• Предыдущее посещение: менее минуты назад •  Текущее время: 03 июл 2022, 15:23 •

Какие кружки, секции, курсы посещает Ваш ребенок?

Какие кружки, секции, курсы посещает Ваш ребенок?

Сообщение Пионя » 19 мар 2012, 11:41

Чем увлекаются Ваши дети? Что Вы считаете наиболее полезным и интересным? У кого еще маленькие детки-куда планируете отдать в обязательном порядке??!!!
Изображение
Последний раз редактировалось Пионя 26 фев 2013, 19:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Пионя Шопоголик
Шопоголик
Новичок
Меня зовут: Пионя
Мои детки: Конфетки
Мой пункт выдачи заказов: Крылова 13
Темы: 2
Последний визит: 19 июн 2018, 14:27
Достоинство на форуме:100 (+5 -0)
Награды: 3
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За лучшие хвасты в СП (1)

Re: Какие кружки, секции, курсы посещает Ваш ребенок?

Сообщение Пионя » 04 апр 2012, 16:11

вот так) ^
Изображение
Изображение у нас только Алькасар и Ока-денс..такому учат))

Пионя Шопоголик
Шопоголик
Новичок
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За лучшие хвасты в СП (1)

Сообщение spolya » 04 апр 2012, 20:26

По своему желанию ходит на рисование и в бассейн (правда он у нас оздоровительный, а не для плавания). По моему желанию ходит на художественную гимнастику.
В прошлом году ходили на английский, но в этом году он уже "не влез". Родители решили, что от гимнастики больше пользы будет. ребенку пришлось подчиниться. Не сказать, что она против гимнастики, но энтузиазма нет, просто объяснили что надо туда ходить, чтобы не болеть и чтобы попасть в космос. (Как это ни смешно, хочет быть космонавтом). Собственно мне гимнастика тоже фиолетово (звезду гимнастики из нее делать никто не собирается), просто надо для осанки и здоровья.

Заказы из Лабиринта с доставкой в пункт выдачи в Протвино (ТЦ Слава, 2 этаж, "Книжный Лабиринт") обращаться в личку ;) Доставка от 500 руб. бесплатная. Оплачиваете сами (без сборов) при получении. Базовая скидка 15% + акционные.

spolya Шопоголик
Шопоголик
Проверенный
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Лена 15 лет, Игорек 8 лет, Андрейка 2 года
Темы: 26
Последний визит: 25 июн 2022, 22:04
Достоинство на форуме:884 (+30 -0)
Награды: 8
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За помощь Организаторам СП (1) Тусовщик на мероприятиях СП (1) Самый общительный (1) Жду малыша (2) Благодарность (1)

Сообщение admin_tanusha » 04 апр 2012, 21:53

Старшая чем только не занималась, танцы, англ.яз, осталось только художка. В школе ввели доп. предметы , которые явл. обязательными, вот ребенок теперь теннисом занимается, школьные танцы, курсы шитья, рисование.
Поэтому удобно ! Приходится ездить только в художку!
Вот маленькую еще думаю, куда бы ее на след. год отдать?

А еще думаю побольше узнать информацию..в Дружбе проводят какие-то ну очень хорошие занятия для детей..САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ БЕСПЛАТНО-ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТА! Подруга водит, ну прям ребенок гением стал ) Кто чего знает??

admin_tanusha Администратор
Администратор
Новичок
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: кнопки
Время звонков: 10.00-21.00
Темы: 355
Последний визит: 14 июн 2022, 21:26
Достоинство на форуме:741 (+38 -0)
Награды: 17
За развитие форума (1) За создание хороших тем (1) За администрирование (1) К празднику Победы (1) Награда № 1 в СП (просто так) (1) Тусовщик на мероприятиях СП (1) За трудолюбие (1) Заслуженный организатор (1) Самый общительный (1)
Страстному любителю животных (1) Реальный помощник на форуме (1) За суперский аватар! (1) Благодарность (1) Самой отзывчивой! (2) Участник группы Стройнеющие (1) Автоледи (1)

Сообщение Кэш » 04 апр 2012, 22:44

566?*?*?
А еще думаю побольше узнать информацию..в Дружбе проводят какие-то ну очень хорошие занятия для детей..САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ БЕСПЛАТНО-ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТА! Подруга водит, ну прям ребенок гением стал ) Кто чего знает??

под боком. ребенка на занятия, а сами на раздачи 566?*?*?

Кэш Новенький
Новенький
Новичок
Мои детки: Илюшка
Темы: 96
Последний визит: 16 май 2014, 21:13
Достоинство на форуме:570 (+56 -0)
Награды: 13
Награда № 1 в СП (просто так) (2) Лучшему шопоманьяку СП (1) За лучшие хвасты в СП (1) Самый добрый организатор (1) За трудолюбие (1) Заслуженный организатор (1) Самый общительный (1) Страстному любителю животных (1) Ночному жителю СП (1)
Благодарность (1) Самой отзывчивой! (1) Ко дню Победы!!! (1)

Сообщение Пионя » 05 апр 2012, 15:42

admin_tanusha писал(а):Старшая чем только не занималась, танцы, англ.яз, осталось только художка. В школе ввели доп. предметы , которые явл. обязательными, вот ребенок теперь теннисом занимается, школьные танцы, курсы шитья, рисование.

да, мне тоже с маленькой надо будет определяться в скоре.. Дружбу очень многие хвалят dada Знакомая водит туда свою девочку 5 лет, ненарадуется), правда платно, но цена смешная..что-то около 300р в месяц/ 2 раза в неделю.. Вот надо про деток поменьше узнать.. с какого возраста там начинают с нимии заниматься?..

Пионя Шопоголик
Шопоголик
Новичок

Сообщение наталика » 09 апр 2012, 12:53

Пионя писал(а):
admin_tanusha писал(а):Старшая чем только не занималась, танцы, англ.яз, осталось только художка. В школе ввели доп. предметы , которые явл. обязательными, вот ребенок теперь теннисом занимается, школьные танцы, курсы шитья, рисование.

да, мне тоже с маленькой надо будет определяться в скоре.. Дружбу очень многие хвалят dada Знакомая водит туда свою девочку 5 лет, ненарадуется), правда платно, но цена смешная..что-то около 300р в месяц/ 2 раза в неделю.. Вот надо про деток поменьше узнать.. с какого возраста там начинают с нимии заниматься?..

Я тоже вся в размышлениях куда отдать ребенка? Проблема в том,что у нас в городе очень мало чего есть для малышастиков,а жаль((((

наталика Шопоголик
Шопоголик
Новичок
Меня зовут: Наташа
Мои детки: моя радость
Последний визит: 23 июл 2020, 17:33
Достоинство на форуме:182 (+6 -0)
Награды: 7
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За лучшие хвасты в СП (1) Самый общительный (1) За отличную подпись в профиле! (1) Благодарность (1) Самой отзывчивой! (1)

Сообщение Мама Лена » 09 апр 2012, 16:20

Танюш, спроси у подруги про Дружбу. Мне тоже интересно стало :)

Мама Лена Шопоголик
Шопоголик
Заинтересован
Меня зовут: Елена
Мой пункт выдачи заказов: Пункт выдачи ЖБИ ( Ногинка )
Темы: 3
Последний визит: 30 июн 2022, 19:44
Достоинство на форуме:654 (+27 -0)
Награды: 12
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) Тусовщик на мероприятиях СП (1) За лучшие хвасты в СП (2) Самый общительный (1) За суперский аватар! (1) За отличную подпись в профиле! (1) Благодарность (1) Самой отзывчивой! (1)
Автоледи (1) Ко дню Победы!!! (1)

Сообщение admin_tanusha » 09 апр 2012, 20:09

А еще для малышей есть что-то в Тайфуне..

admin_tanusha Администратор
Администратор
Новичок
Мои детки: кнопки
Время звонков: 10.00-21.00
Темы: 355
Последний визит: 14 июн 2022, 21:26
Достоинство на форуме:741 (+38 -0)
Награды: 17
За развитие форума (1) За создание хороших тем (1) За администрирование (1) К празднику Победы (1) Награда № 1 в СП (просто так) (1) Тусовщик на мероприятиях СП (1) За трудолюбие (1) Заслуженный организатор (1) Самый общительный (1)
Страстному любителю животных (1) Реальный помощник на форуме (1) За суперский аватар! (1) Благодарность (1) Самой отзывчивой! (2) Участник группы Стройнеющие (1) Автоледи (1)

Сообщение Лиса Патрикеевна » 13 июн 2012, 16:03

Я перед раздачей в дружбу заходила - пахнет плесенью,аллергикам и слабыми лёгкими не советую.Есть в Истоке Лапушки,3 раза в неделю,1000р месяц,слышала хвалят Екатерининские занятия - это на Занарке,но там ещё не узнавала цену.

Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.(Правила жизни муми-троллей)

Лиса Патрикеевна Шопоголик
Шопоголик
Новичок
Мои детки: Лисички-сестрички
Темы: 34
Последний визит: 03 мар 2019, 21:53
Достоинство на форуме:176 (+11 -0)
Награды: 7
Награда № 1 в СП (просто так) (1) Лучшему шопоманьяку СП (1) За лучшие хвасты в СП (1) Самый общительный (1) За суперский аватар! (1) За отличную подпись в профиле! (1) За победу в конкурсе! (1)

Вернуться в Наши дети, детки, детишечки