество калорий получит организм.
Рекомендованная суточная доза семян не более 20-30 г для взрослого человека. Не смотря на то, что они не являются аллергенным продуктом и не имеют противопоказаний, съедать большее количество семян не рекомендуется.

Широко применяется кунжут в кулинарии, из измельченных семян делают казинаки, тахинную халву, добавляют в конфеты, сладости, а также в выпечку (булочки, хлеб и др.).

Изображение

Полезные рецепты с кунжутом: https://lady.mail.ru/article/475065-blj ... -retsepty/
Применение кунжута для здоровья и рецепты вкусняшек: http://www.blog-travuscka.ru/zdorovoe-p ... narii.html

Laya Организатор
Организатор
Заинтересован

Сообщение Натусик28 » 14 ноя 2017, 05:15

Шиповника нет сушёного???

RANDOM_AVATAR
Натусик28 Шопоголик
Шопоголик
Постоянный
Меня зовут: Евдокимова Наталия Алексеевна
Мои детки: Елизавета 5 лет
Время звонков: только не ночью
Темы: 1
Последний визит: 15 янв 2018, 16:56
Достоинство на форуме:115 (+2 -0)
Награды: 2
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1)

Сообщение Ирина Мур » 14 ноя 2017, 07:24

и мне сушеный шиповник нужен

RANDOM_AVATAR
Ирина Мур Шопоголик
Шопоголик
Постоянный
Темы: 1
Последний визит: Вчера, 19:12
Достоинство на форуме:211 (+4 -0)
Награды: 1
Награда № 1 в СП (просто так) (1)

Сообщение Laya » 14 ноя 2017, 14:12

Шиповник есть мешками 10 кг. Могу добавить если за два дня набирется...

Laya Организатор
Организатор
Заинтересован

Вернуться в Архив для удаленных тем из всех разделов (корзина)