• Реклама

• Предыдущее посещение: менее минуты назад •  Текущее время: 21 июл 2018, 08:24 •

ЯПОНАМАМА.СП-4 Вся мудрость Востока

Специальный подфорум для мусора. Автоочистка 60 дней.

ЯПОНАМАМА.СП-4 Вся мудрость Востока Ждём отгрузку

Сообщение Irinka_Malinka » 29 июн 2018, 19:48

Есть пристрой, отвезти из пристроя смогу не раньше 14.07:
1) DAISO БАД Изофлавоны сои,L-карнитин и альфа-липоевая кислота 20 дней Цена 170р. Есть 4 шт.

2) DAISO БАД хондроитин на 20днейЦена 170р. Есть 3 шт.

3) MJCARE ON Тканевая маска для лица Коллаген, 22 гр Цена 35р. Есть 1 шт.

Маска с коллагеном отлично повышает эластичность кожи, интенсивно увлажняет, выравнивает рельеф и разглаживает морщины. Оказывает быстрый и стойкий лифтинг-эффект. Экстракт солодки, аллантоин и гамамелис успокаивают чувствительную кожу, а бетаин, гиалуроновая кислота и масло Ши превосходно увлажняют её.
Способ применения:Поместите маску на очищеное лицо.Разглаживайте маску осторожно, чтобы обеспечить хороший контакт с кожей лица по всей площади нанесения.Снимите через 20 минут. Оставшуюся на лице эссенцию аккуратно разгладьте пальцами
по косметическим линиям для лучшего впитывания в кожу.
Объем:22гр

4) MJCARE Тканевая маска для лица Зелёный чай, 23 гр Цена 45р. Есть 2 шт.

Маска на тканевой основе Green Tea Essence Mask с экстрактом из листьев зелёного чая от Mijin Cosmetics избавит вашу кожу от раздражений и воспалений, ускорит скорость кровообращения в капиллярах и защитит от свободных радикалов.
В зелёном чае содержатся:
танины, укрепляющие сосуды и придающие упругость коже;
изобилие кофеина усиливает микроциркуляцию крови, благодаря чему происходит регуляция водно-солевого баланса — так сходит отёчность и улучшается цвет лица;
полифенолы являются сильными антиоксидантами и помогают клеткам кожи избавиться от токсинов, длительное время ухудшающих их способности обновляться и регенерировать.
В составе эссенции экстракт зелёного чая быстро проникает в эпидермис и надёжно помогает успокоить кожу, повысить защитные свойства иммунитета и предотвратить возможное появление воспалений.

5) Маска для лица JantBlanc PlentifulEssencial SkinMask Cucumber с огурцом Цена 35р. Есть 4шт.

Интенсивно увлажняющая тканевая маска с экстрактом огурца. Освежает, тонизирует, смягчает кожу. Осветляет веснушки, снимает отечность, регулирует работу сальных желез. Активные компоненты: экстракт огурца, провитамин В5, гиалуроновая кислота, экстракт ромашки, экстракт кактуса.
Способ применения: Нанесите маску на очищенную кожу лица и оставьте на 20-30 минут. Затем снимите маску, легкими похлопывающими движениями помассируйте лицо до полного впитывания маски. Не смывать.
Объём: 25 гр

6) Маска для лица JantBlanc PlentifulEssencial SkinMask Whitening отбеливающаяЦена 35р. Есть 3шт.

Отбеливающая тканевая маска с ниациамидом. Увлажняет кожу, устраняет пигментацию, выравнивает тон кожи, тормозит выработку меланина, осветляет черные точки. Активные компоненты: ниациамид, экстракт томата, гиалуроновая кислота, д-пантенол.
Способ применения: Нанесите маску на очищенную кожу лица и оставьте на 20-30 минут. Затем снимите маску, легкими похлопывающими движениями помассируйте лицо до полного впитывания маски. Не смывать.
Объём: 25 гр

7) Маска для лица JantBlanc PlentifulEssencial SkinMask Snail с улиткойЦена 35р. Есть 2шт.
Тканевая маска для лица с муцином улитки регенерирующая. Восстанавливает структуру кожи, уменьшает морщинки, увлажняет, питает кожу, заживляет воспаления, устраняет следы постакне, шрамики. Для всех типов кожи.

Irinka_Malinka Организатор
Организатор
Проверенный
Меня зовут: Ирина
Время звонков: Строго после 15.00!!
Темы: 475
Последний визит: 18 июл 2018, 19:59
Достоинство на форуме:3288 (+139 -0)
Награды: 19
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За помощь Организаторам СП (1) За лучшие хвасты в СП (1) Самый добрый организатор (1) За трудолюбие (2) Заслуженный организатор (2) Самый общительный (1) Страстному любителю животных (1)
Ночному жителю СП (1) Вредина (1) За суперский аватар! (1) За отличную подпись в профиле! (1) Благодарность (1) Самой отзывчивой! (1) Автоледи (2)

Сообщение elvlad » 29 июн 2018, 20:16

Irinka_Malinka, номер 1 возьму 2 шт.
Тогда возврат не надо,я доплачу
thyou

elvlad Шопоголик
Шопоголик
Постоянный
Меня зовут: Елена
Темы: 99
Последний визит: Вчера, 10:11
Достоинство на форуме:1303 (+27 -0)
Награды: 7
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Благодарность (1) Самой отзывчивой! (1) Занимаюсь спортом (1)

Сообщение Irinka_Malinka » 29 июн 2018, 20:23

elvlad, dada я только пристрой смогу отвезти не раньше 14.07.
Самовывозом можете из Иваноских двориков забрать.

Организатор
Проверенный
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За помощь Организаторам СП (1) За лучшие хвасты в СП (1) Самый добрый организатор (1) За трудолюбие (2) Заслуженный организатор (2) Самый общительный (1) Страстному любителю животных (1)
Ночному жителю СП (1) Вредина (1) За суперский аватар! (1) За отличную подпись в профиле! (1) Благодарность (1) Самой отзывчивой! (1) Автоледи (2)

Сообщение elvlad » 30 июн 2018, 05:34

Irinka_Malinka, мне не к спеху thyou

elvlad Шопоголик
Шопоголик
Постоянный
Меня зовут: Елена
Темы: 99
Последний визит: Вчера, 10:11
Достоинство на форуме:1303 (+27 -0)
Награды: 7
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Благодарность (1) Самой отзывчивой! (1) Занимаюсь спортом (1)

Сообщение petuin » 05 июл 2018, 06:07

Карта в корзине

petuin Шопоголик
Шопоголик
Проверенный
Меня зовут: Инна
Темы: 9
Последний визит: 18 июл 2018, 18:48
Достоинство на форуме:446 (+12 -0)
Награды: 6
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За суперский аватар! (1) Занимаюсь спортом (1)

Сообщение Marina5555 » 13 июл 2018, 15:34

Irinka_Malinka, Ирин, я не пойму оплатила доставку, ее подтвердили. и сейчас у меня такая же сумма на оплату доставки. как так?

Marina5555 Шопоголик
Шопоголик
Постоянный
Меня зовут: Marina
Темы: 1
Последний визит: Вчера, 05:34
Достоинство на форуме:353 (+10 -0)
Награды: 1
Награда № 1 в СП (просто так) (1)

Сообщение Irinka_Malinka » 13 июл 2018, 18:48

Marina5555, все пересчитала, все оплаты у меня подтвержденные и по сумме все сходится. Если смущает красный долг в корзине, напишите сумму, я вам подтвержу.

Организатор
Проверенный

Вернуться в Архив для удаленных тем из всех разделов (корзина)