• Реклама

• Предыдущее посещение: менее минуты назад •  Текущее время: 15 дек 2018, 05:32 •

Экомаркет - онлайн 4FRESH. Быстрый сбор! СП-6, ОРГ 13%!!!

Специальный подфорум для мусора. Автоочистка 60 дней.

Сообщение Laya » 17 мар 2018, 22:06

Приглашаю в закупку экотоваров и косметики из Европы, России, США и Азии! Быстрый сбор!!!

Изображение

Скрытие отключено
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально

СКИДКА 5% за заказ от 1000 руб!

БОЛЕЕ 200 БРЕНДОВ! Огромный ассортимент, НО в оптовом разделе представлены не все, а только самые популярные марки (см. список ниже)
 СПИСОК МАРОК
В этой закупке заказываем товары только:
4fresh
Aasha
Aroy-D
Be.Live.Organic
BioMio
Bionova
Bite
Botavikos
Casa Kubania
DeoNat
Dizao
DNC
Dr. Konopka’s
Ecover
Food Revolution
Freshbubble
Genial day
Granola.Lab
Granolife
Jurassic Spa
King Island
Kleona
LADY HENNA
Latte di Soia
Levrana
Logona
MaKo clean
Mi&Ko
Mr. Djemius Zero
Nano Organic
Natty's
Natura Siberica
Nectaria
NeoBio
Nonicare
Nutbutter
Nuts Bank
Nuts for life
Onme
Organic People
Organic Shop
Parachute
Peroni
PIKKI
Planeta Organica
Pure Water
PuroBio - НОВИНКА! декоративная косметика из Италии
Raw Life
Riso Scotti
Roobar
Rossinka
Royal Forest
Sante
Sativa
Synergetic
Tawas Crystal
Teatox
Trawa
Ufeelgood
Urtekram
Veda Vedica
Weleda
Zero
Биобьюти
Биопродукты
Бритарев
Вастэко
Всем на пользу
Живой продукт
Живые снеки
Зейтун
Зеленика
Компас здоровья
Краснополянская косметика
Макошь - ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!
Масляный король
Мастерская Олеси Мустаевой
Настин Сластин
Образ жизни
Ореховые истории
СпивакЪ
Умная мама
Умные сладости
Черный Хлеб
Экофермер
Эльфарма

Помимо натуральной косметики представлены эко-продукты, товары для дома и ароматерапии.

Изображение

Чтобы найти ВНУСНОСТИ-ПОЛЕЗНОСТИ - выбирайте в каталоге закупки Показать товары по категории: "Продукты, напитки"
В оптовом разделе можно заказать продукты следующих марок:
 Список продуктов
Bionova - батончики, мюсли, цикорий, заменитель сахара
Bite - батончики
Casa Kubana - продукция из орехов и сои
Food Revolution - снеки
Granola.Lab - суперфуды
King Island - кокосовые продукты
Natty's - ореховые пасты
Nectaria - взбитый мёд, чай
Nutbutter - ореховые пасты
PIKKI - батончики
Raw Life - сырые батончики
Roobar - батончики, конфеты
Royal Forest - шоколад, кэроб, суперфуды, сладости, орехи
Биопродукты - урбеч, шоколад
Бритарев - шоколад, паста, какао
Вастэко - снеки, продукты из полбы
Всем на пользу - зерновые, орехи
Живой продукт - урбеч
Живые снеки
Зеленика - здоровый перекус
Компас здоровья - бакалея: крупы, масло, перекусы, завтраки...
Краснополянская косметика
Умная мама - макароны, крупа, завтраки
Настин сластин - разные вкусняшки
Черный Хлеб - мука, крупы
Экофермер - крупы, сухофрукты, десерты

Все товары обязательно имеют ЭКО и Органик сертификаты и лицензии.Товары для здоровья пока не включены в оптовый прайс.

Многие марки нам уже знакомы и качество проверенное, а некоторые еще не пробовали. Если есть вопросы - задавайте, могу посоветовать уход для вашего типа кожи и волос!

ОТЗЫВЫ: Экомаркет-онлайн 4fresh

Если нужно посоветовать уход для лица, волос, способ окрашивания, оттенок краски и тп. - смело обращайтесь ко мне! У меня опыт работы парикмахером-стилистом более 10 лет. Консультации и услуги стилиста

!  ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ПОДРОБНОСТЯМИ УСЛОВИЙ ЗАКУПКИ ОТКРОЙТЕ СПОЙЛЕР.
Условия закупки:

1. Минимальная сумма закупки 10000 р.
2. Транспортные расходы от 600 р, делятся на всех пропорционально сумме заказа. Доставка ТК из Москвы.
3. Доставка: Клуб "уСПешный" или Самовывоз по предварительной договоренности: Серпухов или Пущино (по договоренности). Возможно доставка до дома/работы за отдельную плату.
4. После СТОПа отказы и изменения не принимаются.
5. После перевода закупки в статус "ОПЛАТА" в течении 2-3х дней на карту СБ. За просрочку оплаты - штраф 30% от суммы заказа.
6. После перечисления денег обязательно пишем в корзине (мои заказы) дату, сумму оплаты, последние 4 цифр Вашей карты, Имя Отчество и первую букву фамилии платильщика.
7. Участники закупки обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП.
8. Разумные претензии по качеству товара (брак) рассматриваем в течение недели после поступления товара в ЦР.
9. Оставляю за собой право не принимать в закупку участников, имеющих низкую репутацию.
10. Ваше участие в закупке означает согласие со всеми стандартными правилами для Участников на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки.

Основные правила участия в закупке:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами сайта.
2. Обязательно: оставьте номер телефона и Ваше имя в профиле.
3. Все вопросы по товару задавайте в этой теме. По поводу личной консультации и услуг парикмахера можно писать в ЛС.

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в нашей закупке по собственной инициативе, и без принуждения с нашей стороны.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора. Если заказ оказался бракованным (очевидно, не по моей вине), то его не поменяют тут же на деньги, как в магазине.
Я представляю Ваши интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар, претензии типа: "я получил (а) не то что хотел (а)", "ой, а мне не подошло по цвету", "на картинке они выглядели по-другому" и всё в таком духе НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Помните, что с того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Старт закупки : 18 марта
Идет сбор : заказов
Стоп : 25 марта
Ждем счет : 26-27 марта
Оплачиваем : 27-29 мартая
Раздача : 7 апреля

Laya Организатор
Организатор
Заинтересован
Меня зовут: Аля (Ангелина)
Мои детки: Дочка Ладушка - 6 л
Время звонков: 10.00-20.00
Темы: 122
Последний визит: 09 дек 2018, 10:30
Достоинство на форуме:244 (+7 -0)
Награды: 8
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Самый добрый организатор (1) За трудолюбие (1) Реальный помощник на форуме (1) Благодарность (1) Самой отзывчивой! (1) Всегда при боевой раскраске (1) Участник группы Стройнеющие (1)

Сообщение Laya » 20 мар 2018, 16:20

Знакомимся - новый бренд в Экомаркете!

ИТАЛЬЯНСКИЙ бренд PuroBio на своем примере показывает, что красота точно не требует жертв.

Если вы ищете качественную и при этом этичную декоративную косметику, то на вашей улице наступил праздник!

Компания PuroBio не тестирует косметику на животных и не использует синтетические компоненты. В ассортименте бренда вы найдете все необходимое для макияжа: основы, тональные кремы, пудру, бронзеры, тушь, карандаши, помады и многое другое.

Изображение

Вся косметика 100% Vegan, что подтверждено соответствующими сертификатами.

Для изготовления своей продукции компания отбирает только натуральные и органические ингредиенты, поэтому эта косметика безопасна даже для беременных - в составе нет парабенов, силиконов и других синтетических компонентов.

ВЫБРАТЬ https://4fresh.ru/brands/purobio/

Laya Организатор
Организатор
Заинтересован
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Самый добрый организатор (1) За трудолюбие (1) Реальный помощник на форуме (1) Благодарность (1) Самой отзывчивой! (1) Всегда при боевой раскраске (1) Участник группы Стройнеющие (1)

Сообщение Ольга В » 20 мар 2018, 16:35

Ольга В Шопоголик
Шопоголик
Опытный
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Артем и Катюша
Темы: 11
Последний визит: 13 дек 2018, 18:56
Достоинство на форуме:732 (+20 -0)
Награды: 2
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1)

Сообщение Laya » 20 мар 2018, 18:10

Ольга В писал(а):https://4fresh.ru/products/komp0047

200 г есть в каталоге sp.php?i=696512

или надо 500 г ?

Laya Организатор
Организатор
Заинтересован

Сообщение Laya » 20 мар 2018, 18:58

Изображение

Вкусные и полезные перекусы для детей и взрослых - батончики разных производителей с различными вкусами ! Цены от 31 руб.

Laya Организатор
Организатор
Заинтересован

Сообщение Laya » 20 мар 2018, 19:00

СКОРАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ВОЛОС

Весной наши волосы тоже требуют витаминов и более тщательного ухода! Особенно окрашенные и поврежденные! Как говорится, красота не требует жертв, красота требует ухода dada

Многие из нас красят волосы, у кого-то за зиму волосы стали более сухими, возможно кончики стали сеченые... А что делать? Выход есть! И выхода как минимум два:

1. Обновляющая стрижка "жгутиками".
2. Натуральные средства для экстренной помощи волосам.

Из проверенных средств в первую очередь могу порекомендовать:

Комплекс масел "Облепиховый" для ухода за поврежденными волосами или для кончиков волос от Natura Siberica (на фото справа)

Изображение

Это реально СУПЕР - средство! Просто спасение для любого типа проблемы с волосами! В составе масла арганы, облепихи и зародышей пшеницы, но их совершенно не видно на волосах, средство впитывается и обволакивает волосы. Оно НЕ утяжеляет волосы и НЕ делает их масляными (жирными), как обычные масла.

Подробнее
Облепиховый комплекс масел для ухода за поврежденными волосами:

+восстанавливает структуру поврежденных волос;
+глубоко питает и увлажняет;
+придает эластичность и устраняет ломкость;
+обеспечивает термозащиту при укладке.

Разглаживает и уплотняет структуру поврежденных волос, устраняет ломкость и запаивает секущиеся кончики. Идеально подходит для восстановления ослабленных, окрашенных и мелированных волос, а также волос после химической завивки. Волосы обретают желанную гладкость, сияющий блеск и тонкий аромат. Масло алтайской облепихи способствует образованию кератина, обеспечивающего волосам прочность и эластичность.
Марокканское масло арганы глубоко питает и мгновенно улучшает структуру волос. Масло кедрового ореха и ростков пшеницы, богатые минералами и витаминами, нормализуют состояние волосяных фолликул, укрепляют ломкие и секущиеся волосы.

ЦЕНА у такого эффективного средства просто смешная - 286 руб. Заказать sp.php?i=696321

Laya Организатор
Организатор
Заинтересован

Сообщение Кареглазая » 21 мар 2018, 13:05

RANDOM_AVATAR
Кареглазая Шопоголик
Шопоголик
Новичок
Меня зовут: Наталья
Последний визит: 01 дек 2018, 21:48
Достоинство на форуме:66 (+2 -0)
Награды: 5
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За помощь Организаторам СП (1) Благодарность (1) Автоледи (1)

Сообщение Кареглазая » 21 мар 2018, 13:20

RANDOM_AVATAR
Кареглазая Шопоголик
Шопоголик
Новичок
Меня зовут: Наталья
Последний визит: 01 дек 2018, 21:48
Достоинство на форуме:66 (+2 -0)
Награды: 5
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За помощь Организаторам СП (1) Благодарность (1) Автоледи (1)

Сообщение Laya » 22 мар 2018, 20:08

Кареглазая, это уже было в каталоге
sp.php?i=696419
sp.php?i=696463
sp.php?i=696450

Девочки, пользуйтесь пожалуйста Быстрым поиском, он находится прямо вначале каталога. Можно искать нужный товар по бренду, например Jurassic Spa или по наименованию Шампунь, Бальзам и тд.

Laya Организатор
Организатор
Заинтересован

Сообщение Laya » 24 мар 2018, 16:01

САМАЯ стойкая натуральная краска, 100 % закрашивает седину Lady Henna.

Изображение

Краски на основе хны Lady Henna в 7 оттенках: Черный, Черный Индиго, Темно-коричневый, Каштановый, Светло-коричневый, Бургунд, Махагон.

Краски полностью безопасны, не содержат аммиака и вредных химических соединений! Зато имеют в своем составе много полезных растительных ингредиентов, ухаживают за волосами, делают их более плотными, блестящими, здоровыми! ПРОВЕРЕННО на любых волосах: натуральных, седых, крашеных, осветленных, поврежденных и т.д. dada

Благодаря смешиванию двух и более оттенков краски можно получить различные интересные оттенки волос!

Чтобы правильно подобрать краску и получить нужный красивый оттенок, нужно учитывать несколько факторов: исходный цвет волос (уровень тона и оттенок), состояние волос, желательный оттенок, способ приготовления краски и время выдержки.

Я работаю с этой краской более 10 лет, имею положительный опыт окрашивания любых волос у знакомых и клиентов. За советом и помощью - обращайтесь!

Изображение

100% натуральные Травяные краски Lady Henna (3 оттенка) : Шоколадный, Золотисто-коричневый, Медный. Краски придают волосам красивый оттенок и ухаживают.

Laya Организатор
Организатор
Заинтересован

Вернуться в Архив для удаленных тем из всех разделов (корзина)