• Предыдущее посещение: менее минуты назад •  Текущее время: 01 июн 2020, 14:26 •

34 СП ESTEL professional.

Специальный подфорум для мусора. Автоочистка 60 дней.

Сообщение ЛЮТИК » 07 май 2020, 13:28

Настраиваемся на подарки. Очень много наборов для дам, мужчин и детей, которые порадуют своей профессиональным уходом за волосами , но также есть гели для душа, которые входят в набор.

«Профессионалы выбирают ESTEL!» - именно таков слоган успешной, постоянно развивающейся российской компании ESTEL, которая занимается производством современной профессиональной косметики для волос, которая выпускается под маркой ESTEL Professional.
Продукция компании предназначена для использования в любых салонах красоты. Ассортимент продукции выпускаемой ESTEL Professional насчитывает более чем 700 наименований и множества линий косметики. Особая гордость для сотрудников компании – это современные профессиональные краски для волос, давно обеспечивающие бренду ESTEL Professional самые лидерские позиции в данной отрасли, ведь каждый третий салон в крупнейших городах России использует для работы именно краску для волос компании ESTEL.

Сайт https://www.estel.pro/products-services
выкупаем здесь http://estel-sp.ru/
ПРАЙС http://zalil.su/7664097

[hsimg][/hsimg]

!  ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ПОДРОБНОСТЯМИ УСЛОВИЙ ЗАКУПКИ ОТКРОЙТЕ СПОЙЛЕР.
Условия закупки:
Условия данной закупки:
1. Орг 16%. (На первые 2 закупки орг 14%)Минимальный заказ данной закупки – 10 000 руб. (нам нужно совместно купить на эту сумму).
2. Выкуп не рядами. Поставщик, получая оплату нашего оптового заказа, передает заказ на изготовление товаров у зарубежных производителей. Отгружает товар поставщик до 14 рабочих дней со дня получения груза от изготовителей.
3.Транспортные расходы делим на всех пропорционально сумме заказа.
4. СТОП как наберем минималку. После СТОПа отказы и изменения не принимаются. О СТОПе сообщу заранее через календарь.
5. От новичков (5СП и менее) и оранжевого и зеленого списка заказы принимаю ТОЛЬКО по предоплате .
)^ Участники, чьи заказы превышают 3000 рублей, ОБЯЗАТЕЛЬНО вносят 500 рублей предоплаты.
Участники, чьи заказы превышают 7000 рублей, ОБЯЗАТЕЛЬНО вносят 50% предоплаты.
Отнеситесь, пожалуйста, к этому с пониманием. Если оплаченного товара нет в наличии, денежные средства возвращаю через ФОРМУ ВОЗВРАТА в сроки, установленные правилами СП.
6. Раздача Успешный.
7. Риски совместные, делим на всех! Пересорт по артикулу - пристраивает организатор, по цвету и размеру - участник.
8. Оплата только на карту (Сбербанк), в течение -2-х дней после выставления счета. 100% предоплата. Стоимость заказа = цена по каталогу + % ОРГ.
9. После перечисления денег обязательно отписываемся в корзине. В теме отписываться об оплате не нужно;
10. УЗ обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП. Сделав заказ, вы взяли на себя обязанность оплатить и забрать свой заказ в установленные сроки.Прежде чем сделать заказ оцените свои финансовые и физические возможности.
11. СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!!
* звонить в компанию поставщика
* задавать на фирмах какие-либо вопросы, которые могут привести к срыву закупки.
* афишировать товары, цены и условия закупок в магазинах при ознакомлении с товаром.
12. Если Вас не устраивают условия, либо цена товара, чтобы не было потом недоразумений, пожалуйста, не участвуйте в ней!
Помните, что СП - это не магазин! Я не производитель, не поставщик и не продавец – всего лишь, такой же покупатель.
13.СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в нашей закупке по собственной инициативе, и без принуждения с нашей стороны. СП - НЕ МАГАЗИН. СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.Если покупка не оправдала Ваши ожидания, я ответственность не несу.
14.Внимание!!! Заказы проверяем в присутствии сотрудника ЦР!!! В противном случае претензии по недовложениям не принимаются.
15.Вопросы возврата и обмена поставщик рассматривает индивидуально!

Старт закупки : 7.05
Идет сбор :
Стоп :
Ждем счет :
Оплачиваем :
Раздача :
Закупка в архив :

ЛЮТИК Организатор
Организатор
Новичок
Меня зовут: Людмила
Темы: 1048
Последний визит: 30 май 2020, 07:08
Достоинство на форуме:526 (+14 -1)
Награды: 2
Награда № 1 в СП (просто так) (1) За трудолюбие (1)

Сообщение ЛЮТИК » 07 май 2020, 13:28

ПАЛИТРА в УСПешном!

Крем-краска Essex открывает широчайшие возможности в окрашивании волос и позволяет всегда получать стойкий точный результат, во многом превосходящий ожидания. Специальная инновационная формула с молекулярной системой K&Es обеспечивает:

100% покрытие седины и трудно поддающихся волос;
насыщенные сочные оттенки, максимально долго не теряющие яркости;
дополнительный уход волосам во время окрашивания.
Система Vivant System – коктейль из экстрактов семян гуараны и зеленого чая, а также кератина питает и увлажняет локоны, делает их более гладкими и шелковистыми.

Краска Essex представлена широчайшей палитрой более чем 60 оттенков, которые можно смело смешивать для получения уникальных и изысканных цветовых решений, а также специальными сериями:

Essex Extra Red – ультрамодные насыщенные тона красного спектра. Благодаря молекуле Red5 цвет держится на 25% дольше, не теряет яркости.
Essex Fashion – расстановка эпатажных акцентов, 4 тона – розовый, фиалковый, сиреневый и лиловый помогают сделать окрашивание по-настоящему интересным.
Essex Lumen – идеальный инструмент для цветного мелирования. Позволяет проводить процедуру без предварительного осветления прядей.
Essex Correct – корректор. Используется для создания новых оттенков на базе существующей палитры.
Essex S-OS – одновременное осветление до 4 оттенков и глубокая тонировка, позволяющая получать красивые оттенки теплого и холодного блонда.

Инструкция по окрашиванию волос краской Estel Princess Essex https://ilorai.ru/instruktsiya-po-okras ... cess-essex

ЛЮТИК Организатор
Организатор
Новичок

Сообщение ЛЮТИК » 07 май 2020, 13:30

Бальзам — столь же неотъемлемая часть ухода за волосами, как и шампунь ✨

При мытье раскрываются чешуйки внешней оболочки волоса. Именно бальзам позволяет «закрыть» их и сделать волосы более гладкими. Он создаёт защитную оболочку, которая помогает сохранить целостность волос при расчёсывании. Кроме того, бальзамы обеспечивают дополнительное питание.

Заботиться о волосах следует комплексно: поэтому шампуни в сериях ухода от ESTEL представлены вместе с соответствующими бальзамами. Каждые волосы достойны максимальной красоты

ЛЮТИК Организатор
Организатор
Новичок

Сообщение arnica5 » 08 май 2020, 13:48

Людмила, можно мне в корзину с нижней картинки 10/75 + 2 активатора 1,5%. Я не нашла)

arnica5 Шопоголик
Шопоголик
Заинтересован
Меня зовут: arnica5 (Елена)
Мои детки: сын и дочка
Темы: 12
Последний визит: 29 май 2020, 19:15
Достоинство на форуме:375 (+6 -0)
Награды: 3
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) Благодарность (1)

Сообщение Гоги » 10 май 2020, 14:15

Просьба добавить в каталог
http://estel-sp.ru/product/caring/brend ... xuryvolute

Гоги Шопоголик
Шопоголик
Новичок
Меня зовут: Екатерина
Темы: 2
Последний визит: Вчера, 13:20
Достоинство на форуме:128 (+6 -0)
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1)

Сообщение ЛЮТИК » 10 май 2020, 14:26

Гоги писал(а):Просьба добавить в каталог
http://estel-sp.ru/product/caring/brend ... xuryvolute

что именно интересует?

ЛЮТИК Организатор
Организатор
Новичок

Сообщение Гоги » 10 май 2020, 14:55

4 нижние позиции, пожалуйста

Гоги Шопоголик
Шопоголик
Новичок
Меня зовут: Екатерина
Темы: 2
Последний визит: Вчера, 13:20
Достоинство на форуме:128 (+6 -0)
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1)

Сообщение ЛЮТИК » 10 май 2020, 15:40

LUXURY VOLUTE Шампунь для волос HAUTE COUTURE, 250 мл sp.php?i=994047
HC/LV/HM HC LUXURY VOLUTE Мусс-кондиционер для волос HAUTE COUTURE, 150 мл sp.php?i=994046
LUXURY VOLUTE Маска для волос HAUTE COUTURE, 200 мл sp.php?i=994045
LUXURY VOLUTE Крем для красоты локонов HAUTE COUTURE, 100 мл sp.php?i=994044

ЛЮТИК Организатор
Организатор
Новичок

Сообщение ЛЮТИК » 11 май 2020, 09:27

Закупка собралась. Перевожу на СТОП.
Завтра утром отправляю заказ. Дозаказов не будет!!!

ЛЮТИК Организатор
Организатор
Новичок

Сообщение ЛЮТИК » 12 май 2020, 12:46

заказ отправлен

ЛЮТИК Организатор
Организатор
Новичок

Вернуться в Архив для удаленных тем из всех разделов (корзина)