• Реклама

• Предыдущее посещение: менее минуты назад •  Текущее время: 20 авг 2018, 19:17 •

Полезные жевательные резинки СП1. в цр

Специальный подфорум для мусора. Автоочистка 60 дней.

Полезные жевательные резинки СП1. в цр

Сообщение Ольчик » 08 июн 2018, 18:43

Приглашаю в закупку полезных жевательных резинок по оптовым ценам.

Компания Атакс – производитель функциональных продуктов приглашает к сотрудничеству.
Мы производим инновационный продукт - функциональные жевательные резинки.

Это не прост жвачки, это новый способ быстрой безопасной и эффективной доставки полезных веществ в организм.

Известно, что подъязычное усвоение лекарственных веществ происходит гораздо быстрее, чем при употреблении внутрь. Всем известный нитроглицерин именно потому кладут по язык, что некогда ждать, когда он всосется из желудка, а подъязычная таблетка начинает действовать буквально через минуту.

Всасывание ингредиентов функциональны жевательных резинок происходит в ротовой полости, и нужные вещества попадают сразу в кровь, минуя фазу распада в желудке и печени.

Преимущества функциональных жевательных резинок ATAX
Жвачки ATAX выпускаются в удобной таблетированной форме, в индивидуальных флоу-паках
Производятся по инновационной технологии холодного прессования, что позволяет сохранить всю пользу натуральных растительных экстрактов.
Наши жевательные резинки не содержат сахар и аспартам!
Высокая биодоступность ингредиентов обуславливает эффективное и быстрое действие
Высокая доля усвоения препарата (препарат минует ЖКТ и печень) позволяет существенно снизить дозы веществ
Составы и дозировки ингредиентов разработаны профессиональными врачами, соблюдены мы и рекомендации Минздрава
В производстве использованы высококачественные натуральные экстракты растений лучших мировых производителей.
Главный принцип функциональных жевательных резинок – ПОЛЬЗА БЕЗ ВРЕДА

В нашем ассортименте жевательные резинки

- ATAX энергетическая (с кофеином, полезна для водителей, улучшает внимание и не дает заснуть за рулем)

- DrDiet для контроля аппетита - с пиколинатом хрома и 5ю растительными экстрактами, Пиколинат хрома – единственное вещество, снижающее аппетит, эффективность которого признана врачами.
Именно пиколинат хрома входит в состав антидиабетических программ питания в качестве вещества, контролирующего уровень сахара в крови и предотвращающее развитие приступов голода.
Жвачка DrDiet -единственная из жвачек содержит пиколинат хрома в достаточном для достижения эффекта количестве.

- Active Live – с жень=шенем. Жвачка для активных людей, нужна для тех, кто тратит много энергии. Нормализует баланс микроэлементов в организме, улучшает работу сердца. Улучшает работоспособность и эффективность тренировок.
Полезна для склонных к простудам людей, жень-шень один из лучших иммуномодуляторов.

- ANTISTRESS lady's formula - жвачка, разработанная специально для женщин. Снимает стресс, содержит ионы Магния в биодоступной форме и витамин B6.
Уменьшает депрессию, улучшает настроение, действие наступает уже через 10 минут. Особенно эффективно ее применение при предменструальном синдроме, когда дисбаланс магния в организме особенно выражен.

- ANTINICOTINE - жвачка для тех, кто бросает курить. Помогает перебороть стресс, связанный с отказом от курения, снимает тягу к никотину. При этом она не содержит никотин, а ее действие обусловлено наличием эффективных растительных экстрактов и минеральных солей, восстанавливающих биобаланс, нарушенный курением.

Мы гарантируем высокое качество товара, быструю поставку и минимальные цены от производителя.

САЙТ
все в каталоге

Изображение
Уже более трех лет работаем на рынке полезных жевательных резинок, и в настоящее время выпускаем жевательные резинки с натуральными растительными экстрактами; в ассортименте 9 видов:

* Энергетическая (с кофеином)
* Антистресс lady's формула с магнием и витамином В6
* Контроль аппетита DrDiet - для похудения с зеленым кофе, гарцинией
* Active life для поддержания активного здоровья с женьшенем и лекарственными травами
* Pro Dent Sea Minerals для укрепления эмали зубов
* goodMorning - для снятия похмельного синдрома
* Антиникотиновая с мятой, пассифлорой, магнием и кальцием
* Relax – антистрессовая жвачка, ориентированная на мужскую аудиторию
* Глицин (новинка!) - с глицином и витамином С

Собственное производство (Москва), продукция сертифицирована как пищевая (не является БАД, прикладываю Декларацию Соответствия), срок годности продукции - 24 месяца.

Изображение

!  ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ПОДРОБНОСТЯМИ УСЛОВИЙ ЗАКУПКИ ОТКРОЙТЕ СПОЙЛЕР.
 УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Условия:
Меня зовут Ольга, ко мне на "ты".
1. Минималка 6000рублей.
2. Орг 17%.ЦЕНЫ В КАТАЛОГЕ УКАЗАНЫ с УЧЕТОМ ОРГ%.
3. Транспортные расходы делятся пропорционально на всех. Доставка из Москвы минимальная.
4. После стопа оплачиваем в течении 2х дней на карту сбербанка.
5. После СТОПа отказы и изменения не принимаются.
6. Оплата только на карту (Сбербанк), в течение 2-х дней после выставления счета. при оплате СБЕРонлайн поле "сообщение получателю"НЕ ЗАПОЛНЯЕМ!!!ПЛАТЕЖИ С заполненным полем "сообщение получателю" НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!
7. За просрочку оплаты заказа вводится штраф - 2% от суммы заказа за каждый день просрочки оплаты.(если есть объективные причины по не оплате в установленное время, пишите, решим этот вопрос, я тоже человек, и все понимаю).
8. Оставляю за собой право требовать полную оплату до стопа с участников, имеющих нарекания с моей стороны или стороны других организаторов.
9. После перечисления денег обязательно отписываемся в корзине ( мои заказы) о дате, времени и сумме оплаты с указанием последних 4 цифр Вашей карты. ИМЯ ОТЧЕСТВО держателя карты. Об оплате отписываться только в корзине. В теме и личке буду игнорировать.
10. Для возврата пишем номер карты и ФИО в комментарии к заказу - в ЛС данные вопросы игнорирую. Возвраты делаю после приезда и раздачи заказов. Пропала закупка из корзины - где ее искать???
11. Выдача заказов: Клуб уСПешный, самовывоз.
12. В Клуб "Успешный", отвожу заказы с ОПЛАЧЕННОЙ ДОСТАВКОЙ! За сохранность в Клубе "Успешный" ответственность не несу!
13. Все вопросу по закупке ТОЛЬКО В ТЕМЕ, в личке игнорирую.
14. УЗ обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП.
15. Пересорт по цвету, модели, вкусу и т.д. - Ваш.

Для тех кто решил принять участие в закупке, помните:
Основные правила:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами сайта.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для Участников на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки.
3. Обязательно: оставьте номер телефона и Ваше имя в профиле.

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в нашей закупке по собственной инициативе, и без принуждения с нашей стороны.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора. Если заказ оказался бракованным (очевидно, не по моей вине), то его не поменяют тут же на деньги, как в магазине.
Я представляю Ваши интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар, претензии типа: "я получил (а) не то что хотел (а)", "ой, а мне не подошло по размеру", "на картинке они выглядели по-другому" и всё в таком духе НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Помните, что с того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Старт закупки : 08.06.2018г
Идет сбор : заказов
Стоп : 19.07
Ждем счет : 20.07
Оплачиваем :24.07-25.07
Доставка :28.07
Раздача : 31.07
Закупка в архив : 31.07

Девочки не теряйте меня буду в отпуске с 01 августа-15 августа 2018г. Инета не будет.

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован
Меня зовут: Ольчик
Мои детки: Диана и Данила
Время звонков: любое
Темы: 284
Последний визит: Вчера, 20:02
Достоинство на форуме:428 (+34 -6)
Награды: 6
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Самый добрый организатор (1) За трудолюбие (1) Самый общительный (1) Ночному жителю СП (1) Благодарность (1)

Полезные жевательные резинки СП1

Сообщение Ольчик » 08 июн 2018, 18:49

87867876 87867876 87867876
индивидуальная упаковка
Изображение

Изображение

Девочки не теряйте меня буду в отпуске с 01 августа-15 августа 2018г. Инета не будет.

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Самый добрый организатор (1) За трудолюбие (1) Самый общительный (1) Ночному жителю СП (1) Благодарность (1)

Сообщение Раис Захарна » 09 июн 2018, 08:56

Ольчик, Оля,а сколько штучек в одной упаковке?

Раис Захарна Шопоголик
Шопоголик
Постоянный
Меня зовут: Наташа
Мои детки: дочка,6 лет
Время звонков: 9.00-21.00
Темы: 5
Последний визит: 18 авг 2018, 21:52
Достоинство на форуме:372 (+6 -0)
Награды: 1
Награда № 1 в СП (просто так) (1)

Сообщение Ольчик » 09 июн 2018, 11:42

Раис Захарна писал(а):Ольчик, Оля,а сколько штучек в одной упаковке?

в пачке - 4 жевачки, каждая в индивидуальной упаковке.

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован

Сообщение slastena » 12 июн 2018, 16:38

Отмечусь 87867876

slastena Организатор
Организатор
Опытный
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Яночка
Темы: 231
Последний визит: 15 авг 2018, 21:01
Достоинство на форуме:791 (+27 -0)
Награды: 7
За создание хороших тем (1) Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За лучшие хвасты в СП (1) Самый добрый организатор (1) Заслуженный организатор (1) Самый общительный (1)

Сообщение КукурузО » 12 июн 2018, 20:24

сколько будет доставка?

КукурузО Организатор
Организатор
Постоянный
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Денис, 2004
Варвара, 2013
Время звонков: 8-20
Темы: 458
Последний визит: Вчера, 15:42
Достоинство на форуме:1096 (+30 -1)
Награды: 9
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Самый добрый организатор (1) Заслуженный организатор (1) Самый общительный (1) Ночному жителю СП (1) За суперский аватар! (1) Благодарность (2) Автоледи (1)

Сообщение Ольчик » 12 июн 2018, 20:36

КукурузО писал(а):сколько будет доставка?

доставка тк сдэк. от300-500р не думаю что коробочка жевачек будет стоить дороже

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован

Сообщение zharap-zharap » 18 июн 2018, 08:21

87867876

zharap-zharap Шопоголик
Шопоголик
Гуру шопинга
Меня зовут: Марина
Время звонков: с 10.00 до 21.00
Последний визит: 18 авг 2018, 19:15
Достоинство на форуме:971 (+16 -0)
Награды: 3
Лучшему шопоманьяку СП (1) За лучшие хвасты в СП (1) Самый общительный (1)

Сообщение Ольчик » 19 июн 2018, 08:51

87867876 87867876 87867876

Ольчик Организатор
Организатор
Заинтересован

Сообщение zharap-zharap » 23 июн 2018, 11:06

Ольчик, не наберём похоже. Осенью по актуальнее будет.

zharap-zharap Шопоголик
Шопоголик
Гуру шопинга
Меня зовут: Марина
Время звонков: с 10.00 до 21.00
Последний визит: 18 авг 2018, 19:15
Достоинство на форуме:971 (+16 -0)
Награды: 3
Лучшему шопоманьяку СП (1) За лучшие хвасты в СП (1) Самый общительный (1)

Вернуться в Архив для удаленных тем из всех разделов (корзина)